Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Какие возможности вы бы хотели видеть в мобильной версии сайта?

Новое сообщение
Сообщения
Уважаемые пользователи!

По скольку в планах создание мобильной версии сайта хотелось бы услышать ваши пожелания о возможностях, которые вы бы хотели видеть в мобильной версии. Обратите внимание, что экран мобильного телефона не позволяет реализовать все те же функции которые доступны в полной версии, поэтому просьба предлагать только те функции которые вы действительно хотите использовать на мобильном телефоне. В данной ветке речь идет именно о версии для мобильных телефонов и смартфонов, для планшетных компьютеров скорее всего будет отдельная версия максимально приближенная к полной.

Ждем ваших пожеланий.
15 янв 2015, 13:15
1) Просмотр корзины
2) Просмотр заказов из корзины с картинками
3) Возможность прочитать сообщения (ответить на них еще желательно)
4) Провести оплату
5) Доступ в архив
6) Удаление или редактирование товара в корзине, выбор способа доставки
7) Просмотр информации о товарах в ЦО, о раздачах, о времени работы офисов лучше с картой

Это я думаю минимум
Хотелось бы еще Оплату Услуг оставить в мобильной версии

Возможно еще, но это уже проще с полной версии сделать
Просмотр скидок,
просмотр пристроя, хвастиков
просмотр истории оплат
форум
15 янв 2015, 15:36
Возможно список Закупок с ссылкой и картинкой - если заинтересует чтобы на полную версию перейти
Так же по скидкам
Еще логично сделать раздел с партнерами

Мобильная версия планируется как приложение под несколько платформ (Виндовс, Андроид, Айос)
Или как мобильная версия в браузере, с урезанным функционалом, и ограничением размером картинок?
15 янв 2015, 15:40
Возможность выставлять фото в пристрое с телефона
ред. 15 янв 2015, 17:28
Чтобы страницы перелистывались в корзине .Только поэтому не смотрю теперь через телефон .
15 янв 2015, 19:15
Ооо, никак дождались![smile2]
У меня с телефона (Android) все работает прекрасно, с планшета через 50 раз (тоже Android).
Очень хочется стрелочку вверх и вниз, в самой закупке [smile4]
15 янв 2015, 21:32
Мне с телефона (андройд) проблематично заказ сделать в закупке. Все работает отлично - оплата в корзине сразу проходит при нажатии на кнопку, страницы тоже сразу листаются, все грузится, работает абсолютно все - кроме как СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ в закупке. Приходится по "стописят" раз жать на плюс, потом ещё столько же, чтобы принять условия оферты, потом столько же, чтобы подтвердить заказ. Вобщем удовольствия от заказа уже не остаётся - один только " псих".
ред. 18 янв 2015, 19:57
aleksovna писал(а) 15.01.2015:Мне с телефона (андройд) проблематично заказ сделать в закупке. Все работает отлично - оплата в корзине сразу проходит при нажатии на кнопку, страницы тоже сразу листаются, все грузится, работает абсолютно все - кроме как СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ в закупке. Приходится по "стописят" раз жать на плюс, потом ещё столько же, чтобы принять условия оферты, потом столько же, чтобы подтвердить заказ. Вобщем удовольствия от заказа уже не остаётся - один только " псих".
та же проблема, пока плюсик нажмется место в ряду частенько оказывается уже занято, начинаю попытки добавить заказ заново. Кроме плюсика, галочки и "подтвердить заказ" все ок.
20 янв 2015, 12:04
В мобильной версии хотелось бы сразу попадать в комментарии (стрелочку вниз-вверх, или комментарии сделать вверху), потому что в шапке закупки условия так и не пишут, про сроки и предоплату), а листать до комментов на планшете - [smile8]
ред. 20 янв 2015, 16:40
все что написала Crazygirl и еще чтобы шли оповещения и уведомления в фоне и возможно по смс
27 янв 2015, 10:34
У меня есть проблема с отправкой сообщений пользователям. Если сообщение 1-2 слова-оно уходит. Если хотя бы 1 предложение(не длинное), то оно не отправляется. Его просто нет
7 фев 2015, 17:35
нет в верхней строке - "закупки, новинки,скидки,хвастики,пристрой, клуб, форум", поэтому не удобно переходить из одного раздела в другой.
ред. 7 фев 2015, 23:24
manulamanka писал(а) 20.01.2015:aleksovna писал(а) 15.01.2015:Мне с телефона (андройд) проблематично заказ сделать в закупке. Все работает отлично - оплата в корзине сразу проходит при нажатии на кнопку, страницы тоже сразу листаются, все грузится, работает абсолютно все - кроме как СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ в закупке. Приходится по "стописят" раз жать на плюс, потом ещё столько же, чтобы принять условия оферты, потом столько же, чтобы подтвердить заказ. Вобщем удовольствия от заказа уже не остаётся - один только " псих".
та же проблема, пока плюсик нажмется место в ряду частенько оказывается уже занято, начинаю попытки добавить заказ заново. Кроме плюсика, галочки и "подтвердить заказ" все ок.

Такая же проблема, не получается сделать заказ.
ред. 12 март 2015, 20:44
Добрый день. Возможно ли сделать сортировку по размерам как одежды так и обуви.В пристрое нужно просмотреть все пока ищешь свой размер. Спасибо.
27 май 2015, 09:39
Поддерживаю предыдущий комментарий.
Давно пора сделать мобильную версию,очень нехватает,с нетерпением ждем! А когда потестим,будем отписывать рекомендации.[smile22]
ред. 27 июн 2015, 02:17
Добрый день.очень хочется поиск закупок по оргам.
4 июл 2015, 14:47
очень хочется просто приложение!!! когда уже сделаете??? с телефона невозможно ничего выбрать.
5 июл 2015, 23:57
lyubasha1955 писал(а) 04.07.2015:Добрый день.очень хочется поиск закупок по оргам.
+1000

Еще хочется чтобы у себя в профиле можно было отметить орга как надежный или ненадежный. С некоторыми оргами лучше не связываться, но я например в никах путаюсь. Опять влипли в закупку зайчонка, опять все повисло уже два месяца, опять до нее не достучаться, ни денег ни заказа ... [smile6] не меняется. А так как заячьих ников два я постоянно их путаю.
ред. 8 июл 2015, 22:02
lyubasha1955 писал(а) 04.07.2015:Добрый день.очень хочется поиск закупок по оргам.
+100000000
19 июл 2015, 07:58
У меня со смарта и планшета только оценки ставить не дает, не открывает полностью эти звездочки и нет кнопки наверх - оч неудобно , особенно в больших закупках. А желательно еще и кнопку вниз, к комментариям, когда в тех же километровых закупках ждешь ответа на вопрос и каждый раз все это прокручиваешь, чтобы посмотреть ответил орг или еще нет. Ну и предел мечтаний поиск товара по закупкам - иногда в самых неожиданных местах мелочь нужную находишь, невозможно все закупки просматривать успевать физически.
3 сент 2015, 11:02
vealex писал(а) 03.09.2015:У меня со смарта и планшета только оценки ставить не дает, не открывает полностью эти звездочки и нет кнопки наверх - оч неудобно , особенно в больших закупках. А желательно еще и кнопку вниз, к комментариям, когда в тех же километровых закупках ждешь ответа на вопрос и каждый раз все это прокручиваешь, чтобы посмотреть ответил орг или еще нет. Ну и предел мечтаний поиск товара по закупкам - иногда в самых неожиданных местах мелочь нужную находишь, невозможно все закупки просматривать успевать физически.+100000
18 сент 2015, 08:37
Хотелось бы именно приложение для смартфона, потому что мобильной версией тоже не всегда удобно пользоваться. Я этого приложения уже несколько лет жду [smile1] и если често, уже просто "подзабила" на сайт покупок именно из-за его отсутствия, так как большее время в интернете провожу именно через телефон и никаких нервов не хватает сделать покупку через браузер. То ли дело Али Экспресс (можно кое-что у них позаимствовать), самое удобное приложение по моему мнению, увидел, комментарии о продавце/товаре посмотрел, купил, тут же оплатил с привязанной карточки.
Кстати, если бы подобная реализация была бы в будущем приложении (я оооочень надеюсь, что оно вскоре появится), было бы очень удобно.
И еще хотелось бы уведомлений и напоминай как Вконтакте, например )) "новое письмо" или "срочно оплатить покупку" и т.п. [smile1]
21 ноя 2015, 22:25
чем больше тем лучше
2 фев 2016, 18:54
добрый день, раньше писали, что в разработке приложение для планшетов, смартфонов и пр, но до сих пор нет, ну сделайте хоть мобильную версию, ну невозможно смотреть закупки, пропускаю много чего, нужны оповещения об оплате, и пр, но не на электронку, а пуш-сообщения, хорошо бы сделать по примеру др сайта, где на каждый товар можно видеть хваст, если он есть, прямо в закупке (специально был конкурс на большее количество хвастов, тогда на многие товары появились хвасты и очень полезные:о размерности, качестве и пр, не нужно искать отдельно все сразу в закупке), помечать понравившиеся товары, чтобы приходили сообщения о появлении их в новых закупках, сделайте графу избранных закупок, которыми часто пользуюсь и которые жду, чтобы приходили сразу сообщения об их открытии, не удаляйте информацию о заказах из архива, потому что, когда нужно что-то вспомнить о товаре, информации уже давно нет, даже хваст после опыта пользования товаром уже не выложить, потому что не помнишь ни закупку, ни цену, ни орга. Если важен пример такого сайта, могу написать вам в личном сообщении
18 фев 2016, 10:07
Я тоже в ожидании мобильной версии.
Хотелось бы в мобильной версии делать все то же что и в обычной[smile1]
31 март 2016, 03:12
Когда уже будет приложение для смартфонов...с функцией уведомления об изменениях например статуса закупки и о входящих сообщениях.
23 апр 2016, 14:56
А у меня на андроиде с телефона сайт работал, а на айфоне даже пролистать невозможно!!! Очень жду приложения!
5 май 2016, 06:35
Скоро?!
14 сент 2016, 22:09
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ
ред. 17 янв 2017, 13:07
А еще нельзя пристрой выложить с телефона.На телефоне нет правой кнопки мыши чтобы скопировать ссылку для копирования картинки.И без картинки тоже нельзя выложить пристрой,пишет скопируйте и вставьте между тегами img.
1 фев 2017, 21:05
Новое сообщение