Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Эмоции, вызванные дизайном новой корзины

Новое сообщение
Сообщения
Здесь вы можете делиться эмоциями и чувствами связанными с сменой дизайна корзины.
2 окт 2014, 14:31
Кому-нибудь по душе новый дизайн корзины? Что-то мне не нравится. Не удобно и непривычно.
2 окт 2014, 14:42
дизайн стал лучше. просто у многих сильна привычка. а вот функционал надо дорабатывать.
2 окт 2014, 14:55
корзина стала очень неудобная! все в одну кучу. много не нужной информации. все крупно очень. хочу старый дизайн! как вернуть?
2 окт 2014, 15:03
верните старый дизайн[smile7][smile8]
2 окт 2014, 15:27
мне тоже не очень((( неудобно искать- что доставлено, что где...
2 окт 2014, 16:00
кому то нужно заработать на новом сайте те же три процента кто будет получать и за что участников явно поубавится уже сейчас не могу выставить пристрой процентов 50 точно уйдут с сайта не надо морочить голову все сейчас хорошо и лучший вариант ничего не трогать
2 окт 2014, 17:22
shanna писал(а) 02.10.2014:кому то нужно заработать на новом сайте те же три процента кто будет получать и за что участников явно поубавится уже сейчас не могу выставить пристрой процентов 50 точно уйдут с сайта не надо морочить голову все сейчас хорошо и лучший вариант ничего не трогать
Добрый день. 3% за пополнение кошелька через qiwi уходит именно платежной системе Qiwi, а не Сайту Покупок.
Добавить пристрой все также просто - кнопка для размещения пристроя появляется при наведении курсора на товар в архиве заказов:
2 окт 2014, 17:26
Ужас!!!! Описание товара мелким розовым цветом,ничего не видно,глаза напрягаешь при чтении.Фото сделали вертикально,справа странички пусто.Сначала надо было спросить какие изменения мы хотим,а потом уже что то изменять!
2 окт 2014, 19:41
Как же любят у нас в России все усложнять! На старую корзину взглянешь, за 5 секунд вся информация получена. А сейчас сплошной квест - туда мышку наведи, там открой, тут закрой - не нашлось. Иди в другую сторону - там поищи, ой, вроде оно, нет опять не туда. Времени просто жалко своего и глаз. В чем смысл- то был, третий день гадаю, понять не могу.[smile7]
2 окт 2014, 20:10
непривычно[smile8], но уже привыкла (на новой версии несколько дней), каждый день что-то дорабатывают... [smile6]не понравился крупный шрифт[smile30], слишком большой...
ред. 2 окт 2014, 21:18
nitka83 писал(а) 02.10.2014:не понравился крупный шрифт[smile30], слишком большой...
+1
2 окт 2014, 21:37
Все для меня ужасно, неудобно, непонятно. А самое страшное, что я к сожалению, не могу вернуть прекрасную старую версию[smile11][smile11]
2 окт 2014, 22:56
А мне понравилась новая корзина - все очень удобно, видно все товары, не надо заходить специально в закупку, и шрифт нормальный. И чего народ возмущается[smile7].
3 окт 2014, 08:31
Лучшее враг просто хорошего. Старая версия была понятна и функциональна, дак чтож вы улучшаете? Улучшили бы сроки возвратов, например. Сами придумали правила СП, сами их же и нарушаем... А козлами отпущения сделали нас. Нехорошо.
3 окт 2014, 09:15
Верните старый дизайн,ничего не понятно.
3 окт 2014, 11:37
ann4472 писал(а) 03.10.2014:А мне понравилась новая корзина - все очень удобно, видно все товары, не надо заходить специально в закупку, и шрифт нормальный. И чего народ возмущается[smile7].Мне тоже понравилась новая корзина, за исключением одного - нажимаешь на закупку в корзине и она открывается в новой вкладке. Вчера таким образом открыто пять вкладок СП. Ужас[smile8]
3 окт 2014, 11:38
Обновленная корзина и сайт не понравились. На сайте по каждому товару слишком мелкий шрифт, к тому же светлый (???), очень плохо читаемый, нужно всматриваться, артикул, цена, размерность не выделены. А корзина... Если раньше всё было сразу видно: кто организатор, закупка, цена без оргсбора, оргсбор и т.д., то сейчас всё намешано, картинка по закупке слишком мелкая, разделения по закупкам опять же не очень читаемы, статус оплаты "сейчас" - без комментариев. И ещё: нажав на товар в корзине, удобнее попасть в выбранный ряд на страницу закупки (как было в предыдущей версии), а не просто увидеть увеличенную картинку, особенно, если закупка рядами. Лишний раз не захочется заходить на сайт, если честно [smile7]
ред. 3 окт 2014, 11:50
Элена писал(а) 03.10.2014:Обновленная корзина и сайт не понравились. На сайте по каждому товару слишком мелкий шрифт, к тому же светлый (???), очень плохо читаемый, нужно всматриваться, артикул, цена, размерность не выделены. А корзина... Если раньше всё было сразу видно: кто организатор, закупка, цена без оргсбора, оргсбор и т.д., то сейчас всё намешано, картинка по закупке слишком мелкая, разделения по закупкам опять же не очень читаемы, статус оплаты "сейчас" - без комментариев. И ещё: нажав на товар в корзине, удобнее попасть в выбранный ряд на страницу закупки (как было в предыдущей версии), а не просто увидеть увеличенную картинку, особенно, если закупка рядами. Лишний раз не захочется заходить на сайт, если честно [smile7]

Обновляли только дизайн корзины, измененное описание закупки-проблема браузеров. Попробуйте использовать другой браузер
3 окт 2014, 12:18
Мне не нравится новая корзина. Раньше было видно где и на сколько процентов оплачено, а теперь непонятно. То ли на 50 %, то ли на 20. Неудобно планировать расходы...[smile7]
Верните старую [smile11]
3 окт 2014, 14:07
zuzy87 писал(а) 03.10.2014:Мне не нравится новая корзина. Раньше было видно где и на сколько процентов оплачено, а теперь непонятно. То ли на 50 %, то ли на 20. Неудобно планировать расходы...[smile7]
Верните старую [smile11]

+1
3 окт 2014, 15:44
Столько много жалоб,неужели не можете вернуть старую корзину.
3 окт 2014, 15:51
irina1983 писал(а) 03.10.2014:Столько много жалоб,неужели не можете вернуть старую корзину.

К сожалению старую корзину вернуть невозможно. т.к. она тянет за собой достаточно много ошибок(не только тех что на поверхности) от которых мы стремимся избавится.
3 окт 2014, 17:23
В новой корзине только одно хорошо - картинки товаров. Всё остальное не понравилось. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам.
3 окт 2014, 18:09
Мне тоже совсем не нравится.Как то все размыто.В табличной форме было гораздо удобней и информативней. Хорошо , что в сами закупки не внесли такие изменения.
И как теперь понять подтвердился заказ или нет? Ведь некоторые закупки оплачиваются(по предупреждению организатора) только после подтверждения заказа.Сейчас у меня все светятся как "Срок оплаты: сейчас ". Вот и пойми, то ли подтвердилось,то ли нет.
3 окт 2014, 18:25
Каждый раз при входе на СП открывается окно и предлагает перейти на новый дизайн. Я не хочу переходить, можно ли сделать кнопку "не показывать это сообщение"? Еще вопрос...с 3 ноября все участники СП перейдут на новый дизайн или по желанию?
3 окт 2014, 21:10
Новая корзина просто адский ад. [smile25] Раньше было табличкой все некрасиво и информативно, один раз взглянешь, и уже все понятно по всем закупкам сразу. В новой корзине разобраться сложного ничего нет, но пользоваться ей кошмарно неудобно. В глазах рябит, закупок на экран убирается мало, общая сумма к оплате покрыта мраком. Раньше у меня по восемь страниц заказов висело и ничего, а теперь три - и то проблема. Просто пипец. Зато новая корзина очень помогает деньги экономить, оставила только самые нужные закупки. [smile14] Но, честно говоря, неудобный сайт с ужасным дизайном я могу и у себя в городе найти - цены везде одинаковые.
3 окт 2014, 21:33
А не про корзину можно писать? Что за ерунда в закупках творится? Залезла в закупку, картинки большие, описание и цену не сразу нашла, шрифт мелкий, еще и цвет почти не видный[smile12] А это я еще на старом дизайне. Если уж мелко сделали, то хотя бы цвета оставьте контрастные. Мне, с моим с плохим зрением, совсем беда
ред. 3 окт 2014, 22:40
Уже несколько дней в новом дизайне, очень нравится! Всегда надо идти вперед в ногу со временем, развиваться, молодцы![smile6] При условии, что новый дизайн еще дорабатывается, значит будет еще лучше и удобнее [smile2]
Не понимаю возмущенных отзывов, неужели все так обленились, что уже совсем нет желания потратить несколько минут и спокойно ознакомится с новинкой, определиться где-что смотреть... и ведь - всё! Следующий раз заходишь и уже все понятно [smile3]
Всегда есть недовольные во всем (и как правило, их большинство). Но это не значит, что нигде ничего менять не надо [smile8]
4 окт 2014, 07:33
Здравствуйте. Вы пишете, что ничего не меняли в закупках, я не переходила на новый дизайн, но зашла сегодня на сайт, а там кошмар... В любой закупке под фото раньше были нормальных размеров таблички и под ними плюсики. А сейчас описание товаров под фото мелкими то ли розовыми , то ли оранжевыми буквами, светлыми, ничего не видно, а в плюсики попасть сложно на свой размер. Хоть Вы и пишете, что это проблема браузера, скорее, это проблема сайта. Раньше тот же браузер был и все было нормально. И тем более почему я должна менять браузер, если я привыкла и люблю Мозилла Файерфокс, если Вы поменяли что-то в закупках? И, я так поняла, такая проблема не только у меня (выше писали, что тоже светлые буквы и мелкие с описанием под фото, ничего не видно) . Так что смотрите, что Вы сделали не так, когда меняли корзину, ошибка какая-то есть. Сделайте страницы с закупками как были. Спасибо.
ред. 4 окт 2014, 21:00
Новое сообщение