Конструктивные вопросы/пожелания/критика/ответы

Новое сообщение
Невозможно отследить этапы закупки, не приходят уведомления от организаторов, копаться в общих уведомлениях - очень неудобно, нет оповещения, что закупка готова к выдаче, нельзя перенести в архив, листать в закупке несколько страниц тоже неудобно, было лучше, когда все на одной, плюс к этому фото товаров сместили совсем влево и приходится смотреть в левую часть экрана, а не по центру  если ряд закрыт и мест уже нет, приходится нажать, чтобы посмотреть, сразу этого не видно, как раньше... 
30 март 2021, 22:41
Очень нужен поиск по названию. Например, в пристрое задаешь название товара и открываются все позиции пристоя подпадающие под эту категорию. А сейчас открывается только список без картинок(. Неудобно очень.
31 март 2021, 13:30
Здравствуйте, почему убрали доставку курьером?? Это что теперь такой цивилизованный сайт стал? У меня нет возможности придти за закупкой и тащить её на себе! Я готова платить курьеру , пусть только за одну закупку! Но увы! Верните пожалуйста эту услугу! Подключите хотя бы Яндекс курьера, или что-то сделайте! Что за странные напряги, вместо тогда чтобы улучшать качество услуг, вы наоборот ухудшаете! Руководство сайта! 
ред. 31 март 2021, 15:57
Здравствуйте. Неправильно произошел вычет из моего кошелька. Проверьте историю операций. 18.04.2021г положила 500руб, оплатила 3 закупки: 106,26р; 3,58р; 210,45р, осталось в кошельке 28,79р, а должно быть примерно 179,71р. Верните недостающую сумму.
19 апр 2021, 08:51
А что постоянно происходит с кошельком???
Вчера вечером было примерно 34 руб. Положила на счет 200, оплатила 177. На данный момент -105???
Уже надоедает эта тягомотина, честное слово!!!
Почему со вчерашнего дня в кошельке МИНУС??? Думала опять у вас тех.неполадки, исправят, не стала писать... Утром захожу - все то же самое!
Только не говорите про "нажмите кнопочку обновить"!!!
Это минусовые суммы в глаза бросаются! А когда плюс... я и не отслеживаю, так можно потихоньку "тырить" - никто не заметит. К тому же хорошая отговорка про "Обновить"...
Безобразие!! При чем не первый раз! И каждый раз писать и разбираться???
21 апр 2021, 11:17
Добрый день.
А можно будет вернуть такой фильтр как популярная закупка. может это не так называлась , но мне нравилось то когда я вижу что попульрная закупка навренху, значит что дельное и мне нужное))) Захожу ознакомится и  заказываю...
21 апр 2021, 11:58
Раньше пристрой отображался только участников одного города. Сейчас всё вместе, как смотреть?
28 апр 2021, 22:25
Здравствуйте! в последние 2-3 дня в корзине не виден статус закупки (открыта идет набор заказов, стоп и т.д.), пишется только "создан", и чтобы посмотреть статус закупок, нужно заходить в каждую. В итоге пропустила "стоп" по нескольким закупкам. Верните, пожалуйста, предыдущую систему оповещения!
ред. 30 апр 2021, 10:32
Почему количество заказов неправильное(полученные не минусуются несколько дней) ?
7 май 2021, 10:14
Вообще дебильная корзина стала!!!!!!!!!!!!!!! Организатор требует оплату, а в корзине к оплате 0 стоит!!!!!!!!!!!!!!! Выбрать нужное ЦО пол вечера листать надо!!!!!!!!!!!!! Если уточнит про размер и хочешь поменять , проще вообще удалить чем заново найти!!!!!!!!!!!!! Очень бестолково и неудобно стало!!!!!!
Кому блин пожаловаться!?!?!? Вообще дело кому-нибудь есть нет до этого сайта!
9 май 2021, 14:55
finechocolate писал(а):Вообще дебильная корзина стала!!!!!!!!!!!!!!! Организатор требует оплату, а в корзине к оплате 0 стоит!!!!!!!!!!!!!!! Выбрать нужное ЦО пол вечера листать надо!!!!!!!!!!!!! Если уточнит про размер и хочешь поменять , проще вообще удалить чем заново найти!!!!!!!!!!!!! Очень бестолково и неудобно стало!!!!!!
Кому блин пожаловаться!?!?!? Вообще дело кому-нибудь есть нет до этого сайта!
Так-то на днях для такого поиска в корзине появилась кнопочка. Посмотрите в свою корзину повнимательнее - обязательно найдете.
9 май 2021, 20:59
Куда делись все архивные заказы?
Ни одного архивного заказа в корзине нет. 
10 май 2021, 12:51
Как удалить из архива ненужные закупки? Мне там нужны только растения, их описание. Остальные бы почистить хотелось
2 июн 2021, 01:25
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что за статус «Отправлено пользователю»? Заказов нет ни в консолидации, ни в посылках. У других стоят либо «Отправлено в ТК», либо «Передан  в доставку в ТК».
19 июн 2021, 14:34
Создала пристрой из архивной закупки, а он не отображается ни в "Мой пристрой" ни в общем. Почему?
ред. 20 сент 2021, 09:57
apetjola писал(а):Создала пристрой из архивной закупки, а он не отображается ни в "Мой пристрой" ни в общем. Почему?Добрый день, скорее всего проходит модерацию
24 сент 2021, 10:10
msemenovskaya писал(а):Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что за статус «Отправлено пользователю»? Заказов нет ни в консолидации, ни в посылках. У других стоят либо «Отправлено в ТК», либо «Передан  в доставку в ТК».Добрый день, организатор собрала ваш заказа и переда в доставку Службе Доставки. Скоро заказа приедет на промежуточный склад будет взвешен, измерен, в разделе "консолидация" можно будет оплатить доставку ТК. 
24 сент 2021, 10:13
chernobrovkina72 писал(а):Как удалить из архива ненужные закупки? Мне там нужны только растения, их описание. Остальные бы почистить хотелосьПока нет такой возможности, но эта задача в очереди у программистов
24 сент 2021, 10:14
Добрый день. Нужна функция "анонимный заказ" на все позиции заказа одним кликом. В некоторых закупках заказываю много и тыкать каждый в корзине Очень Неудобно.Помнится ранее была такая функция.
24 сент 2021, 12:54
Здравствуйте. 
Пыталась старые заказы перенести в архив, а мне пишут "не найдена консолидирующая корзина". Что это и зачем она мне в архиве?
12 окт 2021, 21:59
Здравствуйте.Подскажите как можно удалить сразу несколько страниц уведомлений? Они копятся как снежный ком...Уже несколько страниц..
ред. 27 дек 2021, 17:46
Раньше в корзине чтобы отследить какова набраность рядов (организаторы просят посмотреть полностью ли набран ряд, если что перезаказывать в более набраном ряду), сейчас это с корзины невозможно, перебрасывает в саму закупку. Когда наименований товара превышает более 20-30 наименований бегать с закупа в корзину непродуктивно (пример с закупов по семенам и пр мелочи) 
14 янв 2022, 17:58
Новое сообщение