Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Детский гастроэнтеролог

Новое сообщение
Сообщения
Все врачи в этом разделе, а именно гастро в наших детях...и никто там ничего и не пишет.
Давайте здесь обсудим данных специалистов, а то там темка умерла и затерялась.
ред. 25 апр 2014, 12:47
Скопировала из старой темы:
fyfaika
ходим к Султаншиной Ф.Р. (заведующая отделением в ДРБ), попасть к ней можно либо в пол-ке ДРБ по записи с утра, лучше уточнить, в какой день принимает, либо в Айболите на пролетарской. Нам она очень нравится

skulkina1984
мы наблюдаемся у царегородцева сергея Витальевича-заведущий гастроотделения дет.гор.больницы.прием врача можно узнать на посту.
25 апр 2014, 12:46
Что кто скажет про гастро в 5 полке?
Медсестра у неё конечно вредная и противная, но врач вроде с опытом...а как результаты?
25 апр 2014, 12:48
Отзыв от кого-то слышала, что она грамотная врач, но когда мы пришли к ней лечить старшую от лямблий, то она для профилактики прописала лекарства для младшего [smile7] Хотя анализы младший не сдавал... Мне это показалось странным
25 апр 2014, 14:57
sunnysunny писал(а) 25.04.2014:Отзыв от кого-то слышала, что она грамотная врач, но когда мы пришли к ней лечить старшую от лямблий, то она для профилактики прописала лекарства для младшего [smile7] Хотя анализы младший не сдавал... Мне это показалось странным
Все правильно, вообще всех, кто контактирует, нужно лечить для профилактики, вас в том числе.
25 апр 2014, 15:06
А я тут где-то читала, что наоборот врач не ахти, были после него проблемы...а где найти не могу.[smile7]
25 апр 2014, 22:10
noch писал(а) 25.04.2014:Скопировала из старой темы:

skulkina1984
мы наблюдаемся у царегородцева сергея Витальевича-заведущий гастроотделения дет.гор.больницы.прием врача можно узнать на посту.


Попала к нему на лечение в глубоком детстве, очень любит денежку, за даром (читай по мед.полису) лечить не будет. Попала к нему с подозрением на язву - месяц (!) лечил голову, через пол года после его лечения таки пришлось лечь повторно уже с язвой желудка. Дочь свою к нему под прицелом не поведу.
28 апр 2014, 14:11
Мы были недавно у гастроэнтеролога в 5,[smile7], живот пощупала, назначила лекарства( аципол и фосфалюгель) и все, я спросила, а как же анализы[smile7], врач ответила хорошо бы кал сдать, но в 1 поликлинике лаборатория тоже не очень , лучше платно в сити меде[smile8], через неделю лечения симптомы не прошли и еще хуже стало[smile11]потом уже у себя в 1-ой сдали кое-как анализ на копрограмму (вылезло воспаление) и вышла наш врач из отпуска, [smile6]все обстоятельно расспросила, назначила диету, лечение, отправила на узи
12 май 2014, 10:07
tropsik007 писал(а) 12.05.2014:Мы были недавно у гастроэнтеролога в 5,[smile7], живот пощупала, назначила лекарства( аципол и фосфалюгель) и все, я спросила, а как же анализы[smile7], врач ответила хорошо бы кал сдать, но в 1 поликлинике лаборатория тоже не очень , лучше платно в сити меде[smile8], через неделю лечения симптомы не прошли и еще хуже стало[smile11]потом уже у себя в 1-ой сдали кое-как анализ на копрограмму (вылезло воспаление) и вышла наш врач из отпуска, [smile6]все обстоятельно расспросила, назначила диету, лечение, отправила на узи

Похоже, она всех направляет в Ситимед. Нас тоже убедительно попросила туда.
12 май 2014, 22:42
А взрослый гастро кто хороший??
16 май 2014, 00:30
автор темы.переименуйте тему пожалуйста,т.к. такая же тема есть в разделе НАШИ ДЕТИ.
27 май 2014, 19:40
МаринкаМалинка писал(а) 27.05.2014:автор темы.переименуйте тему пожалуйста,т.к. такая же тема есть в разделе НАШИ ДЕТИ.
Все врачи в этом разделе, а именно гастро в наших детях...и никто там ничего и не пишет. Давайте здесь обсудим данных специалистов, а то там темка умерла и затерялась.
27 май 2014, 22:11
noch писал(а) 27.05.2014:МаринкаМалинка писал(а) 27.05.2014:автор темы.переименуйте тему пожалуйста,т.к. такая же тема есть в разделе НАШИ ДЕТИ.
Все врачи в этом разделе, а именно гастро в наших детях...и никто там ничего и не пишет. Давайте здесь обсудим данных специалистов, а то там темка умерла и затерялась.

[smile6][smile6]
29 май 2014, 09:09
Так и не поняла, у нас в городе есть вообще хорошие гастроэнтерологи детские, а то старшую хочу сводить... проконсультироваться...[smile7]
2 июн 2014, 23:39
А кто ходил к взрослому гастро Петуховой Галине Семеновне, в сити-мед принимает, как впечатления?
4 сент 2014, 13:15
девочки, к кому лучше сходить с ребенком - к Мальковой Л.Г. ("Ситимед") или к Султаншиной Ф.Р. ("Айболит")?
8 сент 2014, 10:05
Сходите в мед.центр "Амелик" (ул. Подольских курсантов 16) , прием ведет гастроэнтеролог Москвичева Галина Геннадьевна из ДРБ. При необходимости там же выполняется ФГДС. Смотрит и деток и взрослых. Запись по тел. 49-49-18 или 47-02-47.
17 сент 2014, 10:24
нам не надо фГДС, нам бы УЗИ органов брюшной полости достаточно было.
теперь выбираю, где лучше сделать УЗИ ОБП - в "Айболите" или в "Ситимеде".
ред. 17 сент 2014, 10:44
вообще, по отзывам) моя дочь просто, мягко говоря, нестандартно себя ведет.. если по-русски, то орет благим матом, будто ее режут. Даже кардиограмму ни разу за все свои 4,5 года сделать не далась... вот и ищу врача, который нас с ней не выгонит, не смотря на дикие вопли..
17 сент 2014, 14:48
мы делали в 5 п-ке, моя орала как резаная, ничего не сказали-посмотрели[smile19]
18 сент 2014, 15:55
Мама_Катя, представляю, что вы у зубного творите.[smile16]
23 сент 2014, 11:07
Ishunka писал(а) 02.06.2014:Так и не поняла, у нас в городе есть вообще хорошие гастроэнтерологи детские, а то старшую хочу сводить... проконсультироваться...[smile7] Тоже ищем взрослого гастроэнтеролога, говорят Баженова (Медсанчасть №1) и Ситнов (Айболит на Пролетарской) хорошие. Пока не ходили, от себя ничего про них написать не могу.
24 сент 2014, 14:15
emaema писал(а) 17.09.2014:Сходите в мед.центр "Амелик" (ул. Подольских курсантов 16) , прием ведет гастроэнтеролог Москвичева Галина Геннадьевна из ДРБ. При необходимости там же выполняется ФГДС. Смотрит и деток и взрослых. Запись по тел. 49-49-18 или 47-02-47.
Кто-ниб. был там, можно отзывы?
29 окт 2014, 15:39
Тоже хотелось бы услышать отзывы про Москвичеву.
30 окт 2014, 12:49
Я что-то пропустила или теперь декретницы у нас миллионеры. У нас и бесплатно всё отлично делают. Гастроэнтеролог в 1 дет. пол-ке отличный специалист, имеет подход к детям. Назначает обследование и анализы бесплатные. Кал,кровь сдадите по месту жительства. А УЗИ брюшной полости хорошо делают на Комсомольской.
26 янв 2015, 23:58
Врачи из ДРБ не доверяют узи на комсомольской (по личному опыту), просят переделать только у специалиста их больницы. И анализы просят пересдавать. Доверяют только своим специалистам.По крайней мере уролог нас отправляла, так и сказала, мол, мы по результатам Ваших исследований лечим, а потом оказывается, что не от того. Видимо были случаи...
ред. 27 янв 2015, 21:51
С Царегородцевым тоже приходилось сталкиваться, сначала предлагает стать семейным врачом за определенную сумму в месяц, если не согласишься дальше даже разговаривать не будет, причем сначала сам навязался нам, потом деньги просить начал, а потом в наглую хамить, пока на место его не поставишь, подлец и карьерист, По головам до Зав.отделения дошел.
4 март 2015, 14:02
sveta_L писал(а) 04.03.2015:С Царегородцевым тоже приходилось сталкиваться, сначала предлагает стать семейным врачом за определенную сумму в месяц, если не согласишься дальше даже разговаривать не будет, причем сначала сам навязался нам, потом деньги просить начал, а потом в наглую хамить, пока на место его не поставишь, подлец и карьерист, По головам до Зав.отделения дошел.
+10000000000000000000000000
4 март 2015, 17:36
ООО мы тоже с Царегородцевым сталкивались, хам настоящий.
5 март 2015, 16:39
wind писал(а) 05.03.2015:ООО мы тоже с Царегородцевым сталкивались, хам настоящий.
Это точно, ооочень неприятный тип, разговаривает так что чувствуешь себя смердом перед царем
5 март 2015, 18:22
Новое сообщение