Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
у  Ledi Dina я тоже много саженцев заказывала, в разных закупках, были нестыковки по времени раздач, писала в личку, она всегда отвечала и всегда находили удобное время, причем очень быстро отвечала. 
12 май 2022, 15:54
anet-girl89 писал(а):Лук севок пришел размером с фасольки, малюсенький, что из это будет, так еще и не дождался посадки пророс((((((Последние года 3 заказываю севок здесь. Но в этом году он реально уж совсем мелкий. И даже крупный среди всех этих луковичек в мешке- мельче, чем раньше. И очень много совсем с ноготок мизинца( Вообще не уверена,что из такой мелкотни вырастет что-то путное.
22 май 2022, 23:15
astral писал(а):anet-girl89 писал(а):Лук севок пришел размером с фасольки, малюсенький, что из это будет, так еще и не дождался посадки пророс((((((Последние года 3 заказываю севок здесь. Но в этом году он реально уж совсем мелкий. И даже крупный среди всех этих луковичек в мешке- мельче, чем раньше. И очень много совсем с ноготок мизинца( Вообще не уверена,что из такой мелкотни вырастет что-то путное.Если вспомнить какое было в прошлом году нелуковое лето, то ничего удивительного в размере севка нет. 
24 май 2022, 12:50
Саженцы садовой голубики-1 организатор Nati

Еще при получении саженцы не выглядели (как заявлено ) 2х летними, но вчера я их высаживала в открытый грунт и пришла в ужас, ПОЛНОЕ отсутствие корневой системы, из горшочка выпала веточка и высыпался торф. Организатору  и поставщику должно быть стыдно за обман покупателя. В этом году вообще очень много накладок с живым товаром. Рина  всегда очень надежная в этот раз подвела, половина растений на помойку уехала, и никаких возвратов. Порадовали организаторы LediDina и Гермес.
26 май 2022, 17:53
Доброго времени суток.  Недобросовестный Организатор  believeУважаемые участники! Будьте бдительны! Не теряйте в ее закупке свои деньги! Недобросовестность организатора во всем! Оскорбления! Нет предложений по возврату! Товар не соответствует заявленному фото! Будьте предельно внимательны! Поверьте моему опыту! Заказывала постельное белье. Приятной расцветки без яркого рисунка. Прислали журавлей ярких на всю простынь. В закупке было указано, что может отличаться оттенок, а в реальности оказалось все ! 
30 май 2022, 23:21
IrishaShum у меня подобная ситуация была с browneyes правда не 3 дня я не забирала заказ, но с короной тогда карантин был долго. В общем заказ отметили, как выданный и все, концы в воду. Никого, ничего не волнует. Видите, оказывается и так можно. Заказ отметили как выданный и никому не докажете, что не забирали. Че хотят, то и делают. Зато орг Кыс Кыс в это же время в подобной ситуации показала себя добросовестным организатором, сберегла мой заказ и выдала без вопросов. Спасибо ей.
ред. 31 май 2022, 20:51
А я хотела сегодня про духи поведать. Не написала ничего плохого или оскорбительного только сравнила 2 аромата тестер и копию причём один хвалила а другой не сильно ругала. Им не понравилось удалили .я впервые узнала про антихвасты почему то их на главной странице нет
1 июл 2022, 21:41
nadi12k писал(а):Саженцы садовой голубики-1 организатор Nati

Еще при получении саженцы не выглядели (как заявлено ) 2х летними, но вчера я их высаживала в открытый грунт и пришла в ужас, ПОЛНОЕ отсутствие корневой системы, из горшочка выпала веточка и высыпался торф. Организатору  и поставщику должно быть стыдно за обман покупателя. В этом году вообще очень много накладок с живым товаром. Рина  всегда очень надежная в этот раз подвела, половина растений на помойку уехала, и никаких возвратов. Порадовали организаторы LediDina и Гермес.
Тоже самое получилась. Сдохла недешевая голубика
18 июл 2022, 11:48
Закупка "футболочки на лето", организатор "лучик"
Вещь из разряда "ожидание-реальность". В реальности все конечно плохо.Бесформенная футболка  из самого дешёвого трикотажа,который разошелся местами ещё до нОски.

С футболкой с фото ничего общего конечно нет. Ценник выставлен как за достойную вещь,по итогу в мусорное ведро, не срезая бирки.
15 авг 2022, 08:05
Организатор Arliz! Закупка "Кореянка"! Гель the saem вскрыт и 35% геля в тубе нет! В защитной фольге сделана дырка! К организатору доверия нет! Сколько лет заказываю на сайте покупок, такого позорища ещё не было! 
22 сент 2022, 19:58
olllyeee писал(а):Организатор Arliz! Закупка "Кореянка"! Гель the saem вскрыт и 35% геля в тубе нет! В защитной фольге сделана дырка! К организатору доверия нет! Сколько лет заказываю на сайте покупок, такого позорища ещё не было! Добрый день, необходимо написать организатору. 
23 сент 2022, 08:47
Новое сообщение