Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Думаете я не пробовала)
22 дек 2020, 17:04
Покупала на сайте в другой закупке замшевые сапоги. Тоже показалось,чтто это просто материал под замшу. Отдала в ремонт, там долго рассматривали все швы и тоже сказали, что сомневаются в натуральности. Но после ремонта сказали, что она все-таки натуральная, но ооочень тонкая. так что... вполне вероятно, что сейчас такие материалы.
22 дек 2020, 20:57
Поняла спасибо большое за отзыв! Одним словом Китай. Я решила свой антихваст удалить тк сапоги продала но честно все рассказала про материалы. Девушку устроило. Не хочу никому делать зло или портить жизнь. Мой вопрос исчерпан.
26 дек 2020, 13:44
Уважаемая РозаВетров.

Вы публично обвиняете нас в обмане и настаиваете на том, что сапоги выполнены из искусственного велюра.

Мы же продолжаем доверять данным производителя, у которого указано, что велюр, из которого выполнены сапоги, натуральный.

Мы неоднократно писали вам, что если ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра и меха, мы обязательно примем ее обратно (переписка сохранена).
В закупке в описании ряда указано:

велюр натуральный, черный
подклад нат.мех/ байка (евро)

У нас есть пара обуви этого же артикула в собственной эксплуатации.

На сапогах сзади над расширяющей резинкой есть не вшитый участок велюра, на котором можно удостовериться в используемом материале

Мы подпалили этот участок- получили запах "паленого рога" (так же пахнет паленый волос или паленая кость). Если бы материал был искусственный, мы бы получили запах паленой пластмассы (мы не эксперты, но, по крайней мере, так учат девочек в школе на уроках труда).
Так же по вашему настоянию мы проверили и мех.
Он так же дал запах паленого рога, не паленой пластмассы.
Ворс меха идет прямо из кожи- не из тканой основы. На искусственных материалах не так. Основа искусственного меха- тканая.
Обо всем этом мы вам писали.
Мы неоднократно предлагали вам совместно обратиться за экспертной помощью, чтобы была поставлена точка в этом вопросе.
Но согласия от вас так и не получили. (Вероятно потому, что эти услуги оплачивает та сторона, мнение которой было ошибочно).
Одним словом, печально, когда публично выдвигается длинный список обвинений, не имеющих под собой оснований:
Сапоги не имели дефектов перед отправкой вашего заказа, примерке они не подвергались, выполнены они из тех материалов, которые заявлены у производителя , на письма отвечаем каждый рабочий день.
26 дек 2020, 16:38
РозаВетров писал(а) 21.12.2020:Эх вот и я столкнулась с проблемой, когда организатор ни за что ответственности не несет, откровенно хамит, а служба поддержки даёт стандартные отписки - обратитесь к оргу. Я пишу орг отказывается принимать товар, в ответ - тишина. Сайт покупок явно уже не тот. Все чаще покупаю на других сайтах, где возврат оформляют без проблем или покупаю вживую, тк выгода на СП уже тоже сомнительная. В хвастик негатив выложить не дали, скинули нас в эту тему... Беспредел.


83-GI-01 H Сапоги WIlMar обман не натуральные


Я купила у организатора Оптовик сапоги как заявлено из натуральной замши и меха, когда я получила сапоги, то увидела, что они искусственные. Более того, на поверхности есть потёртости, то есть либо их неаккуратно мерили или еще что. Организатор оч дерзко отвечает, по два дня ждала от нее разьяснений. Получила ответ, что раз на цо приняла, значит согласилась. Я объяснила, что была с грудным ребенком и проверять там не было возможности, смотрела внимательно уже дома. Я уже поняла, что сапоги мне обратно не вернуть. Просто я хочу написать свое негодование, что первый раз сталкиваюсь с таким организатором, всегда все моменты решались и не на цо. Такие продавцы просто убивают сайт покупок.... Отвечает на вопросы перед заказом уклончиво как робот, что вот ищите описание в интернете или берите, что есть. Я понимаю, что мое право брать или нет. Но закон о Защите прав потребителей ещё никто не отменял и человеческое отношение. Разве можно говорить о добросовестности, если Оптовик заведомо кладет в заказ поцарапанные сапоги....

Ответ службы поддержки:
Добрый день. При получении необходимо проверить товар на целостность и количество. Если вы получили товар из искусственной кожи, тогпа как была заявлена натуральная - вы вправе вернуть такой товар организатору.


Оргнизатор мне отказала, сославшись на то, что я приняла товар на цо. Собственно что вы и написали. Да я поняла уже правды не найду. Знаете, доказывать что я не овечка нет никакого желания. Лучше бы купила на известных сайтах, где возврат оформляется без проблем...

РозаВетров писал(а) 21.12.2020:

Ещё это нечеловеческая система загрузки фото... Кое как загрузила одно, кому интересно пришлю в вотсап. Там еще есть потёртости и белая полоска справа это все клей по периметру так видно


РозаВетров писал(а) 22.12.2020:
Спасибо большое за рекомендации, написала. Вот переписка. Дело в том что я не знаю либо они качество не проверяют, но это точно не натуральные сапоги. Просто описание копираст наверное делают, но за качество они же должны отвечать.

РозаВетров
14 дек, 13:37
Здравствуйте, получила сапоги. Материалы искусственные! А у вас написано натуральные, я хочу вернуть товар, тк не соответствует заявленному описанию.

РозаВетров
14 дек, 13:39
Плюс на одном сапоге есть потертость

Оптовик
15 дек, 10:02
Здравствуйте.

Обувь полностью соответствует заявленному описанию.
На каком основании вы решили, что товар из искусственных материалов?

С уважением, Оптовик.

РозаВетров
15 дек, 11:07
Я более 10 лет ношу обувь из натуральной замши, голенище просто пластиковое. На срезах видно, что это не кожа. Полностью разочарована в ваших товарах. Я так понимаю вы стоите на своем. Буду писать отзыв и писать в поддержку. О натуральности про эти сапоги действительно можно только буквами писать.

РозаВетров
15 дек, 11:07
Это просто обман, кот в мешке.

РозаВетров
15 дек, 11:08
Натуральную от искусственной я точно могу отличить.

РозаВетров
15 дек, 11:10
Для проверки как вы знаете нужно поджечь кожу) я этого делать не буду

РозаВетров
15 дек, 11:12
Если дадите ваш действительный номер, то с скину вам фотографии с потертостями

Оптовик
16 дек, 10:57
Здравствуйте.

Сапоги из натуральных материалов, как и заявлено у производителя.

Все претензии по наличию механических повреждений, загрязнений изделия или недокомплекту принимаются только в процессе передачи товара покупателю (в данном случае все претензии подобного рода должны быть заявлены при передаче в ЦО в присутствии менеджера ЦО).

Если в процессе приемки-передачи товара покупателю, покупатель принял товар, значит он согласился, что претензий к товару не имеет.

Далее претензии подобного рода не принимаются.

С уважением, Оптовик.

РозаВетров
16 дек, 16:18
Я и не надеялась услышать от вас другого ответа. Буду значит писать в народ. Всех благ вам и самого лучшего нового года вашей комнаде

РозаВетров
16 дек, 16:22
Такие как вы убиваете сайт покупок и позорите оргов, я с грудным ребенком была, взяла и бегом домой. Никогда такого ответа ни от одного организатора не слышала. Почему вы кладете заведомо некачественный поцарапанный товар, ладно это уже на вашей совести. Всех благ.

РозаВетров
22 дек, 14:08
В службе поддержки мне ответили что в 14 дневный срок вы обязаны были принять товар. В Роспотребнадзоре сказали то же самое. Я еще раз вас спрашиваю вы примете товар назад? Если нет, то собираю все данные и отправляю в Роспотребнадзор жалобу

РозаВетров писал(а) 26.12.2020:Поняла спасибо большое за отзыв! Одним словом Китай. Я решила свой антихваст удалить тк сапоги продала но честно все рассказала про материалы. Девушку устроило. Не хочу никому делать зло или портить жизнь. Мой вопрос исчерпан.

Уважаемая РозаВетров.

Вы публично обвиняете нас в обмане и настаиваете на том, что сапоги выполнены из искусственного велюра.

Мы же продолжаем доверять данным производителя, у которого указано, что велюр, из которого выполнены сапоги, натуральный.

Мы неоднократно писали вам, что если ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра и меха, мы обязательно примем ее обратно (переписка сохранена).

В закупке в описании ряда указано:

велюр натуральный, черный
подклад нат.мех/ байка (евро)

У нас есть пара обуви этого же артикула в собственной эксплуатации.

На сапогах сзади над расширяющей резинкой есть не вшитый участок велюра, на котором можно удостовериться в используемом материале

Мы подпалили этот участок- получили запах "паленого рога" (так же пахнет паленый волос или паленая кость). Если бы материал был искусственный, мы бы получили запах паленой пластмассы (мы не эксперты, но, по крайней мере, так учат девочек в школе на уроках труда).

Так же по вашему настоянию мы проверили и мех.
Он так же дал запах "паленого рога", не паленой пластмассы.

Ворс меха идет прямо из кожи- не из тканой основы. На искусственных материалах не так. Основа искусственного меха- тканая.

Обо всем этом мы вам писали.

Мы неоднократно предлагали вам совместно обратиться за экспертной помощью, чтобы была поставлена точка в этом вопросе.

Но согласия от вас так и не получили. (Вероятно потому, что эти услуги оплачивает та сторона, мнение которой было ошибочно).

Одним словом, печально, когда публично выдвигается длинный список обвинений, не имеющих под собой оснований.

Сапоги не имели дефектов перед отправкой вашего заказа, примерке они не подвергались, выполнены они из тех материалов, которые заявлены у производителя , на письма отвечаем каждый рабочий день.
ред. 26 дек 2020, 16:53
В этой ситуации больше верится участнику, а не Оптовику
27 дек 2020, 10:01
Оптовик писал(а) 22.12.2020:Здравствуйте.

Вы публично обвиняете нас в обмане и настаиваете на том, что сапоги выполнены из искусственного велюра.

Мы же продолжаем доверять данным производителя, у которого указано, что велюр, из которого выполнены сапоги, натуральный.

Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.


У нас есть пара обуви этого же артикула в собственной эксплуатации.

На модели 83-GI-01 H сзади над расширяющей резинкой есть не вшитый участок велюра, на котором можно удостовериться в используемом материале

Мы подпалили этот участок- получили запах "паленого рога" ( так же пахнет паленый волос или паленая кость). Если бы материал был искусственный, мы бы получили запах паленой пластмассы.

Если именно ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра, мы обязательно примем ее обратно.

С уважением, Оптовик
РозаВетров писал(а) 23.12.2020:Публично писать про вас вы сами дали добро, а мех и кожа не считаются? Их вы тоже подпалили?Оптовик писал(а) 24.12.2020:Здравствуйте.

В закупке в описании ряда указано:

велюр натуральный, черный
подклад нат.мех/ байка (евро)

Обувь соответствует заявленному описанию.

Мы проверили оба материала, заявленные в описании модели 83-GI-01 H: и велюр, и мех. Оба материала дают запах паленого рога, не паленой пластмассы.

Так же ворс меха идет прямо из кожи- не из тканой основы. На искусственных материалах не так. Основа искусственного меха- тканая.

Еще раз вам предлагаем: Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.
Давайте вместе съездим на экспертизу. Там окончательно поставят точку в этом вопросе.
Вы согласны?

Если именно ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра и меха, мы обязательно примем ее обратно.
Оптовик писал(а) 25.12.2020:Здравствуйте.

Еще раз вам предлагаем: Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.
Давайте вместе съездим на экспертизу. Там окончательно поставят точку в этом вопросе.
Вы согласны?
РозаВетров писал(а) 26.12.2020:Здравствуйте знаете у меня малыш на руках переезд в новое жилье и еше новый год. Мне совсем некогда этим заниматься да и нет желания тратить свой главный ресурс время. Не хочу портить и вам настроение. Бог с этими сапогами мне легче их продать и забыть. Что я и сделаю. Для меня это хороший урок. Свой антихваст я удалю. Говорят надо быть добрее и уметь прощать. Вот я за это
27 дек 2020, 12:55
Здравствуйте.

Такой вопрос должна решать не вера, а факты.

Если описание товара - обман- товар должен подлежать возврату.

Если товар соответствует заявленным характеристикам- то не должно быть обвинений в обмане.

Мы трижды предлагали участнику и сейчас предлагаем совместно обратиться к эксперту, что бы поставить точку в данном вопросе.
ред. 27 дек 2020, 13:18
Здравствуйте.

Такой вопрос должна решать не вера, а факты.

Если описание товара - обман- товар должен подлежать возврату.

Если товар соответствует заявленным характеристикам- то не должно быть обвинений в обмане.

Мы трижды предлагали участнику и сейчас предлагаем совместно обратиться к эксперту, что бы поставить точку в данном вопросе.
27 дек 2020, 13:29
Закупки Олианы - это нечто. У меня в корзине две висят. По одной спустя месяц нет ничего, но предоплата не возвращается, и просрочка скоро месяц, по другой есть часть товара, но просрочка тоже месяц, критика из комментариев к закупкам удаляется(частично), вопросы игнорируются. И ничего не двигается с места! В октябре заказали канцтовары, а получим в 2021 уже, видимо. Ни в какие ворота такая неповоротливость не лезет. Не можешь-не берись......
ред. 27 дек 2020, 14:49
Оптовик писал(а) 27.12.2020:Здравствуйте.

Такой вопрос должна решать не вера, а факты.

Если описание товара - обман- товар должен подлежать возврату.


Если товар соответствует заявленным характеристикам- то не должно быть обвинений в обмане.

Мы трижды предлагали участнику и сейчас предлагаем совместно обратиться к эксперту, что бы поставить точку в данном вопросе.


Я ХОТЕЛА УДАЛИТЬ НО ВЫ САМИ УСТРАИВАЕТЕ ЭТУ ПОКАЗУХУ. ЗАЧЕМ ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛИ А ТУПО ИГНОРИРОВАЛИ ОДИН РАЗ ПРИСЛАВ СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ КОТОРЫЙ Я ОПУБЛИКОВАЛА . А ПОТОМ ПРИСЛАЛИ КОПИПАСТОМ ТО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ. И СДЕЛАЛИ ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИСАЛА ЧТО ОБРАЩУСЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО СОВЕТУ ВЫШЕ. ВЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ!!! А ПОТОМ Я РЕШИЛА УДАЛИТЬ И ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ВОПРОС. МНЕ ЛЕГЧЕ БЫЛО ИХ ПРОДАТЬ ЧЕМ ИДТИ В РОСПОТРЕБ ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ РАЛИ ВАШЕЙ РЕПУТАЦИИ??? Я ПУБЛИЧНО КОНСТАТИРОВАЛА ФАКТ ЧТО ВЫ И СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ИГНОРИРУЕТЕ ФАКТ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ . ЕСЛИ САПОГИ МЕНЯ НЕ УСТРОИЛИ
В 14-ДНЕВНЫЙ СРОК ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПРИНЯТЬ ТОВАР НАЗАД.

ОБВИНЕНИЕ ПУБЛИЧНОЕ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ. А ГРУППА АНТИХВАСТ СПЕЦИАЛЬНО
СОЗДАНА ДЛЯ ТАКИХ СИТУАЦИЙ. ПОВЕРЬТЕ В СИЛУ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ Я ЗНАЮ. ВЫ НЕ ГНУШАЕТЕСЬ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО САПОГИ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ !!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО Я НЕ СТАЛА РАЗБИРАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ. Я ВАМ НАПИСАЛА ЖЕ ЧТО У МЕНЯ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК НА РУКАХ И ПЕРЕЕЗД В НОВОЕ ЖИЛЬЕ. НА НОСУ НГ. МНЕ ТУПО НЕ ДО РАЗБОРОК С ВАМИ. СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ. А ПРО ВНУТРЕННЮЮ ОТДЕЛКУ САПОГ ЧТО Ж ВЫ МОЛЧИТЕ? КОЖА ПЛАСТИКОВАЯ. И клея на подошве не было? БОГ ВАМ СУДЬЯ. Я подожду чтобы вы прочитали мой ответ и не переживайте после этого я удалю свой анттхваст. Я слово держу в отличие от некоторых
ред. 27 дек 2020, 22:53
Да, по вашей переписке с организатором не видно, что предлагалось обратиться за экспертизой. В любой сапожной мастерской вам бы определили кожу и мех.
28 дек 2020, 07:00
Оптовик
22 дек, 17:47
Здравствуйте.

Вы публично обвиняете нас в обмане и настаиваете на том, что сапоги выполнены из искусственного велюра.

Мы же продолжаем доверять данным производителя, у которого указано, что велюр, из которого выполнены сапоги, натуральный.

Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.


У нас есть пара обуви этого же артикула в собственной эксплуатации.

На модели 83-GI-01 H сзади над расширяющей резинкой есть не вшитый участок велюра, на котором можно удостовериться в используемом материале

Мы подпалили этот участок- получили запах "паленого рога" ( так же пахнет паленый волос или паленая кость). Если бы материал был искусственный, мы бы получили запах паленой пластмассы.

Если именно ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра, мы обязательно примем ее обратно.

С уважением, Оптовик

РозаВетров
23 дек, 16:27
Публично писать про вас вы сами дали добро, а мех и кожа не считаются? Их вы тоже подпалили?

Оптовик
24 дек, 15:42
Здравствуйте.

В закупке в описании ряда указано:

велюр натуральный, черный
подклад нат.мех/ байка (евро)

Обувь соответствует заявленному описанию.

Мы проверили оба материала, заявленные в описании модели 83-GI-01 H: и велюр, и мех. Оба материала дают запах паленого рога, не паленой пластмассы.

Так же ворс меха идет прямо из кожи- не из тканой основы. На искусственных материалах не так. Основа искусственного меха- тканая.

Еще раз вам предлагаем: Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.
Давайте вместе съездим на экспертизу. Там окончательно поставят точку в этом вопросе.
Вы согласны?


Если именно ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра и меха, мы обязательно примем ее обратно.

Оптовик
25 дек, 14:53
Здравствуйте.

Еще раз вам предлагаем: Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.
Давайте вместе съездим на экспертизу. Там окончательно поставят точку в этом вопросе.
Вы согласны?

РозаВетров писал(а) 26.12.2020:Здравствуйте знаете у меня малыш на руках переезд в новое жилье и еше новый год. Мне совсем некогда этим заниматься да и нет желания тратить свой главный ресурс время. Не хочу портить и вам настроение. Бог с этими сапогами мне легче их продать и забыть. Что я и сделаю. Для меня это хороший урок. Свой антихваст я удалю. Говорят надо быть добрее и уметь прощать. Вот я за это
ред. 28 дек 2020, 10:17
РозаВетров писал(а) 27.12.2020:Оптовик писал(а) 27.12.2020:Здравствуйте.

Такой вопрос должна решать не вера, а факты.

Если описание товара - обман- товар должен подлежать возврату.


Если товар соответствует заявленным характеристикам- то не должно быть обвинений в обмане.

Мы трижды предлагали участнику и сейчас предлагаем совместно обратиться к эксперту, что бы поставить точку в данном вопросе.


Я ХОТЕЛА УДАЛИТЬ НО ВЫ САМИ УСТРАИВАЕТЕ ЭТУ ПОКАЗУХУ. ЗАЧЕМ ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛИ А ТУПО ИГНОРИРОВАЛИ ОДИН РАЗ ПРИСЛАВ СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ КОТОРЫЙ Я ОПУБЛИКОВАЛА . А ПОТОМ ПРИСЛАЛИ КОПИПАСТОМ ТО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ. И СДЕЛАЛИ ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИСАЛА ЧТО ОБРАЩУСЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО СОВЕТУ ВЫШЕ. ВЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ!!! А ПОТОМ Я РЕШИЛА УДАЛИТЬ И ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ВОПРОС. МНЕ ЛЕГЧЕ БЫЛО ИХ ПРОДАТЬ ЧЕМ ИДТИ В РОСПОТРЕБ ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ РАЛИ ВАШЕЙ РЕПУТАЦИИ??? Я ПУБЛИЧНО КОНСТАТИРОВАЛА ФАКТ ЧТО ВЫ И СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ИГНОРИРУЕТЕ ФАКТ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ . ЕСЛИ САПОГИ МЕНЯ НЕ УСТРОИЛИ
В 14-ДНЕВНЫЙ СРОК ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПРИНЯТЬ ТОВАР НАЗАД.

ОБВИНЕНИЕ ПУБЛИЧНОЕ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ. А ГРУППА АНТИХВАСТ СПЕЦИАЛЬНО
СОЗДАНА ДЛЯ ТАКИХ СИТУАЦИЙ. ПОВЕРЬТЕ В СИЛУ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ Я ЗНАЮ. ВЫ НЕ ГНУШАЕТЕСЬ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО САПОГИ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ !!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО Я НЕ СТАЛА РАЗБИРАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ. Я ВАМ НАПИСАЛА ЖЕ ЧТО У МЕНЯ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК НА РУКАХ И ПЕРЕЕЗД В НОВОЕ ЖИЛЬЕ. НА НОСУ НГ. МНЕ ТУПО НЕ ДО РАЗБОРОК С ВАМИ. СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ. А ПРО ВНУТРЕННЮЮ ОТДЕЛКУ САПОГ ЧТО Ж ВЫ МОЛЧИТЕ? КОЖА ПЛАСТИКОВАЯ. И клея на подошве не было? БОГ ВАМ СУДЬЯ. Я подожду чтобы вы прочитали мой ответ и не переживайте после этого я удалю свой анттхваст. Я слово держу в отличие от некоторых
Оптовик
22 дек, 17:47
Здравствуйте.

Вы публично обвиняете нас в обмане и настаиваете на том, что сапоги выполнены из искусственного велюра.

Мы же продолжаем доверять данным производителя, у которого указано, что велюр, из которого выполнены сапоги, натуральный.

Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.


У нас есть пара обуви этого же артикула в собственной эксплуатации.

На модели 83-GI-01 H сзади над расширяющей резинкой есть не вшитый участок велюра, на котором можно удостовериться в используемом материале

Мы подпалили этот участок- получили запах "паленого рога" ( так же пахнет паленый волос или паленая кость). Если бы материал был искусственный, мы бы получили запах паленой пластмассы.

Если именно ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра, мы обязательно примем ее обратно.

С уважением, Оптовик

РозаВетров
23 дек, 16:27
Публично писать про вас вы сами дали добро, а мех и кожа не считаются? Их вы тоже подпалили?

Оптовик
24 дек, 15:42
Здравствуйте.

В закупке в описании ряда указано:

велюр натуральный, черный
подклад нат.мех/ байка (евро)

Обувь соответствует заявленному описанию.

Мы проверили оба материала, заявленные в описании модели 83-GI-01 H: и велюр, и мех. Оба материала дают запах паленого рога, не паленой пластмассы.

Так же ворс меха идет прямо из кожи- не из тканой основы. На искусственных материалах не так. Основа искусственного меха- тканая.

Еще раз вам предлагаем: Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.
Давайте вместе съездим на экспертизу. Там окончательно поставят точку в этом вопросе.
Вы согласны?


Если именно ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра и меха, мы обязательно примем ее обратно.

Оптовик
25 дек, 14:53
Здравствуйте.

Еще раз вам предлагаем: Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.
Давайте вместе съездим на экспертизу. Там окончательно поставят точку в этом вопросе.
Вы согласны?

РозаВетров писал(а) 26.12.2020:Здравствуйте знаете у меня малыш на руках переезд в новое жилье и еше новый год. Мне совсем некогда этим заниматься да и нет желания тратить свой главный ресурс время. Не хочу портить и вам настроение. Бог с этими сапогами мне легче их продать и забыть. Что я и сделаю. Для меня это хороший урок. Свой антихваст я удалю. Говорят надо быть добрее и уметь прощать. Вот я за это
28 дек 2020, 10:37
Скиньте полную переписку
28 дек 2020, 13:04
Оптовик
11 дек, 18:42
[Автоматическое уведомление]
Добрый день. Ваш заказ из закупки Пристрой Оптовик 43/20 доставлен в Героев Сталинградской Битвы, д.17 (ПВЗ OZON). Для получения заказа предъявите Клубную карту или назовите номер заказа: 187 и свой логин. Время работы офиса:
с 8:00 до 20:00, без выходных

РозаВетров
14 дек, 13:37
Здравствуйте, получила сапоги. Материалы искусственные! А у вас написано натуральные, я хочу вернуть товар, тк не соответствует заявленному описанию.

РозаВетров
14 дек, 13:39
Плюс на одном сапоге есть потертость

Оптовик
15 дек, 10:02
Здравствуйте.

Обувь полностью соответствует заявленному описанию.
На каком основании вы решили, что товар из искусственных материалов?

С уважением, Оптовик.

РозаВетров
15 дек, 11:07
Я более 10 лет ношу обувь из натуральной замши, голенище просто пластиковое. На срезах видно, что это не кожа. Полностью разочарована в ваших товарах. Я так понимаю вы стоите на своем. Буду писать отзыв и писать в поддержку. О натуральности про эти сапоги действительно можно только буквами писать.

РозаВетров
15 дек, 11:07
Это просто обман, кот в мешке.

РозаВетров
15 дек, 11:08
Натуральную от искусственной я точно могу отличить.

РозаВетров
15 дек, 11:10
Для проверки как вы знаете нужно поджечь кожу) я этого делать не буду

РозаВетров
15 дек, 11:12
Если дадите ваш действительный номер, то с скину вам фотографии с потертостями

Оптовик
16 дек, 10:57
Здравствуйте.

Сапоги из натуральных материалов, как и заявлено у производителя.

Все претензии по наличию механических повреждений, загрязнений изделия или недокомплекту принимаются только в процессе передачи товара покупателю (в данном случае все претензии подобного рода должны быть заявлены при передаче в ЦО в присутствии менеджера ЦО).

Если в процессе приемки-передачи товара покупателю, покупатель принял товар, значит он согласился, что претензий к товару не имеет.

Далее претензии подобного рода не принимаются.

С уважением, Оптовик.

РозаВетров
16 дек, 16:18
Я и не надеялась услышать от вас другого ответа. Буду значит писать в народ. Всех благ вам и самого лучшего нового года вашей комнаде

РозаВетров
16 дек, 16:22
Такие как вы убиваете сайт покупок и позорите оргов, я с грудным ребенком была, взяла и бегом домой. Никогда такого ответа ни от одного организатора не слышала. Почему вы кладете заведомо некачественный поцарапанный товар, ладно это уже на вашей совести. Всех благ.

РозаВетров
22 дек, 14:08
В службе поддержки мне ответили что в 14 дневный срок вы обязаны были принять товар. В Роспотребнадзоре сказали то же самое. Я еще раз вас спрашиваю вы примете товар назад? Если нет, то собираю все данные и отправляю в Роспотребнадзор жалобу

Оптовик
22 дек, 17:47
Здравствуйте.

Вы публично обвиняете нас в обмане и настаиваете на том, что сапоги выполнены из искусственного велюра.

Мы же продолжаем доверять данным производителя, у которого указано, что велюр, из которого выполнены сапоги, натуральный.

Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.


У нас есть пара обуви этого же артикула в собственной эксплуатации.

На модели 83-GI-01 H сзади над расширяющей резинкой есть не вшитый участок велюра, на котором можно удостовериться в используемом материале

Мы подпалили этот участок- получили запах "паленого рога" ( так же пахнет паленый волос или паленая кость). Если бы материал был искусственный, мы бы получили запах паленой пластмассы.

Если именно ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра, мы обязательно примем ее обратно.

С уважением, Оптовик

РозаВетров
23 дек, 16:27
Публично писать про вас вы сами дали добро, а мех и кожа не считаются? Их вы тоже подпалили?

Оптовик
24 дек, 15:42
Здравствуйте.

В закупке в описании ряда указано:

велюр натуральный, черный
подклад нат.мех/ байка (евро)

Обувь соответствует заявленному описанию.

Мы проверили оба материала, заявленные в описании модели 83-GI-01 H: и велюр, и мех. Оба материала дают запах паленого рога, не паленой пластмассы.

Так же ворс меха идет прямо из кожи- не из тканой основы. На искусственных материалах не так. Основа искусственного меха- тканая.

Еще раз вам предлагаем: Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.
Давайте вместе съездим на экспертизу. Там окончательно поставят точку в этом вопросе.
Вы согласны?

Если именно ваша пара обуви вдруг окажется выполненной из искусственного велюра и меха, мы обязательно примем ее обратно.

Оптовик
25 дек, 14:53
Здравствуйте.

Еще раз вам предлагаем: Вы можете развеять свои сомнения посредством экспертизы обуви в официальном государственном учреждении.
Давайте вместе съездим на экспертизу. Там окончательно поставят точку в этом вопросе.
Вы согласны?

РозаВетров
26 дек, 13:41
Здравствуйте знаете у меня малыш на руках переезд в новое жилье и еше новый год. Мне совсем некогда этим заниматься да и нет желания тратить свой главный ресурс время. Не хочу портить и вам настроение. Бог с этими сапогами мне легче их продать и забыть. Что я и сделаю. Для меня это хороший урок. Свой антихваст я удалю. Говорят надо быть добрее и уметь прощать. Вот я за это
28 дек 2020, 13:06
Обратите внимание на даты. Молчали ведь отмалчивал-сьа потом разом накидали кого вы дурите
28 дек 2020, 13:07
Если бы я не кормила грудью я бы так просто это не оставила вы бы ответили по закону. Но малышу я нужнее. Фу противно не хочу больше с вами контактировать никак.
28 дек 2020, 13:11
РозаВетров писал(а) 28.12.2020:Обратите внимание на даты. Молчали ведь отмалчивал-сьа потом разом накидали кого вы дурите Согласна, по датам все понятно. Сначала молчали и не принимали никаких претензий, а после отзыва в антихвастах пошли нормальные ответы от организатора.
28 дек 2020, 14:20
Naddy писал(а) 28.12.2020:РозаВетров писал(а) 28.12.2020:Обратите внимание на даты. Молчали ведь отмалчивал-сьа потом разом накидали кого вы дурите Согласна, по датам все понятно. Сначала молчали и не принимали никаких претензий, а после отзыва в антихвастах пошли нормальные ответы от организатора.

Вот именно. Спасибо за понимание. Хотела вчера первая выложить . Потом думаю не буду бельем трясти. А тут все так выворачивают. Это просто наглость. Я знаете одно поняла все вещи дороже 1000 р надо заказывать на таких сайтах где возврат не трагедия а прописанный правилами подход. А так купишь и доказывай что ты не овечка. Да еще столько грязи с этими переписками. Бред
28 дек 2020, 14:56
Покупатель имеет право вернуть товар, купленный через интернет, в течение 7 дней без объяснения причины. Организаторы это прекрасно знают. Я бы в претензии написала именно это, что качество товара меня не устроило, а продавец сначала проигнорировал сообщения, а когда 7 дней прошло - отказался принимать товар назад. Кстати, в правилах сайта четко прописаны обязанности организатора, касающиеся ответа на сообщения покупателей. Дело ваше, конечно, но написать претензию недолго.
28 дек 2020, 19:20
Snusmumric писал(а) 28.12.2020:Покупатель имеет право вернуть товар, купленный через интернет, в течение 7 дней без объяснения причины. Организаторы это прекрасно знают. Я бы в претензии написала именно это, что качество товара меня не устроило, а продавец сначала проигнорировал сообщения, а когда 7 дней прошло - отказался принимать товар назад. Кстати, в правилах сайта четко прописаны обязанности организатора, касающиеся ответа на сообщения покупателей. Дело ваше, конечно, но написать претензию недолго.

А написать вы имеете ввиду в Роспотреб или в адми6истрацию сайта?
28 дек 2020, 22:38
В Роспотребнадзор
29 дек 2020, 18:05
Snusmumric писал(а) 29.12.2020:В Роспотребнадзор

Поняла спасибо.
30 дек 2020, 13:14
В закупке Mega-Stok - Парфюмерия - 10 заказала 2 набора мужских ароматов. В итоге 1 получила нормальный, а второй.... Подарила папе на Новый год, он открыл, а там весь парфюм наполовину использованный!((( И основной флакон наполовину и 2 запасных блока к нему ровно наполовину наполнены (ну или наполовину использованы). Сама коробка была запакована в пленку, все как положено. В закупке нигде не было написано,что может придти в таком виде. Пару лет назад обожглась уже в какой-то закупке. Было написано сразу,что это тестеры и может придти всякое.В итоге женский парфюм тогда пришел со сломанным распылителем и пришлось докупать в другой закупке пустые флакончики и переливать.Зареклась такое покупать впредь. Но тут снова попалась. Еще ведь смутило название закупки Сток, но поскольку не было пояснений, то купила. Хорошо,что это был папа- посмеялся и забыл. Но лично мне неприятно. Так что, если вы захотите участвовать в такой закупке, то имейте ввиду,что может вот такое придти и взвешивайте риски
1 янв 2021, 21:24
UPD. Поскольку я не делала фотографий при вскрытии, да и вообще прошло приличное время с момента получения закупки до момента дарения парфюма, то я и не писала организатору о ситуации. Организатор мне сама позвонила и предложила составить претензию поставщику. Я отказалась- просто не охота заморачиваться, подарок подарен, папа вообще не в обиде, так что не хочу заниматься возвратом ни самого парфюма, ни части денег за него. С организатором вопрос закрыли, она-молодец в том,что не стала открещиваться в стиле многих организаторов "не посмотрели в центре выдачи сразу, значит, забудьте обо всем". А реально предлагала вариант решения.
2 янв 2021, 20:53
Очень интересно узнать организатора. Есть еще среди них мудрые, тактичные. В личку скиньте героя нашего времени.
3 янв 2021, 10:49
Думаю, что не обязательно в личку)) Это Светочка.
4 янв 2021, 14:52
Молодчина. Так должны поступать все организаторы, а не единицы. Мне нравится со Светочкой решать вопросы. Пару-тройку раз заказывала швейные изделия, не из дешевых. Так она связалась с поставщиком, что бы те сделали еще дополнительные фото и замеры, интересовала длина. И в итоге выбрали размер, который подошел. И вещи оказались, как будто снимали мерку и вещи сшиты под заказ. А о качестве белорусских вещей не вызывает нареканий.
ред. 4 янв 2021, 23:45
Зареклась тут брать все кроме семян,и не жалею ещё Яблоньку заказала, не больше теперь только длля сада
5 янв 2021, 18:13
Новое сообщение