Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Добрый день! Сегодня пришла забрать заказы с прошлой недели, передомной было два человека и один из них говорит мне не занимайте очередь больше не выдадут.
Время было 18;10
Менеджер сказала больше на даст никому посылки чтобы я не ждала, что она принимает товар. Я не понимаю , разве я так много времени у нее займу??? Я имею право забрать посылочки до 19 :00
Я очень расстроилась и ушла ни с чем
Мне ничего не выдали
У меня тоже нет времени ходить каждый день и ждать пока соизволят выдать
13 дек 2018, 22:13
oksana24 писал(а) 13.12.2018:Здравствуйте! А можно узнать до скольки в Волжске выдача товаров? Ато после 18:00 отказываются выдать, только если очень сильно попросить, то дают. Говорят мол надо принять заказы, выдавать не буду, либо ждите.
mikhailovas писал(а) 13.12.2018:Добрый день! Сегодня пришла забрать заказы с прошлой недели, передомной было два человека и один из них говорит мне не занимайте очередь больше не выдадут.
Время было 18;10
Менеджер сказала больше на даст никому посылки чтобы я не ждала, что она принимает товар. Я не понимаю , разве я так много времени у нее займу??? Я имею право забрать посылочки до 19 :00
Я очень расстроилась и ушла ни с чем
Мне ничего не выдали
У меня тоже нет времени ходить каждый день и ждать пока соизволят выдать

Добрый день. Офис работает до 19 часов. Менеджер сообщает, что совсем в выдаче заказов она не отказывает, но именно по средам привозят заказы от компании Озон. Прием этих товаров необходимо осуществить сразу, иначе от компании ozon будет штраф за задержку в приеме заказа.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, постараемся как-то решить данный вопрос.
14 дек 2018, 15:44
Служба поддержки писал(а) 14.12.2018:oksana24 писал(а) 13.12.2018:Здравствуйте! А можно узнать до скольки в Волжске выдача товаров? Ато после 18:00 отказываются выдать, только если очень сильно попросить, то дают. Говорят мол надо принять заказы, выдавать не буду, либо ждите.
mikhailovas писал(а) 13.12.2018:Добрый день! Сегодня пришла забрать заказы с прошлой недели, передомной было два человека и один из них говорит мне не занимайте очередь больше не выдадут.
Время было 18;10
Менеджер сказала больше на даст никому посылки чтобы я не ждала, что она принимает товар. Я не понимаю , разве я так много времени у нее займу??? Я имею право забрать посылочки до 19 :00
Я очень расстроилась и ушла ни с чем
Мне ничего не выдали
У меня тоже нет времени ходить каждый день и ждать пока соизволят выдать

Добрый день. Офис работает до 19 часов. Менеджер сообщает, что совсем в выдаче заказов она не отказывает, но именно по средам привозят заказы от компании Озон. Прием этих товаров необходимо осуществить сразу, иначе от компании ozon будет штраф за задержку в приеме заказа.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, постараемся как-то решить данный вопрос.
если вы открыли в вулкане точку выдачи сайта покупок,тогда в первую очередь именно товары с сайта покупок должны выдаваться,а не какой-то там озон. Приходится ждать свой товар больше суток. И так заказы из Йошкар-Олы вы отправляете только 1 раз в неделю. Из-за вашего второстепенного заработка с озона страдают ваши основные клиенты! Этот вопрос уже больше месяца решается,но сдвигов нет. Отправляйте тогда машину из Йошки в другой день,чтобы не совпадали доставки с озоном. Либо наймите человека непосредственно на получение
Наших товаров.
20 дек 2018, 17:31
25 дек 2018, 18:27
Добрый день, можно в волжск ещё одного менеджера, одна вообще не успевает, два дня уходит на раскладку товара!!!!!!
27 дек 2018, 13:00
Почему так долго принимаются заказы?!!! Неужели так много приходит? Заказы отправлены 9 января и до сих пор не приняты! Вы же сами писали,что на приемку необходимо 1-2 дня! Это не первый раз, примите меры!
10 янв 2019, 19:17
Здравствуйте, 25 декабря заказана доставка в Волжск по закупке Детская одежда Sunny dress 23/18, до сих пор стоит промежуточный склад!!! Что случилось?
17 янв 2019, 10:38
Jim писал(а) 17.01.2019:Здравствуйте, 25 декабря заказана доставка в Волжск по закупке Детская одежда Sunny dress 23/18, до сих пор стоит промежуточный склад!!! Что случилось?
Добрый день. Данная закупка уже отправлена в ЦО Волжска. В скором времени ее можно будет получить.
17 янв 2019, 10:54
Добрый день! 28 февраля в закупке сменился статус - На промежуточном складе. А воз и ныне там, уже 6 марта, а закупка в Волжске до сих пор не разобрана. Очень долго!!!!!!!!!!!!
6 март 2019, 19:59
elenagotovceva писал(а) 06.03.2019:Добрый день! 28 февраля в закупке сменился статус - На промежуточном складе. А воз и ныне там, уже 6 марта, а закупка в Волжске до сих пор не разобрана. Очень долго!!!!!!!!!!!!
Добрый день. Отправка осуществляется по средам. Если заказ поступил на склад 28 февраля, значит отправка в Волжск была вчера, в скором времени заказ должны принять в офисе.
7 март 2019, 10:27
Добрый день! Планируется ли доставка в Волжск в майские праздники? Или ближайшая теперь 8 мая?
27 апр 2019, 08:32
брюнетточка писал(а) 27.04.2019:Добрый день! Планируется ли доставка в Волжск в майские праздники? Или ближайшая теперь 8 мая?
Добрый день. В г. Волжск вместо 1 мая машина едет 29 апреля. Затем без изменений - 8 мая.
29 апр 2019, 12:07
Добрый день, скажите. я живу в Зеленодольске, при выборе адреса доставки выходит Зеленодольск/Волжск, и указывается адрес пункта выдачи г. Волжска, как сделать чтобы мои посылки поступали сразу в Зеленодольск? Спасибо
20 июн 2019, 12:56
lettotours писал(а) 20.06.2019:Добрый день, скажите. я живу в Зеленодольске, при выборе адреса доставки выходит Зеленодольск/Волжск, и указывается адрес пункта выдачи г. Волжска, как сделать чтобы мои посылки поступали сразу в Зеленодольск? Спасибо
Добрый день. В г. Зеленодольск нет собственного офиса Сайта Покупок.
Получить заказы в Зеленодольске можно в пунктах выдачи заказов компаний Гермес, СДЭК или боксберри.
Порядок действий заказа доставки следующий:
1. Заказать доставку в "офис хранения" (Способ получения -- Отправка в офис хранения).
2. Заказ поступает на склад, его взвешивают, становится известна точная стоимость доставки
3. Вы можете дождаться прибытия еще нескольких закупок и затем объединить их в одну общую посылку, либо:
4. Во вкладке "готово к отправке" вы выбираете закупку и указываете адрес получения в удобном пункте выдачи фирмы Гермес, СДЭК или boxberry.
21 июн 2019, 09:27
Добрый вечер.незнаю куда еще написать.Помогите пожалуйста никак не могу поменять место доставки.ребенок натыкал что ли ничего не пойму.у меня вместо волжска пгт.красногорский стоит москва.что деоать ни как не могу поменять адрес.
23 июл 2019, 21:02
tata14vania писал(а) 23.07.2019:Добрый вечер.незнаю куда еще написать.Помогите пожалуйста никак не могу поменять место доставки.ребенок натыкал что ли ничего не пойму.у меня вместо волжска пгт.красногорский стоит москва.что деоать ни как не могу поменять адрес.
Добрый день. О какой закупке идет речь?
24 июл 2019, 10:54
Сегодня была доставка?
7 авг 2019, 21:49
alienalukoianova писал(а) 07.08.2019:Сегодня была доставка?
Добрый день. Да, доставка была по обычному расписанию.
8 авг 2019, 10:56
Здравствуйте вышло так: была предоплата за закупку, но через месяц ее отменили, деньги за товар вернули а за доставку на цо 15Р нет , вернут ли?
6 ноя 2019, 20:35
olyapolya52 писал(а) 06.11.2019:Здравствуйте вышло так: была предоплата за закупку, но через месяц ее отменили, деньги за товар вернули а за доставку на цо 15Р нет , вернут ли?
Добрый день. Оплата доставки в ЦО вернется на ваш кошелек автоматически после удаления неподтвержденного товара из корзины.
7 ноя 2019, 11:25

Добрый день,Уважаемые участники!
Крайняя машина в этом году, привезёт Ваши заказы 25 декабря.
Вы пожалуйста,не переживайте! Все заказы,которые нам передадут организаторы на склад для приёмки к транспортировке,уедут под ноль,на складе не останется не одного заказа.График организаторам был дан,поэтому торопите организаторов ,а не нас.
Мы всё сделаем как положено,согласно графику отправки.
Не задавайте пожалуйста на форуме вопросы про закупки ,которые Вы ждёте,это очень отвлекает от основной работы(приёмки) .Уточняйте всё у организаторов и в собственных корзинах в статусах закупок.
Всех с Наступающим НГ!
С Уважением ,Служба доставки[smile14]
ред. 13 дек 2019, 13:16
Добрый вечер! Скажите, когда теперь ожидать следующую машину в Волжск?
25 дек 2019, 20:43
Добрый день. Повторю вопрос: Когда будет следующая доставка в Волжск?
27 дек 2019, 13:16
Здравствуйте.
Уважаемые участники,всё,что нам передали организаторы на склад подготовлено к транспортировке[smile2][smile5][smile6]
Завтра придёт в ЦО[smile14]
Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!

С Уважением и наилучшими поздравлениями ,Служба доставки!
27 дек 2019, 17:36
Luda86 писал(а) 27.12.2019:Добрый день. Повторю вопрос: Когда будет следующая доставка в Волжск?
Добрый день. Отправка будет после новогодних праздников, предположительно, 15 января 2020 г.
30 дек 2019, 14:01
почему бы не организовать было еще одну машину сегодня например? многие заказывали подарки детям к новому году. очень жаль, что не подумали о людях. организатор закупки написал, что следующая машина будет после 15 января!!!!!! неужели нельзя отправить закупки раньше????
30 дек 2019, 14:34
dev4ule4ca1984 писал(а) 30.12.2019:почему бы не организовать было еще одну машину сегодня например? многие заказывали подарки детям к новому году. очень жаль, что не подумали о людях. организатор закупки написал, что следующая машина будет после 15 января!!!!!! неужели нельзя отправить закупки раньше????
Добрый день. К сожалению, Волжск не единственный город, где пользователи ждут свои заказы. Все товары служба доставки отправляла по максимуму, сдвинули графики привоза, чтобы пользователи смогли получить побольше заказов поближе к праздникам.
5 янв 2020, 10:22
Здравствуйте. А скажите доставка до мобильного офиса Звенигово с 11.00 до 11.30 сумма(30руб) изменилась и как найти его у себя? Почему то когда я выбираю способ доставки не нахожу его?
8 фев 2020, 23:24
Могули я получать закупку в Красногорске
19 фев 2020, 14:58
tatyna0785 писал(а) 08.02.2020:Здравствуйте. А скажите доставка до мобильного офиса Звенигово с 11.00 до 11.30 сумма(30руб) изменилась и как найти его у себя? Почему то когда я выбираю способ доставки не нахожу его?
Добрый день. Заказы все еще доставляются в Звенигово.
Возможно, вы выбираете пункт "Самовывоз из центра выдачи" - в этом случае вам будет доступен только пункт выдачи в г. Волжск.
Для заказа доставки в Звенигово в способе получения нужно выбрать "Самовывоз из мобильного офиса".
20 фев 2020, 08:52
Новое сообщение