Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября

Новое сообщение
Сообщения
kanna писал(а):Когда уже сделаете итоговую сумму в корзине (как было раньше)?
+1
ред. 19 фев 2013, 12:05
Markiza писал(а):И форум пожалуйста почините! [smile28]

+100500
19 фев 2013, 13:46
про сумму есть сумма к оплате - это то что уже надо точно оплачивать на вкладке "к оплате"
ред. 19 фев 2013, 16:31
dmoskvin77 писал(а):про сумму есть сумма к оплате - это то что уже надо точно оплачивать на вкладке "к оплате"
вы вроде не новичок на сайте или никогда в закупках не участвовали до обновления?!что никак понять не можете?
Было очень удобно!!!Считалась общая сумма заказов,а во вкладке "к оплате" то,что к оплате на данный момент!уже оплаченное,вроде как,из общей суммы вычиталось.
Вот реально сейчас очень не удобно!!!
ред. 19 фев 2013, 16:52
dmoskvin77 писал(а):про сумму есть сумма к оплате - это то что уже надо точно оплачивать на вкладке "к оплате"
Да.но на этой вкладке отображаются только те закупки,в которых орг сделал кнопку для оплаты,а не все неоплаченные закупки.Нужна итоговая сумма по всем неоплаченным на данный момент закупкам,включая,которые в стопе,к оплате,открытые неоплаченные.Если надо могу выслать Вам на почтовый ящик html-файл своей "старой" корзины,до обновления.Наглядно видно,как считалась эта сумма и где она находилась в корзине.
ред. 19 фев 2013, 17:05
Я думаю если эту кнопку сделают как раньше, заказов поуменьшиться в разы- вот и не делают.[smile1]
19 фев 2013, 21:49
dmoskvin77 писал(а):
по рейтингам одно из главных изменений, которое уже действует - организаторы теперь не могут включать в ЧС по субъективным причинам.

в ЧС теперь будут попадать только неплательщики, причём, если человек после этого оплатит штук 5 (или около того) закупок, то его рейтинг будет полностью выправлен.

то есть теперь пользователи смогут исправить свою "карму".

Когда вступит в силу??? вы обещали, что после Нового года!
ред. 20 фев 2013, 16:35
sashka_25_83 писал(а):dmoskvin77 писал(а):
по рейтингам одно из главных изменений, которое уже действует - организаторы теперь не могут включать в ЧС по субъективным причинам.

в ЧС теперь будут попадать только неплательщики, причём, если человек после этого оплатит штук 5 (или около того) закупок, то его рейтинг будет полностью выправлен.

то есть теперь пользователи смогут исправить свою "карму".

Когда вступит в силу??? вы обещали, что после Нового года!


Не нужно задавать один вопрос в нескольких темах. Ответила Вам в теме "Вопросы администрации".
24 фев 2013, 22:09
bellflower, после модернизации прошло 3 месяца, 4-й пошел, а исправлений никаких не намечается. Добавили кое-какие функции (архив, например), они, конечно, удобны, но хочется (сейчас, наверно, в тысячный раз попрошу, но все-таки попрошу[smile17]) нормального форума, чтобы можно было тему найти нормально, очень хочется как раньше, чтобы все "популярные" темы для меня были в начале. Ну или уж хотя бы сделать поиск по форуму. Так же часто тема открывается с новой непрочитанной страницы, а не с последнего непрочитанного сообщения. И, конечно же, нужна кнопка итоговой суммы всех заказанных товаров. Это, на мой взгляд, основные проблемы сайта, которые напрягают участников.
Я конечно, понимаю, что об этом писалось уже очень много раз, но сейчас перечитала эту ветку с середины декабря и не увидела нормального ответа на вопросы пользователей СП, глупо надеяться, что Вы мне ответите, но вдруг.... Где-то читала, что обещали форум исправить после Нового Года, но что-то все никак, прошло почти 2 месяца, хотя год-то длинный... еще 10 месяцев в запасе...
Дайте, пожалуйста, четкие ответы, будет ли это все исправляться и, вообще, хоть что-то делается в этом направлении?! Заранее спасибо за ответ!
25 фев 2013, 09:36
пж-та добавьте итоговую сумму в корзине всех заказанных товаров, очень не хватает[smile11]
26 фев 2013, 08:33
Вроде сейчас приходят оповещения только о смене статуса в закупках
О личных сообщениях и коментах к хвастикам/пристрою нет
3 март 2013, 23:16
Почему-то исчезла возможность удалять неподтвержденные товары, которых нет в наличии. Пропал значок
7 март 2013, 09:41
Он есть, просто если закупка в статусе стоп а не проверена то этот значок не доступен
7 март 2013, 14:15
Crazygirl писал(а):Он есть, просто если закупка в статусе стоп а не проверена то этот значок не доступен
Понял, спасибо за подсказку. А когда меняют статус на проверено? Я полагал, что когда проставлено наличие - это уже не стоп, а как раз проверено [smile7]
7 март 2013, 15:30
orels писал(а):Crazygirl писал(а):Он есть, просто если закупка в статусе стоп а не проверена то этот значок не доступен
Понял, спасибо за подсказку. А когда меняют статус на проверено? Я полагал, что когда проставлено наличие - это уже не стоп, а как раз проверено [smile7]
некоторые организаторы могут до приезда товара не менять. Потом болтаются такие закупки в корзине по месяцу...
7 март 2013, 20:47
Когда форум приведут в порядок???
8 март 2013, 19:00
Почему-то в форуме перестала работать кнопка для отключения темы[smile7]
11 март 2013, 00:33
kir_a писал(а):Почему-то в форуме перестала работать кнопка для отключения темы[smile7]
Мне тоже сильно интересно [smile12]
11 март 2013, 11:29
dmoskvin77
11 дек 2012
по форуму улучшения будут, по-позже только

[smile8] Ровно три месяца прошло - изменений никаких...
11 март 2013, 13:01
И еще, может уже сделать так, чтобы пользователи не могли создавать новых тем на форуме (особенно в ветке "общение"). А то складывается ощущение, что у народа весеннее обострение, причем не зависящее от сезона))),- на каждый вопрос тему создают [smile8] Темы и так на все случаи жизни созданы и даже с избытком [smile1]
12 март 2013, 00:16
может, уже лишать возможности писать на форуме тех, кто создаёт темы ради продажи одной вещи[smile8]
12 март 2013, 18:09
Очень хотелось бы пожелать сделать "закладки" или "избранное" для закупок. Бывает, что я, например, задал вопрос в комментариях к закупке организатору и от ответа зависит буду я участвовать в ней или нет. Но потом я просто могу забыть название закупки, раздел и не найти ее, ведь я не участвую, а значит в корзине ее нет. А так я нажал на "Закладку", закупка попала в соответствующий список в моем кабинете, и я не боюсь ее потерять.
Надеюсь, что достаточно понятно объяснил свою мысль [smile27]
ред. 21 март 2013, 22:26
По-моему, в эту ветку форума из админов вообще никто не заходит))))
22 март 2013, 09:29
Сделайте что-нибудь с плавающей шапкой уже.. Невозможно с телефона заходить. Пробовала и через firefox, и через opera. В первом браузере шрифты то маленькие, то большие, а во втором шапка постоянно вправо или влево уходит[smile7]
25 март 2013, 19:40
Верните, пожалуйста, возможность включать/выключать темы в форуме[smile8]
И плавающая шапка с телефона - это нечто! Приблизил, хочешь нажать на нужную закладку, а она уже сбежала
25 март 2013, 21:15
Не надо шапку убирать! Раньше с телефона невозможно было ни в Сообщения, ни в Корзину попасть... Сейчас хоть кнопку видно :)
А вот возможность отключать темы нужна. Как и форум нормальный. Как и Пристрой новый.
25 март 2013, 21:57
cделайте с пристроем изменения.чтобы было так,когда начинаешь добавлять в пристрой свою вещь,а там выходила надпись ВАША ВЕЩЬ УЖЕ ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ!!!задолбали некоторые Ники,глаза мозолят,один раз добавила в пристрой че по сто500 раз то добавлять,время только свое и чужое тратят.
27 ноя 2013, 16:14
Пожалуйста, уберите тему "Вегетерианство" из раздела Кулинария (хотя бы в Болталку). Благодаря нездоровым взглядам автора тема не имеет никакого отношения к кулинарии[smile8].
ред. 7 дек 2013, 11:07
Верните старую версию. Такую ерунду сделали , что даже заходить не приятно.
16 ноя 2019, 18:48
Добрый день. Плохо работает поиск.
19 ноя 2019, 08:42
Новое сообщение