Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября

Новое сообщение
Сообщения
У меня, например, заметки уже давным давно обратно в корзину вернулись[smile7]
26 янв 2013, 10:02
alekkar писал(а):inulia77 писал(а):Когда сделаете общение как раньше - чтобы темы с новыми сообщениями наверх поднимались, а отключенные темы уходили на последние страницы?
+1.Поддерживаю.[smile1]

...ага и чтобы , когда в темку заходишь не с первой страницы читать можно было....., а на той, что остановился в прошлый раз))) было бы здорово!!!
5 фев 2013, 13:54
Почему каждый вечер сайт ужасно тормозит, страницы долго открываются, хотя днем все "летает"?
7 фев 2013, 21:10
К сожалению, перечитывать веточку нет времени, может кто уже и писал об этом. Лично мне было бы удобно, чтобы в корзине высвечивалось время "окончания оплаты" - относительное (до окончания оплаты осталось NN) или абсолютное (последний срок оплаты XX), орг в закупке выставил время ХХ, относительно которого все считалось. И еще б "подмаргивало" или подсвечивалось ("красный-желтый-зеленый" [smile1]) при критических сроках. У меня беда с запоминанием оплаты закупки "ДО СТОПА"... [smile8][smile8][smile8] Особенно, если это оговорено только в условиях закупки, а рассылки-напоминалки орг уже не делает... Разве что не заказывать в таких закупках... [smile12]
ред. 8 фев 2013, 12:55
Сделайте, пожалуйста, в корзине кнопочку "удалить неподтвержденные заказы". А то закажешь специи, а они полным рядом выкупаются, потом и висят по 10 неподтвержденных заказов[smile12] Надоедает удалять
9 фев 2013, 15:19
было бы удобно, чтобы в корзине высвечивалось время "окончания оплаты"[smile6]
И нумерацию страниц в корзине продублируйте в верху.
10 фев 2013, 16:59
Хотелось бы иметь возможность ставить некоторых организаторов в "игнор". Чтобы их закупки не показывались. Не отвлекаться чтобы [smile1] Что-то вроде ЧС оргов [smile27]
ред. 10 фев 2013, 20:13
Уже дня два (после последнего обновления сайта) я не могу просматривать закупки, и уж, тем более, делать заказы с телефона [smile7] Главная страница, форум, пристрой, хвастики - без проблем (и просмотр и комментарии). А как вхожу в какую-нибудь закупку - все, труба! Такого раньше не было [smile7] У меня iPhone
11 фев 2013, 01:38
Да, вчера тоже заметила, что с телефона вообще невозможно на сайт заходить, чтобы посмотреть номер заказа, у меня ушло не меньше 10 минут, это пока я пыталась добраться до корзины, которая не входит в экран и не прокручивается!!!! Верхняя зеленая строчка не прокручивается совсем, чтобы попасть в корзину или кошелек приходится сильно уменьшать масштаб, но в милипизерные значки потом пальцем не попадаю, тычу в одно место, а выхожу то в кошелек, то в профиль, то вообще в "выйти". 5!!! кнопок на малюсеньком пятачке!!!! И не увеличить[smile12] Мне кажется это неудобство нужно в первую очередь исправлять, а потом уж всякими наворотами заниматься. Давно ведь уж люди жалуются.
11 фев 2013, 08:49
Про зеленую строку, которая вправо-влево не прокручивается уже сто раз писали[smile12]
Ответ был сменить браузер и чистить куки. Но это НЕ ПОМОГАЕТ!
ред. 11 фев 2013, 19:41
Очень хотелось бы получать уведомления о возвратах денег за закупки. И уведомления о неподтвержденных заказах. А то, если орг рассылку не сделает, то и не сразу догадаешься, что заказ отменен, закупка удалена, деньги вернули... все сидишь, ждешь... [smile27]
ред. 14 фев 2013, 21:55
под телефоны надо делать отдельную версию, там много своих ньюансов.
14 фев 2013, 22:24
zarnica: расскажите подробнее, что имеете ввиду?
14 фев 2013, 22:25
Вот, писала ранее
zarnica писал(а):Служба поддержки писал(а):Nata01 писал(а):с телефона не могу найти корзину, почту и кошелек, размер уменьшаю и все равно их нет
Добрый вечер, попробуйте обновить кеш браузера или зайти через другой браузер.

Похожая проблема появилась недавно. Захожу с компьютера. Часто бывает так что мне нужно 2 открытых окна на экране (уточню, мне так удобно, я привыкла и раньше проблем не возникало до обновления)
вот так:

В таком состоянии недоступны корзина и сообщения, т е если я смещаюсь в правый верхний угол, то зеленая строка ОСТАЕТСЯ НА МЕСТЕ, она никуда не двигается
вот так:

Чистила куки, заходила через другой браузер - НЕ ПОМОГАЕТ.
14 фев 2013, 23:18
Вот еще про "зеленую строку" девочки писали:
olga-x
11 янв, 13:14
А у меня в Хроме тоже зелёная строка с меню не прокручивается горизонтальным скроллингом при уменьшении окна, и если Почта-Корзина-Кошелёк остаются за пределами окна, то до них действительно не добраться
14 фев 2013, 23:50
Я тоже про эту проблему дважды писала. Игнор. Проблема так и осталась.
ред. 15 фев 2013, 08:20
На планшете тоже на месте стоит зеленая, если увеличиваю,то писем, корзины не видать
15 фев 2013, 10:39
понял.
а чего народ с компов на планшеты и телефоны уже массово переходит штоли?
15 фев 2013, 10:45
dmoskvin77 писал(а):а чего народ с компов на планшеты и телефоны уже массово переходит штоли?
Не знаю как в Йоле, но зашли бы Вы в московское метро - каждый второй сидит с планшетом, кто кино смотрит, кто по интернету бродит, кто книжку читает [smile5]
15 фев 2013, 11:03
да, я был в Московском метро )) видел, после этого купил себе планшет сразу
15 фев 2013, 11:28
Попробуйте с планшета зайти вот в ЭТУ закупку и вы палец сотрете, дойдя до комментариев.
15 фев 2013, 22:12
Это да, я уже такое пробовал )))
15 фев 2013, 22:47
Так ведь давно уже просили сделать комментарии в начале закупки, как раньше было. Помнится, даже пообещали нам, что сделают типа отдельной ссылки "Перейти к комментариям"... Надеюсь, не забыли об этом[smile1]
15 фев 2013, 23:12
Raindrop писал(а):Так ведь давно уже просили сделать комментарии в начале закупки, как раньше было.
+10000
И если вдруг это невозможно по какой либо причине, то, пожалуйста, сделайте чтобы прописывались width и height картинок. Иначе жмешь кнопку End, не дожидаясь загрузки картинок, а тебя начинает подбрасывать все время вверх, потому что подгружаются картинки и перестраивается страница. С четким указанием размеров такого не будет.
ред. 15 фев 2013, 23:33
Raindrop писал(а):Так ведь давно уже просили сделать комментарии в начале закупки, как раньше было. Помнится, даже пообещали нам, что сделают типа отдельной ссылки "Перейти к комментариям"... Надеюсь, не забыли об этом[smile1]
С телефона и это не помогало - пока все картинки не откроются - не давал комментарии посмотреть [smile12] Но с компа, безусловно, это удобно было!
15 фев 2013, 23:50
Простите, наверное уже интересовались участники, но я еще разок спрошу. Ожидается ли мобильная версия сайта? Спасибо!
18 фев 2013, 12:27
Скажите, почему в некоторых закупках прайсы и сайты не открываются..? Нажимаешь, а в низу пишет - наверх страницы. Подскажите как сделать , чтобы открывалось?
18 фев 2013, 20:29
Когда уже сделаете итоговую сумму в корзине (как было раньше)?
19 фев 2013, 08:14
И форум пожалуйста почините! [smile28]
19 фев 2013, 10:15
kanna писал(а):Когда уже сделаете итоговую сумму в корзине (как было раньше)?
ну ведь очень удобная штука! сделайте, пожалуйста[smile3]
ред. 19 фев 2013, 10:46
Новое сообщение