Как получить товар?

Новое сообщение
как рассчитывается сумма за размер и вес товара? Как выгоднее получать? ехать на кольцова или в любом пункте? также за проезд платить
11 июн 2021, 09:50
Здравствуйте,на этой недели не было доставки?
5 сент 2021, 15:44
miledi1806 писал(а):как рассчитывается сумма за размер и вес товара? Как выгоднее получать? ехать на кольцова или в любом пункте? также за проезд платитьПримерную стоимость доставки можно рассчитать на сайте транспортных компаний, направление необходимо выбрать из Москвы. Если много мелких заказов, скорее всего, будет выгоднее накопить их у нас на промежуточном складе и далее сформировать общую посылку. 
8 сент 2021, 22:52
Здравствуйте. Я через транспортную оплатила доставку в Киров 15.09.2021. Сегодня товар даже не доставлен в эту ТК. 
Я больше ждать не могу.
Отправляйте мне товар через свою службу доставки
ред. 27 сент 2021, 00:44
Второй раз приходим за заказами вечером в 19 часов, начале 8го, а пункт выдачи не работает на Кольцова, хотя должен работать до 21 00, приклеена записюлька, что закрыто на перерыв на 15 минут, люди стоят ждут полчаса, и никто не приходит! Это что за безобразие?????Едем с другого конца города за заказами своими, оплаченными😡😡😡😡😡как же хорошо на молодой гвардии было...эх и заказывать после таких дел уже не хочется ничего...
1 окт 2021, 21:09
R0Maxi писал(а):Второй раз приходим за заказами вечером в 19 часов, начале 8го, а пункт выдачи не работает на Кольцова, хотя должен работать до 21 00, приклеена записюлька, что закрыто на перерыв на 15 минут, люди стоят ждут полчаса, и никто не приходит! Это что за безобразие?????Едем с другого конца города за заказами своими, оплаченными😡😡😡😡😡как же хорошо на молодой гвардии было...эх и заказывать после таких дел уже не хочется ничего...Добрый день, спасибо за информацию, проведем проверку, работа ПВЗ будет взята под контроль. Приносим извинения.
2 окт 2021, 22:50
Здравствуйте. У меня товар со 2 ноября отправлен пользователю. И из другой закупки 6 ноября отправлен пользователю. Где мои заказы, уточните пожалуйста 
16 ноя 2021, 21:36
Здравствуйте. Номер тел, указанный на сайте, по адресу Кольцова 13,изменился?никто не отвечает
13 янв 2022, 13:06
Новое сообщение