Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как оплатить закупку?

Новое сообщение
Сообщения
Существует более 20 способов оплаты. Подробнее можно прочитать здесь.
ред. 8 окт 2020, 08:49
Оплата закупки чаще всего доступна только после перевода организатором закупки в статус ПРОВЕРЕНА.
Иногда организаторы включают в закупке полную или частичную предоплату, тогда оплата закупки списывается с Кошелька в момент заказа.

Когда оплата закупки доступна, в Корзине под табличкой этой закупки появляется кнопка "Оплатить".
При нажатии на эту кнопку с Вашего Кошелька списываются средства в оплату данной закупки.

Историю оплат, возвратов и переводов Вы можете просмотреть в Истории операций.
ред. 24 сент 2015, 17:25
не могу понять в чем дело, недавно обнаружила терминал в продуктовом магазине на кольце в гомзово, в котором можно было положить деньги на кошелек. очень этому обрадовалась, потому что очень близко, не надо бегать до ТЦ Гомзово. радовалась до сегодняшнего дня. еще вчера не было никакой комиссии, а сегодня взяли с 700 руб комиссия 42руб. кто нибудь может объяснить в чем дело[smile7]?
15 апр 2012, 16:48
endless_day, напишите, пожалуйста адрес терминала - попробуем выяснить. Вероятнее всего - терминал НЕ принадлежит нашим партнёрам, с которыми у нас договоренность на компенсацию нами комиссии. Поэтому они не берут комиссию с пользователя.
15 апр 2012, 17:01
сегодня ночью вернулась комиссия на кошелек. наверно все-таки это такой же терминал как например в девяточке(моя мама там пополняет кошелек) и к тому же раньше не было никакой комиссии и вдруг на тебе. я удивилась.
16 апр 2012, 10:27
сегодня переводил деньги с терминала ...какой-то ямальской системы...всё прошло без комиссии
16 апр 2012, 20:32
я тоже всегда пользовалась терминалами ямальской платежной системы и не было никакой комиссии, но вот один раз все же.... но все вернулось, наверно это какая то ошибка была. в истории операций перевод от ямальской платежной системы и как раз эта сумма 42 руб. во так бывает![smile8]
16 апр 2012, 21:08
я тоже недавно положила денежку через терминал, и с меня коммисию взяли, хотя ранее никогда не брали
18 апр 2012, 21:32
Второй день пытаюсь положить деньги на кошелек через терминал в ТЦ Гомзово, а он пишет, что сервир не доступен!? [smile8]
20 апр 2012, 07:50
В случае, если терминал не работает - позвоните по телефону, указанному на терминале и сообщите о неполадке.
20 апр 2012, 12:50
Всем добрый день! Подскажите ближайший терминал от р-н Берёзово!?
22 апр 2012, 11:37
Посмотрите вот тут пожалуйста Адреса установки терминалов. или тут
Адреса установки терминалов и банкоматов.
23 апр 2012, 15:35
эти списки не актуальны, например самир на й.кырли уже нет давно, и появилось много терминалов по новым адресам
25 апр 2012, 23:26
endless_day, Вы говорите о терминалах Сбербанка или о терминалах Ямальской системы? Нам нужно знать, чтобы запросить у наших партнёров актуальную информацию.
26 апр 2012, 15:16
Скажите пожалуйста, если я положила деньги на кошелек монета.ру через терминал, и они не пришли то куда обратиться?
26 апр 2012, 21:58
solnce85, Обратиться по телефону службы поддержки монета.ру 454383
либо обратиться в эту тему если вы оплачивали не через терминал Монеты Оплата через ТЕРМИНАЛЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ
27 апр 2012, 08:02
grivarvara, спасибо, всё верно.
27 апр 2012, 12:00
Спасибо.[smile1]
27 апр 2012, 14:36
Положили деньги на кошелек. А оплата выставлена через карту. возможен ли обратный перевод?
27 апр 2012, 22:03
я конечно же про ямальскую платежную систему[smile19]. со сбербанком дел не имею[smile22]
27 апр 2012, 23:19
возможен ли обратный перевод?
Да, напишите, пожалуйста в Службу поддержки через форму обратной связи.
24 май 2012, 15:32
скажите пожалуйста как снять деньги с кошелька??спасибо заранее
26 май 2012, 21:18
Второй день сбой в системе, не могу пополнить кошелек! В чем дело???
27 май 2012, 18:24
Я спокойно сегодня пополнила кошелек через терминал самообслуживания [smile7]
muhina-onuchina, может вы как-то не так пополняете?
27 май 2012, 21:24
скажите пожалуйста как снять деньги с кошелька??спасибо заранее
Да, напишите, пожалуйста в Службу поддержки через форму обратной связи.

muhina-onuchina, каким способом пытаетесь пополнить?
28 май 2012, 10:04
Мне удобно через терминалы и банкоматы СБ, Терминалов Монета.РУ поблизости нет, ребенок маленький - выехать не могу!
28 май 2012, 16:15
Через СБ платила не один раз - все удачно. а теперь[smile7]
28 май 2012, 16:16
muhina-onuchina Здравствуйте, напишите адрес банкомата, в котором не удалось совершить перевод, номер кошелька и из за какой ошибки.
4 июн 2012, 16:13
Пробовала в банкомат в Перекрестке, в Политехе и в СБ (банкомат и два терминала) напротив Политеха и в банкомате в парке Культуры и Отдыха. Пишут:[smile8] операция не закончена, попробуйте позже!!!
29 май 2012, 11:08
Добрый день? Есть ли возможность перечислить деньги на кошелек через сбербанк онлайн???
4 июн 2012, 16:01
Новое сообщение