Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как заказать товар?

Новое сообщение
Сообщения
Для того, чтобы заказать товар на сайте, необходимо сначала зарегистрироваться.

Для регистрации на сайте сделайте следующее:

1. Перейдете по ссылке Регистрация

2. Заполните регистрационную форму

* Обязательно корректно введите адрес электронной почты и телефон. Сначала на Ваш e-mail придёт письмо с подтверждением регистрации, а потом на Ваш номер телефона отправится код, который нужно будет ввести в поле на сайте для завершения регистрации.

3. Ознакомьтесь с Правилами сайта и текстом договора-оферты и поставьте галочку "С условиями Договора и правилами сайта согласен"

4. Нажмите кнопку "Зарегистрироваться"

* Если после этого система обводит красным какое-то поле в регистрационной форме, значит в данное поле информация внесена неверно.

5. Подтвердите регистрацию, пройдя по ссылке, отправленной в письме на Ваш адрес электронной почты.

6. Завершите регистрацию, введя в поле на сайте код, высланный в смс-сообщении на номер телефона, указанный Вами при регистрации.

Если Вы уже зарегистрировались, то необходимо авторизоваться, нажав на кнопку "Войти" в правом верхнем углу сайта.


Для заказа понравившегося Вам товара необходимо:

1. Войти в закупку
2. Заказать товар:
- Если закупка с рядами и понравившийся Вам товар находится в ряду, то для заказа этого товара необходимо нажать на кнопку "+" в поле ряда, соответствующего нужным параметрам товара.

- Если закупка без рядов, то нужно выбрать товар на сайте, адрес которого указан организатором в условиях закупки и нажать кнопку "Добавить заказ" на странице закупки.

Вбить в форме заказа все параметры нужного Вам товара, поставить галочку "Согласен с условиями договора" (если она имеется) или согласиться с другими условиями закупки и нажать кнопку "Добавить"

3. После этого заказанный Вами товар появится в Вашей Корзине
ред. 21 ноя 2012, 23:14
Где указать адрес доставки???
7 март 2014, 17:16
marinakoksina1 писал(а) 07.03.2014:Где указать адрес доставки???
Добрый день. К сожалению, в Москве на данный момент нет курьерской доставки. Заказ можно забрать только в офисе раздач, который находится на ул. Автозаводской, д. 7.
9 март 2014, 18:01
Скажите пожалуйста что такое минималка???это я должна заказать на эту сумму или это организатор должен собрать такую сумму со всех кто участвует в закупке.Простите если задаю тупые вопросы,пытаюсь разобраться-первый раз сегодня на вашем сайте.Заранее спасибо за ответ!
18 сент 2014, 16:24
Майя С писал(а) 18.09.2014:Скажите пожалуйста что такое минималка???это я должна заказать на эту сумму или это организатор должен собрать такую сумму со всех кто участвует в закупке.Простите если задаю тупые вопросы,пытаюсь разобраться-первый раз сегодня на вашем сайте.Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Ответила вам в ЛС.
19 сент 2014, 10:24
А если организатор заказа необходимого товара находится в другом городе, то участвовать в заказе нельзя? Или нужно узнавать возможно ли пересылка и сколько это будет стоить...
26 сент 2014, 17:22
jane21 писал(а) 26.09.2014:А если организатор заказа необходимого товара находится в другом городе, то участвовать в заказе нельзя? Или нужно узнавать возможно ли пересылка и сколько это будет стоить...
Добрый день. Практически все организаторы географически находятся в г. Йошкар-Ола. В закупках таких организаторов вы можете участвовать. Единственное неудобство - вы не сможете получить заказы лично у организатора, а только в центре выдачи (в Москве он находится по адресу ул. Автозаводская, д.7). Стоимость доставки каждой закупки - 10 р. (независимо от количества и стоимости заказа).
29 сент 2014, 17:56
Добрый вечер!вопрос такой же как и у участницы группы,что такое минималка?заранее спасибо за ответ!
10 окт 2014, 23:40
stasia2492 писал(а) 10.10.2014:Добрый вечер!вопрос такой же как и у участницы группы,что такое минималка?заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Минималка – это сумма, на которую нужно набрать заказов в закупке, чтобы поставщик отгрузил товар. Данную цифру поставщик озвучивает организатору закупки вместе с другими условиями работы с ним.
Вы можете заказать товары на любую сумму. Чем быстрее по закупке наберется Минималка, тем больше шансов, что выкуп состоится. Отслеживать процесс набора минималки закупки Вы можете с помощью вертикальной шкалы рядом с описанием каждой закупки.
13 окт 2014, 12:13
Здравствуйте. Открылась закупка Любимое декабрь-2 и при попытке зайти туда выходит сообщение: У вас нет прав для просмотра данной страницы. С чем это связано?
9 дек 2014, 22:10
Знаечка писал(а) 09.12.2014:Здравствуйте. Открылась закупка Любимое декабрь-2 и при попытке зайти туда выходит сообщение: У вас нет прав для просмотра данной страницы. С чем это связано?
Добрый день. Данная закупка пока недоступна, поскольку была убрана на модерацию.
10 дек 2014, 09:50
Здравствуйте, а как мне оплатить полностью? я заплатила предоплату...а полностью как?[smile1][smile1][smile1]
23 янв 2015, 20:21
elwirakiss писал(а) 23.01.2015:Здравствуйте, а как мне оплатить полностью? я заплатила предоплату...а полностью как?[smile1][smile1][smile1]
Добрый день. После внесения предоплаты нужно дождаться подтверждения ваших заказов. Когда это произойдет, если товар будет подтвержден, у вас появится кнопка для оплаты оставшейся части заказа.
Если товара не будет в наличии, предоплата вернется на ваш кошелек.
26 янв 2015, 10:45
а можно заказ после оплаты выслать почтой
27 янв 2015, 12:50
kkv3500 писал(а) 27.01.2015:а можно заказ после оплаты выслать почтой
Добрый день. К сожалению, нет. Доставка товаров почтой на Сайте Покупок не осуществляется.
28 янв 2015, 09:56
Как в заказе заменить цвет и размер? Спасибо.
29 янв 2015, 15:39
novalan53 писал(а) 29.01.2015:Как в заказе заменить цвет и размер? Спасибо.
Добрый день. Любые изменения можно сделать только пока закупка находится в статусе "Открыта". Если вы хотите изменить цвет, нужно нажать на иконку "карандаш" напротив вашего заказа и изменить данные в графе "цвет" (это действует при условии, что в ряду нет указаний о конкретном цвете). Изменить размер можно только удалив ваш заказ из корзины и сделав заказ в другом ряду, который маркирован нужным вам размером.
30 янв 2015, 09:49
Добрый день!
Как оформить заказ не с сайта покупок, а с сайта производителя? когда организатор указывает заказ тут и ссылка на сайт производителя?
23 июн 2015, 15:42
olga2016 писал(а) 23.06.2015:Добрый день!
Как оформить заказ не с сайта покупок, а с сайта производителя? когда организатор указывает заказ тут и ссылка на сайт производителя?

Добрый день. Добавить заказ с сайта можно с помощью кнопки «Добавить заказ» - она находится в самом начале закупки. При нажатии на эту кнопку, откроется форма заказа. Необходимо заполнить поля и нажать на кнопку «Сохранить».
Внимание! Не пишите замены в форме заказа в поле «Дополнительно», это поле предназначено для примечаний (описания товара, предпочтений по цвету и др. особенностей). Замена добавляется к уже созданному заказу в корзине, кнопкой "Добавить замену".
24 июн 2015, 10:31
все просто
24 дек 2015, 12:28
Здравствуйте! Как на сайте искать закупку по конкретной вещи? Поисковой строки не вижу, а в перечне слева только вкладка Спорт, а именно например, коврик для йоги найти не могу... я первый раз... извиняюсь
20 фев 2016, 17:11
astina83 писал(а) 20.02.2016:Здравствуйте! Как на сайте искать закупку по конкретной вещи? Поисковой строки не вижу, а в перечне слева только вкладка Спорт, а именно например, коврик для йоги найти не могу... я первый раз... извиняюсь
Добрый день. К сожалению, такой поиск невозможен. Вы можете выбрать только интересующую вас категорию товаров и уже внутри этой категории просмотреть открытые закупки и представленные товары в ней.
24 фев 2016, 12:16
Добрый день! Очень понравился сайт и я только что зарегистрировалась. Но оказалось,что почти все закупки не в Москве. Как быть? Можно ли делать заказы и как их получить? Спасибо
20 март 2016, 13:39
yromashki писал(а) 20.03.2016:Добрый день! Очень понравился сайт и я только что зарегистрировалась. Но оказалось,что почти все закупки не в Москве. Как быть? Можно ли делать заказы и как их получить? Спасибо
Добрый день. Территориально организаторы закупок находятся в г. Йошкар-Ола, но все закупки, которые доступны вам для просмотра, вы можете заказать в пункт выдачи заказов в Москве.
Получить заказы можно по адресу: ст. м. Автозаводская, ул. Автозаводская д. 7.
21 март 2016, 11:42
Добрый день, я могу заказать товар в разных магазинах и получить его в один день на Автозоводской в Москве?
29 март 2016, 13:49
otolkalina писал(а) 29.03.2016:Добрый день, я могу заказать товар в разных магазинах и получить его в один день на Автозоводской в Москве?
Добрый день. Заказы из разных закупок могут прийти в разное время. Вы можете дождаться прибытия всех заказов в пункт выдачи в Москве и получить их одновременно.
Заказы в пункте выдачи могут храниться до 3-х месяцев.
30 март 2016, 10:57
Пожалуйста, ответьте- цены в рублях ? Везде стоит курс- это юани?
27 май 2016, 12:06
decovita писал(а) 27.05.2016:Пожалуйста, ответьте- цены в рублях ? Везде стоит курс- это юани?
Добрый день. В большинстве закупок цены указаны в рублях. В некоторых закупках цены могут указываться в гривнах или долларах (если поставщик находится зарубежом), но в вашей корзине всегда отображается цена в рублях (пересчет производится автоматически), оплата, соответственно, также принимается только в рублях.
27 май 2016, 15:12
Здравствуйте! Не могу найти цену на сумку Gilda Tonelligt5253 vit kid beige, если вас не затруднит, напишите пожалуйста стоимость сумки. Спасибо!
28 июл 2016, 22:58
kharitatyana писал(а) 28.07.2016:Здравствуйте! Не могу найти цену на сумку Gilda Tonelligt5253 vit kid beige, если вас не затруднит, напишите пожалуйста стоимость сумки. Спасибо!
Добрый день. Укажите название закупки, пожалуйста (или ссылку на закупку).
29 июл 2016, 09:59
Новое сообщение