Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Svetlanaiv писал(а):Здравствуйте! У меня такая проблема мне до сих пор не могут доставить куртку из пристроя Oliana. Стоп был 9 ноября. И до сих пор я не могу получить свой заказ.[smile7]
Добрый день, при прошлой отправке данного заказа не было, данный заказ должен будет поступить в Казань завтра.
22 ноя 2012, 15:10
Скажите пожалуйста, а машина с закупками была в пятницу? или сегодня приедет? закупочку очень жду [smile4]
ред. 28 ноя 2012, 18:57
Подскажите: Я на ПМЖ в Казани, город в профиле соответственно Казань. Однако, часто бываю в Йошкар-Оле. Хотелось бы чтобы пристой для Йошкар-Олы был доступен для просмотра для меня. Как это сделать???
27 ноя 2012, 21:53
lenahai писал(а):Подскажите: Я на ПМЖ в Казани, город в профиле соответственно Казань. Однако, часто бываю в Йошкар-Оле. Хотелось бы чтобы пристой для Йошкар-Олы был доступен для просмотра для меня. Как это сделать???
Можно зарегистрироваться под вторым логином и указать в профиле г. Йошкар-Ола (но Вам понадобится и второй номер телефона). Можно также разлогиниться, поменять город на Йошкар-Олу в шапке сайта и просмотреть раздел Пристрой г. Йошкар-Олы. Но вот писать участнику по поводу Пристроя нужно будет только снова залогинившись.
28 ноя 2012, 17:25
amur писал(а):Скажите пожалуйста, а машина с закупками была в пятницу? или сегодня приедет? закупочку очень жду [smile4]
Добрый день, в пятницу отправляли курьера и в пятницу же их доставил в офис в Казани.
28 ноя 2012, 18:57
Здравствуйте, возможно заказать доставку на дом?
8 дек 2012, 18:18
Здравствуйте! Почему в последнее время не появляется кнопка на доставку товара? Организаторы уже давно сообщили, что товар получен.
ред. 9 дек 2012, 01:29
Рави писал(а):Здравствуйте! Почему в последнее время не появляется кнопка на доставку товара? Организаторы уже давно сообщили, что товар получен.
Добрый вечер.
Сообщите, пожалуйста, в каком статусе находится закупка и дайте ссылку на закупку.
9 дек 2012, 21:56
Спасибо! Уже разобрались. Просто надо отредактировать свой профиль и поставить галочку на "Курьерская доставка" [smile1]
ред. 10 дек 2012, 11:41
оплатила покупку клубной карты 30 руб. 9 дек, 19:51 (операция 31404542). В корзине ничего не отобразилось. Живу в Казани. Когда и как я смогу ее получить? Спасибо.
14 дек 2012, 10:17
lenahai писал(а):оплатила покупку клубной карты 30 руб. 9 дек, 19:51 (операция 31404542). В корзине ничего не отобразилось. Живу в Казани. Когда и как я смогу ее получить? Спасибо.
Добрый день, когда карта будет готова, вам придет уведомление, что ее можно получить.
14 дек 2012, 10:24
Здравствуйте, когда ожидается отправка товаров в Казань???ближайшая?закупка по скороваркам, так долго жду заказ(((
ред. 17 дек 2012, 18:43
fomov_vadim писал(а):Здравствуйте, когда ожидается отправка товаров в Казань???ближайшая?закупка по скороваркам, так долго жду заказ(((
Здравствуйте, заказы в Казань привозили в субботу 15го декабря. Следующая отправка на этой неделе будет.
18 дек 2012, 11:33
Спасибо.А поточнее информация есть?
18 дек 2012, 12:00
Тоже хотелось бы знать в какой день на этой неделе будет доставка в Казань?
18 дек 2012, 12:49
Планируется отправка завтра 19.12 или послезавтра 20.12.
18 дек 2012, 20:30
Что-то слишком долгим получилось ожидание,если честно.
19 дек 2012, 17:09
fomov_vadim писал(а):Что-то слишком долгим получилось ожидание,если честно.
Последняя доставка была в субботу 15го декабря, вчера снова отправили и доставка скорее всего будет 21 или 22 декабря.
20 дек 2012, 10:09
Я понимаю,что в субботу была отправка,но организатор закупки тогда еще не дал кнопку для доставки в Казань.Следовательно ожидание продлилось еще на неделю. И если вчера товар отправлен,как он может быть доставлен 21 либо 22?сегодня уже 20-ое и из Йошкар Олы ехать часа два наверняка до нас. Вот и неясности возникают.
20 дек 2012, 11:45
fomov_vadim писал(а):Я понимаю,что в субботу была отправка,но организатор закупки тогда еще не дал кнопку для доставки в Казань.Следовательно ожидание продлилось еще на неделю. И если вчера товар отправлен,как он может быть доставлен 21 либо 22?сегодня уже 20-ое и из Йошкар Олы ехать часа два наверняка до нас. Вот и неясности возникают.
Объясняю, в Казань отправляем 2мя способами: транспортной или курьером (когда курьер свободен). Транспортная доставляет через 1-2 дня. Вчера отправили коробки через транспортную, завтра их доставят в офис.
20 дек 2012, 17:53
Все,спасибо.Теперь все встало на свои места)
20 дек 2012, 18:39
подскажите, на неделе с 24 декабря в какие дни планируется отправка товаров в казань? спасибо.
23 дек 2012, 13:00
lenahai писал(а):подскажите, на неделе с 24 декабря в какие дни планируется отправка товаров в казань? спасибо.
Добрый день, следующая отправка или курьером (26 отправим и 26 привезут) или транспортной (25 отправим и 27 привезут).
24 дек 2012, 08:41
Здравствуйте! Информирую вас. Мой номер заказа 80. Заказ совершили и оплатили в г. Йошкар-Ола, а забирать товар будем в г. Казань. Прилагаю скрин заказа. Заранее спасибо!

Закупка частично оплачена (1521 р)
Номер заказа: 80
К оплате: 20 р.
Доставка: 20 р
Итого: 1541 р


отправлена Название Цена Кол-во Размер Цвет Статус
WS-01 шапка, черная (полный ряд) 1300 1 черный подтверждён
25 дек 2012, 00:49
добрый день. когда ближайшая поставка закупочек в казань? спасибо)
9 янв 2013, 13:02
lenahai писал(а):добрый день. когда ближайшая поставка закупочек в казань? спасибо)

В пятницу будет доставка новых заказов, ждите автоматического уведомления (как прийдёт автом.уведомление - значит заказы привезли в офис)[smile1]
10 янв 2013, 13:17
Скажите, когда будет доставка заказов по закупке happieness "HAROLOGI. Шведские продукты для лечения волос. Вы будете иметь здоровые, густые, шелковистые и блестящие волосы - 3 выкуп". Уже 3 недели в статусе "на пути к офису", уже было 3 доставки курьером в казань. товары которые заказывала позже, уже пришли!!! как так???[smile7]
ред. 11 янв 2013, 15:49
lenahai писал(а):Скажите, когда будет доставка заказов по закупке happieness "HAROLOGI. Шведские продукты для лечения волос. Вы будете иметь здоровые, густые, шелковистые и блестящие волосы - 3 выкуп". Уже 3 недели в статусе "на пути к офису", уже было 3 доставки курьером в казань. товары которые заказывала позже, уже пришли!!! как так???[smile7]
как так: товар уже 3 недели был в статусе "на пути в офис". вот только что зашла в корзину -"у организатора". ЧТО ЭТО БЫЛО???
ред. 11 янв 2013, 19:38
lenahai Добрый день, это означает, что по базе организатор собрала заказа, но по факту не отправила его, заявка возвращается организатору, для того,чтобы организатор отправила заказ.
14 янв 2013, 10:29
Здравствуйте участвовала в закупке "Новогодняя парфюмерия",организатор Svetochka.Еще до Нового года поставила доставку на офис в Казань.Уже две поставки было в Казань, а моего парфюма все нет и нет?Хотя как недели 1,5 стоит в статусе "на пути к офису"?
18 янв 2013, 18:09
Новое сообщение