Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
ElviraZEA как только закупка будет доставлена к организатору (это зависит от того, от куда отправляется закупка, и как быстро транспортная компания доставит данный товар)
4 июн 2012, 14:23
Конечно,четкого ответа я не получила.Когда "отправлена" и "доставлена" - как-то все одно и то же!
На сколько я знаю, транспортные компании работают очень слаженно.А в Казань обещали доставку еженедельно.
Моя подруга ждет доставку уже месяц!!! Я две недели...[smile7][smile7][smile7]
4 июн 2012, 14:59
ElviraZEA Доставка из Йошкар-Олы в Казань осуществляется 1-2 раза в неделю, но прежде чем отправить заказ в Казань, он должен поступить в Йошкар-Олу к организатору, от поставщика. если у вас стоит статус "отправлена", значит закупка в пути в Йошкар-Олу к организатору данной закупки.
Когда "отправлена" и "доставлена"
"Отправлена" значит, что закупка отправлена от поставщика к организатору
"доставлена" значит, что товар доставлен к организатору и как только организатор разберет коробки и соберет ваш заказ, его отправят в офис в Казань, где вы сможете его получить.
4 июн 2012, 15:27
Вообще да, на самом деле очень долго передаются от организаторов заказы в наш Казанский офис, заказываешь заказов 6 приходит от силу заказа 4.....а все остальные такие и стоят у организатора...
4 июн 2012, 19:42
Кристинка Здравствуйте, просто у организаторов бывают очень объемные закупки и им нужно все проверить и разобрать по участникам, как только организатор приносит ваш заказ, в ближайшие дни стараемся отправить его к вам в офис.
5 июн 2012, 11:29
Это я понимаю, но тогда, пожалуйста, объясните мне следующее- не давно переписывались с одним из оргов, она 4го июня написала, что завтра отнесет мой заказ (причем сама она находится в Глобусе) т.е 5 го числа, 6го вещи приходят в Казань, но опять без этой закупки, что это вина орга (в чём я очень сомневаюсь) или что-то другое, тогда что? Поясните, пожалуйста.
7 июн 2012, 00:40
Кристинка
Если 6-го заказы были доставлены в Казань, значит они были переданы курьеру 5-го. Значит организатор принес ваш заказ после визита курьера.
7 июн 2012, 10:42
В наше время никто не любит ждать!
Нам нужно,как только,так сразу!А ждать товар месяцами.....
Тем более у некоторых закупок такие же цены,как в магазинах.
Неделю назад совершила покупку "Все для сада...", а там удобрения, средства для ускорения роста и т.д.
И по идее мне бы получить закупку уже сейчас, а она еще только "отправлена".
Интересно,когда я ее получу?
7 июн 2012, 16:27
ElviraZEA специфика закупок такова
Статус в закупке отправлена означает что заказ не только ваш а всех по этой закупке отправлен от поставщика к организатору, время доставки закупки зависит от того как быстро все деньги заплатили, как быстро поставщик соберет заказ и отправит транспортной компанией, как далеко находится поставщик
Если у поставщика большая загрузка клиентов то он может долго заказ собирать
Когда заказ придет организатору ему нужно время его разобрать, проверить все ли пришло, разложить по пакетам для участников

И только после этого заказ передается курьер который возит заказы в Казань еженедельно

Так что в следующий раз когда заказывать будите, учитывайте все эти моменты, и что заказ придет не мгновенно, а через некоторое время [smile5]
7 июн 2012, 19:01
я согласна с ЭльвиройЗ очень все долго
7 июн 2012, 21:41
В наше время никто не любит ждать!
Нам нужно,как только,так сразу!
я согласна с ЭльвиройЗ очень все долго

Длительность закупки - это специфика совместных покупок. Товар приобретается под заказ.
Экономия есть всегда. Не всегда максимальная. Есть несколько закупок с небольшой разницей в цене (скидка порядка 10-15%) - это закупки товаров, которые и в продаже идут с небольшой наценкой, например компьютеры и комплектующие. А есть закупки, разница в цене в которых относительно розницы составляет 300-500%. Это распродажные закупки, например закупки трикотажа и белья.
8 июн 2012, 15:15
Спасибо за комментарии!
Мы надеемся,что в будущем в Казань будут машины ходить почаще,
и мы будем во время получать закупки.
А, вообще за время общения, пришел кое-какой товар,которым я очень довольна.
Спасибо![smile5][smile2]
10 июн 2012, 17:50
Тоже хочу поделиться положительным комментарием [smile5] На этой неделе приехало аж 2 машины и с максимальным количеством заказов [smile2]
8 июн 2012, 23:14
Скажите, пожалуйста, а если заказы стоят на доставку в Казань, а я бывая очень редко в Йошкар-Оле хочу их до отправки в казань из глобуса забрать, возможно ли это?
19 июл 2012, 09:48
Кристинка Здравствуйте, лучше получать в офисе, где обычно получаете, чтобы не создавать путаницу в заказах, я думаю так будет лучше.
19 июл 2012, 10:42
А как мне узнать, что товар пришел в Казань?
1 авг 2012, 13:31
мерива Здравствуйте, вам придет автоматическое уведомление.
1 авг 2012, 13:44
Спасибо! Буду ждать!
1 авг 2012, 15:18
в закупке написано, что доставка через офис-менеджера laro4ka. а как ей написать??? просто закупка уже дааавно должна прийти а в казань разве еще не доставлена, мне тогда проще из йошкар-олы было бы забрать ((((
Помогите пожалуйста разобраться. закупка - модный остров 6! еще и 7й выкуп жду.
13 сент 2012, 10:33
котенок20 Здравствуйте, а вы заказывали в вашей корзине доставку в офис в Казани?
13 сент 2012, 11:09
Здравствуйте, котенок20. Я менеджер офиса г. Казань. Мой логин на сайте Дания. Ваша закупка в Казань ещё не приходила. Вам прийдёт автоматическое уведомление, когда закупку привезут в Казань [smile1]
13 сент 2012, 11:10
спасибо, буду ждать)
19 сент 2012, 09:30
что значит заказ у организатора? это в иошкар оле или в казани?
19 сент 2012, 19:35
ziamba Здравствуйте, статус "у организатора" - пока заказ у организатора и в пути в ваш офис, как только заказ поступит в офис, вам придет уведомления и статус измениться на "в офисе"
20 сент 2012, 08:37
[smile19][smile14]
20 сент 2012, 08:50
Подскажите, доставка через ЦО, это как?
21 сент 2012, 11:56
Радиола Здравствуйте, ЦО - это Центральный Офис раздач заказов. В вашем случае, заказы поступают в офис ЦО по адресу: ул. Вахитова, дом 6, 2 линия, цокольный этаж, после чего вам придет уведомление, что заказ поступил и вы можете его забрать.
21 сент 2012, 14:49
Скажите, как часто машина с товаром ездит в Казань?
25 сент 2012, 09:30
Albincha Здравствуйте, 1-2 раза в неделю отправляем обычно.
25 сент 2012, 11:06
Подскажите, пожалуйста. у меня появилась кнопка "заказать доставку". Чтобы мой товар приехал в Казань, мне нужно выбрать в раскрывающемся списке СП Вахитова? Эта доставка в Казань тоже платная?
26 сент 2012, 08:49
Новое сообщение