Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Посоветуйте, пожалуйста, какую автошколу лучше выбрать?

Новое сообщение
Сообщения
здравствуйте!хочу пойти учиться на права.но сейчас столько автошкол,что не знаю куда податься.и какие расценки у них.поделитесь своими впечатлениями!
ред. 31 март 2016, 15:30
Кадет 100%! [smile1][smile6]
23 март 2012, 08:32
ООО "Учебный центр"[smile6] идите к моему папе - Никитин Евгений Валентинович. один из лучших инструкторов города. (правда)[smile1] находится около 4 школы. сейчас как раз идет набор в группы[smile1] меня научил ездить в 13 лет[smile1]
23 март 2012, 09:04
VERONA, к нему не попасть, я там училась, чтобы к нему попасть люди очередь заранее занимают и при распределении пристают ко всем, чтобы только к нему записали. А я не попала[smile12] Правда, у меня тоже инструктор был [smile6]
23 март 2012, 19:27
kateiron, да ладно?[smile23] ничего себе.... а вы наверное у Воробьева учились? или у Куандыкова? они тоже отличные![smile6]
23 март 2012, 20:04
Я у Куандыкова. Вот такой [smile6] преподаватель. Хотя ему со мной было нелегко [smile31]
23 март 2012, 20:06
ну, легко бывает редко с кем[smile3] у инструкторов терпелка хорошо развита[smile1]
23 март 2012, 20:08
у меня скорее антихваст. Училась в школе "Пилот" МарГУ около 5 лет назат. Сменилось 3 инструктора. Первые два были просто [smile6],а вот третий [smile8], отценки ставил за приготовление ему ужина ( я не понимала,правда, и поэтому были четверки)[smile12]
24 март 2012, 11:23
А я в "ЛУЧе" училась[smile6][smile19].Ничего плохого сказать не могу,инструктор был Алексей(фамилию не помню)[smile6].У нас из группы только несколько человек не здали экзамен.Теория и практика на высшем уровне!
24 март 2012, 12:03
Я училась в Максимуме, когда они еще на Чехова были. Инструктор был Дегтерев Валентин Николаевич, но вроде как не работает уже. И машина на которой я училась, на ней разбилась сотрудница школы (сестра директора), многие наверно слышали.[smile12] Теорию преподают не очень, тупо решали задачи. А вот как преподавал инструктор мне очень понравилось [smile6]
24 март 2012, 22:47
папу Маши я знаю,работаем вместе.
24 март 2012, 23:09
Я училась в Фаворите на Йывана Кырли за магазином "Девяточка"[smile1]
Очень понравилось. И инструктора отличные и теория и машины[smile6] Стоимость в 15 тыс. руб. вышла. За 2,5- 3 месяца.
29 март 2012, 14:43
Главное не ходите в "Горизонт"!!!!Администрация вообще ведет себя как быдло,по хамски.Совсем не заинтересованны в улучшении своей репутации, к подготовке документов на сдачу экзаменов относятся халатно,главное деньги срубить за обучение и все.
2 апр 2012, 13:40
про горизонт соглашусь. правда, училась 2 года назад.
3 апр 2012, 19:04
"Луч" - лучше всех!!! В ГИБДД весели списки всех автошкол с рейтингами. Почти 100% сдача экзаменов именно там! Сама там училась и сдала все с первого раза![smile6]
9 апр 2012, 22:51
Я тоже училась в "Луче". Всем рекомендую.
10 апр 2012, 15:34
ЛУЧ респект и уважение!!!! всем туда идти!
16 апр 2012, 11:45
Galo4ka_87, странно слышать это от человека, который посещал теорию раз через два, "тупо" не учил правила, не сдал внутренний экзамен с первого раза, и не сдал в ГАИ теорию с первого раза. Вы бы прежде чем это написать, "тупо" бы десять раз подумали.
18 апр 2012, 22:14
mev Екатерина, я написала все по факту. Хоть слово неправды в моем сообщении напишите? По теории тупо решали задачи или что скажете не так? А мое посещение вас уже не должно было волновать, вам были заплачены за это деньги. По требованиям я отходила положенное количество занятий по теории, а порешать задачи я и дома могу. Единственный плюс для меня был это вождение на которое я ходила с удовольствием, но это отнюдь не ваша заслуга, а инструктора. Странно слышать "тупо" бы десять раз подумали от директора автошколы. Если вы сами так "тупо" думаете, то я в ваших советах не нуждаюсь. ИМХО
18 апр 2012, 22:36
а я в Драйвере училась[smile6]очень понравилось,и плакали,и мучились,зато сейчас езжу не хуже парней[smile2]
18 апр 2012, 22:35
а в Максимуме кстати директор Екатерина,раньше инструктором в Драйвере была[smile1]
18 апр 2012, 22:37
да вот она и сидит тут. Свет читай выше.
18 апр 2012, 22:38
Она очень хорошая как инструктор,как директор автошколы тоже. [smile7]Очень милая девушка
18 апр 2012, 22:46
возможно, как инструктора ее не знаю СБ.
18 апр 2012, 22:47
Я и говорю, что Вы их дома то не решали, поэтому и экзамен не сдали. Вы утверждаете, что только решали задачи и все? А урок построен не только на решении задач, а и на разборе нового материала, который дома Вы нигде не найдете. А решение задач, это тоже необходимость для экзамена.И примеры приводились из жизни, а не просто читали правила. Поэтому прежде, чем так голословно утверждать, нужно хотя бы посещать занятия.
18 апр 2012, 22:51
Если что, то хотя бы я их посещала. Повторяться не буду. Удачи вашей школе!
18 апр 2012, 22:58
А мне очень понравилось как преподавали теорию в Максимуме, и инструктора там очень хорошие[smile6]
19 апр 2012, 09:05
Катюш, не переживай. Всегда есть люди, которым всё не нравится, и которые думают, что заплатили за учебу , значит должны 100% сдать. А в институте на платной основе если учитесь, тоже просто так диплом дают, не надо учиться??????? Автошкола-это тот же институт, мало заплатить, нужно ещё и мозгами работать и на теории и на практике. А МАКСИМУМ - это одна из лучших школ, а можно сказать, что и самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!
19 апр 2012, 22:21
Да я все равно сдала, что перетирать то уже. Как будто все с первого раза сдают. Не я первая, не я последняя. Ну не с первого, а со второго раза сдала теорию. Вождение с первого (спасибо отличному инструктору!) 3 ошибки в экзамене не так страшно, со второго раза сдала с одной. А если говорить про учебу в универе, то она для меня была гораздо важнее, чем водительское удостоверение.
Вот люди всегда любят перевирать. где вы в моих словах прочли есть люди, которым всё не нравится, и которые думают, что заплатили за учебу , значит должны 100% сдать. про это ни слова не было сказано. Между строк наверно читали.
19 апр 2012, 22:31
А мое посещение вас уже не должно было волновать, вам были заплачены за это деньги. Вот, где прочитала.
19 апр 2012, 22:33
Новое сообщение