Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Путевки в санаторий

Новое сообщение
Сообщения
Девочки, может кто-нибудь ездил в санаторий " Отдых" в г. Жуковский Подмосковье поделитесь впечатлениями. Нам дают путевку "Мать и дитя" на 19 октября-8 ноября. Ничего толком не нашла про этот санаторий.
19 сент 2011, 10:34
моя подруга ездила с сыном туда в прошлом году. очень понравилось им. ездили примерно в такое же время как у вас. их сайт
19 сент 2011, 10:47
Муля, они в обычной комнате были или брали номер люкс? Как там с питанием ведь санаторий для аллергиков( какими мы не являемся). И уже на улице холодно, говорят сдание старое- не замерзли. Напишите пожалуйста, может стоит отказаться, пока не поздно.
19 сент 2011, 10:58
подробности могу написать примерно через недельку. сейчас они на море. у них астма. поэтому там они лечились. знаю что очень понравилось.
19 сент 2011, 11:00
зачем отказываться. путевка так понимаю бесплатная. и не всем дают. они два года ждали
19 сент 2011, 11:02
бесплатно, но далековато, если ехать ради одного массажа ( что там еще будут делать не понятно мы не аллергики и не астматики, просто болели часто из-за аденоидов, которые успешно удалили 4 месяца назад) вообще смысла нет я на дорогу больше потрачу. Вообщем надо подумать, взвесить все за и против. Спасибо за ответы.
19 сент 2011, 11:29
решать Вам. за те деньги. которые вы потратите на дорогу. массаж и здесь сделаете
19 сент 2011, 11:37
А когда и где вы встали на очередь. Мы тоже недавно встали в Минздраве и параллельно стоим в поликлинике на местный. Ждемс...
19 сент 2011, 17:41
Женa приносит домой новые сережки. Муж: aнекдотов.net
- Откудa?
- В лотерейку выигрaлa.
Через некоторое время - новую шубу.
- Откудa?
- В лотерейку выигрaлa.
Потом - путевку нa море.
- Откудa?
- В лотерейку выигрaлa.
Поехaли нa курорт. Муж лежит нa берегу, пиво пьет. А женa в море плещется, очень долго не выходит. Муж:
- Дорогaя, ты бы вышлa, погрелaсь, a то лотерейку зaстудишь.
19 сент 2011, 21:37
через свою поликлинику взяли направление в Минздрав где-то пол года назад, нам позвонили и предложили путевку.
20 сент 2011, 08:53
Девочки подскажите, как встать на очередь в мин.здраве на санаторий.? нам сейчас 3 г,знаю что путевку дают с 4 лет. интересно можно ли сейчас встать на очередь?
23 сент 2011, 00:45
вы в поликлинике своей узнайте, педиатр дает направление в минздрав
23 сент 2011, 15:37
спасибо. нам завед сказала будет 4г приходите. а я бы и сейчас свозила дочю хоть куда ,главное чтоб был результат. может кто подскажет какой нибудь приличный санаторий для астматиков ?
23 сент 2011, 16:42
нам от поликлинники довали путевку три года подряд. все три раза подфартило путевка на двоих-мать и дитя мы тоже не асматики не алергики но там делают помимо массажа всякие процедуры дети играют по утрам витамминные чаи, зарядка лфк, грязи подводные ванны, массаж и все это проходит ребенок но и вас спашивают чего бы вы хотели. я тоже проходили бесплатно- фитнес,массаж,грязи,подводные ванны,душ шарко, подводный массаж, лфк, по вечерам для родителей дискотеки. короче супер[smile6][smile6][smile6]
24 сент 2011, 17:15
А кому путевки дают, только для больных детей или здоровым тоже можно
24 сент 2011, 20:18
Да, да, да!!Кому конкретно положены путевки?И куда за ними обращаться?
24 сент 2011, 22:57
если у вас ребенок оч. часто болеет. мы болели раза 2 в месяц. потом можно поинтересоваца у терапевта. она подскажет. что и как нужно сделать
24 сент 2011, 23:16
даже если ребенок болеет не часто, можно договориться со своим педиатром выписать направление в Минздрав( ехать за пределы РМЭ) или у себя в поликлинике встать в очередь на путевку в пределах РМЭ ( за коробку конфет)
26 сент 2011, 14:39
мы в Кичиер вот сейчас дочку отправили, абсолютно бесплатно,даже без конфет[smile1] там детки с 4-х лет, в субботу поедем навестить, узнаю что там и как[smile1]
6 окт 2011, 22:14
6-тилетнюю дочку у подруги туда уже два раза посылали за год. Ей очень понравилось, скучала, конечно, по дому, но их там развлекают и лечат.
6 окт 2011, 22:16
да мы каждый год ездили туда. там супер. и каждый раз в двух местную палату поподали. для ребенка и родителя.[smile1]
6 окт 2011, 23:13
А со скольки лет можно в санаторий ребенку попасть?Нам 2,4 года.
6 окт 2011, 23:49
с 4ех лет только можно не раньше. мы февральсие нам было без недели 4года так ито недавали т.к. еще не 4[smile8]
6 окт 2011, 23:54
Эххх, жаль, будем расти значит еще[smile4]
7 окт 2011, 00:07
Лучше растите здоровыми! Туда только часто болеющим дают
7 окт 2011, 00:10
Вт бы еще узнать, как так расти, что ни одно противное ОРВИ не прицепилось[smile7]
7 окт 2011, 00:33
Мы тоже встали в очередь, сказали месяца 2-3 ждать придется, а путевки дают с 4-до 7 лет, моей 6, так что-то страшновато одну отпускать. И еще сказали, если хочу поехать с ней, то придется свою очередь ждать не меньше года.
7 окт 2011, 11:49
А мы на очереди с 4х лет стояли (сейчас сыну 6),так нам все говорили,что нам по любому путевка не достанется,так как никаких показаний нет,но на прошлой неделе позвонили и предложили горящую путевку. В понедельник с бабушкой отправила,обе путевки бесплатно и взрослая и детская. Ребенку очень там нравится,постоянно какие то развлечения,в общем весело.[smile1] Так что можно получить и без всяких показаний и не часто болеющим.
7 окт 2011, 13:14
Я была с дочкой в Кичиере.Путевка Мать и дитя.Очень понравилось.Питание 6-ти разовое Кормят хорошо,единственное фруктов практически не давали За три недели детям дали 2 яблока,а взрослым два банана.Много различных процедур и для мам и для ребятишек.Есть сауна по средам.Для детей игровая комната со спортивным городком.Мы жили на втором этаже,а на первом жили ребятишки,которые без мам.Там у них очень хорошие воспитатели и нянечки,они за ними как квочки за цыплятами ходят,не дают им скучать и плакать.Для детей бывают детские дискотеки,для взрослых тоже есть дискотека в другом корпусе. В общем мы остались довольны.[smile6]
7 окт 2011, 23:17
Alenyshka: на первом этаже тоже детеди с родителями были. мы все три года подряд на первом этаже были и все время в одну и туже комнату попадали[smile1]
7 окт 2011, 23:56
Новое сообщение