Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экстрасенсы,народные лекари

Новое сообщение
Сообщения
зоя михайловна, приезжает из воркуты , говорят лечит от алкоголизма хорошо.
89379365521
Сама отзывов не слышала, но так она говорит. Позвоните узнайте. Может кто был у нее , отпишется тут. Не только алкоголизм, но вроде много чего делает.
16 июл 2013, 12:04
Слышала что лечит Валентин. Живет в Медведево. Его номер 89877012671.
16 июл 2013, 12:07
AnnaM ? А мне подскажите , пожалуйста я ведь так жду.
16 июл 2013, 12:23
natashkaa12 а Вы личку читаете?
16 июл 2013, 12:28
Мне недавно дали номер телефона ясновидящей. Зовут ее Марина. Телефон 89278715958. Я лично с ней не знакома. Может кому пригодится.
ред. 16 июл 2013, 12:32
AnnaM , спасибо что откликнулись. Но у меня в личке почему то нет сообщений. Я даже расстроилась ,что не так с почтой ? А может напишите сюда тогда ? Спасибо AnnaM.
16 июл 2013, 12:39
natashkaa12 посмотрите сообщения я вам написала.
16 июл 2013, 14:44
Танечка , спасибо Вам большое . Но я не могу понять почему мне в личку не приходят письма. Танечка , пожалуйста , напишите еще раз. Вот мой адрес natashkaa12@yandex.ru Все с маленькой буквы . Я буду очень ждать.
16 июл 2013, 18:17
Танечка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Вашу доброту и отзывчивость.
16 июл 2013, 21:33
natashkaa12 писал(а) 16.07.2013:Танечка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Вашу доброту и отзывчивость.
16 июл 2013, 22:36
[smile28][smile28][smile28]ДЕВОЧКИ помогите пожалуйста нужен экстросенс реальный не можем дом продать уже почти 3 года.Уже и цену снизили. Когда в этом доме живем постоянно с мужем ругаемся, денег нет, мне самой не посебе там,родила девочку она подросла так оно мне теперь выдает что она каких то дядей с тетями видит и боится аж до слез при чем я у нее спрашиваю где а она пальцем тычет в то место где видит.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ К КАМУ ОБРАТИТЬСЯ?!!!!!!!!!!! Может порча какая на доме невозможно же так жить а ребенок в 2.5года такого придумать не может!!!!![smile11][smile11][smile11]
ред. 17 июл 2013, 16:53
*marinka* писал(а) 17.07.2013:[smile28][smile28][smile28]ДЕВОЧКИ помогите пожалуйста нужен экстросенс реальный не можем дом продать уже почти 3 года.Уже и цену снизили. Когда в этом доме живем постоянно с мужем ругаемся, денег нет, мне самой не посебе там,родила девочку она подросла так оно мне теперь выдает что она каких то дядей с тетями видит и боится аж до слез при чем я у нее спрашиваю где а она пальцем тычет в то место где видит.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ К КАМУ ОБРАТИТЬСЯ?!!!!!!!!!!! Может порча какая на доме невозможно же так жить а ребенок в 2.5года такого придумать не может!!!!![smile11][smile11][smile11]
С подобной проблемой обращалась к Ольге(здесь много про нее написано), прояснила ситуацию, очень ей благодарна!
17 июл 2013, 18:58
Не так давно ходили к Ольге с родственницей - я была просто в шоке, как Ольга описала ее мужа - лучше не опишет и человек, который много лет рядом живет. Четко, ясно, подробно. Имеющий уши, да услышит!... И по здоровью - описала болезни и проблемы родственницы, которые невооруженным глазом не видно.
18 июл 2013, 08:44
человека она вообще на ура описывает, и характер и болезни..
Будущее тоже говорит, у нас вот по крайне мере сбывается по ее словам все...
то что сказала , прям вообще все по ее словам и идет!!!
19 июл 2013, 12:49
..... и вообще - она классная! Ну нравится она мне, чисто по человечески![smile18]
19 июл 2013, 14:32
А номер телефона этой Ольги может кто напишет и где живет буду очень благодарна[smile7][smile1]
19 июл 2013, 15:15
А эта Ольга может только прояснить ситуацию или помочь как то сдвинуть дело с места может? Это я касаемо продажи недвижимости имею ввиду.
ред. 19 июл 2013, 15:23
*marinka* писал(а) 19.07.2013:А номер телефона этой Ольги может кто напишет и где живет буду очень благодарна[smile7][smile1]
31-04-99. Принимает в центре города. Адрес она Вам скажет, когда будете записываться.
19 июл 2013, 15:58
Lya писал(а) 19.07.2013:А эта Ольга может только прояснить ситуацию или помочь как то сдвинуть дело с места может? Это я касаемо продажи недвижимости имею ввиду.
Она советует что сделать, чтобы сдвинуть дело с места. Перед тем как к ней идти, заранее подготовьте конкретные вопросы, интересующие Вас.

Р.S. Была у неё год назад и сходила совсем недавно второй раз, и не пожалела. Говорит полную правду и всё что в первый раз мне сказала, сбылось один в один. Во второй раз тоже мне очень помогла.
ред. 20 июл 2013, 01:14
Спосибо вам большое девочки[smile14][smile18]
19 июл 2013, 16:15
Спасибо. Попробуем наверное сходить.
20 июл 2013, 00:29
Скажите, Ольга, если видит что-то совсем плохое по здоровью, она это говорит? Вообще ни разу ни к экстрасенсам, ни к лекарям не обращалась...
20 июл 2013, 12:40
а у меня сложилось впечатление что она (Ольга) правильно говорит только на ближайшее время, а долгосрочные прогнозы (более 4 месяцев) не работают. и про здоровье - не факт.
20 июл 2013, 15:43
Не могу дозвониться до Ольги уже 3 дня.
20 июл 2013, 16:05
Кто обращался за составлением гороскопа??? скиньте в личку номер етелефона и отзывы. Спасибо
20 июл 2013, 16:30
Девочки мне дали адрес хироманта , но это в Волжском районе. Может у кого-то тоже беда и срочно нужно знать как все сложится , давайте съездим ,у кого-то может есть своя машина. Возьмите меня , пожалуйста с собой . Я бы сорвалась даже сегодня. А на обратном пути этот хиромант скажет к кому еще можно заехать погадать.
21 июл 2013, 14:07
Девочки в инете нашла объявление Людмилы Павловны Забелиной, принимает по адресу Петрова 13-175
Ее услуги: внутренние органы, енские проблемы, нервозность, депрессия, заикание, пупочная грыжа, порчь,страх, бесплодие, алкоголь (по фото), суставы, семейные проблемы, сахарный диабет, бизнес, финансы, приворот и отворот. Ясновидение, диагностика, предсказание.
Кто-нибудь к ней с проблемами обращался? Как результат напишите плиз.
21 июл 2013, 15:35
Добрый вечер!А никто не слыхал про дедушку-костоправа из Мари-Турека?..Говорят и уколы кому-то он делает?..Ваши впечатления?...
21 июл 2013, 23:14
Наталья К писал(а) 21.07.2013:Девочки в инете нашла объявление Людмилы Павловны Забелиной, принимает по адресу Петрова 13-175
Ее услуги: внутренние органы, енские проблемы, нервозность, депрессия, заикание, пупочная грыжа, порчь,страх, бесплодие, алкоголь (по фото), суставы, семейные проблемы, сахарный диабет, бизнес, финансы, приворот и отворот. Ясновидение, диагностика, предсказание.
Кто-нибудь к ней с проблемами обращался? Как результат напишите плиз.

Обращалась к ней несколько лет назад(женские проблемы со здоровьем). Результата не было никакого, хотя несколько сеансов она со мной проводила и все остальные ее рекомендации выполнила. Не знаю, может просто мне не повезло:)
22 июл 2013, 01:04
agatka писал(а) 22.07.2013:Наталья К писал(а) 21.07.2013:Девочки в инете нашла объявление Людмилы Павловны Забелиной, принимает по адресу Петрова 13-175
Ее услуги: внутренние органы, енские проблемы, нервозность, депрессия, заикание, пупочная грыжа, порчь,страх, бесплодие, алкоголь (по фото), суставы, семейные проблемы, сахарный диабет, бизнес, финансы, приворот и отворот. Ясновидение, диагностика, предсказание.
Кто-нибудь к ней с проблемами обращался? Как результат напишите плиз.

Обращалась к ней несколько лет назад(женские проблемы со здоровьем). Результата не было никакого, хотя несколько сеансов она со мной проводила и все остальные ее рекомендации выполнила. Не знаю, может просто мне не повезло:)
мы тоже ходили,тоже результата ноль[smile12]
22 июл 2013, 09:00
Новое сообщение