Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экстрасенсы,народные лекари

Новое сообщение
Сообщения
наливаете воду в бутылку но крышкой не закрываете. Держите ее двумя ладонями и бумаете о хорошем , ну или о том чего бы вы на данный момент больше всего хотите . Только время зарядки не помню, не больше 10 мин. Закрываете крышечкой и пьете или поите кого надо. Я ее воду мужу не дала. Я привезла со святого источника и ей его поили в реанимации по чуть - чуть. Вообще считаю (теперь) что в болезни помогают хорошие врачи, профессора, церковь и деньги
14 окт 2011, 19:31
спасибо
14 окт 2011, 19:41
эта гадалка предсказала полное выздоровление моей знакомой лет 10назад и сказала какие события еще будут происходить в ее жизни.в итоге знакомая умерла через месяц от рака шейки матки-2 детей осталось,младшей на тот момент было 2 года.
14 окт 2011, 20:36
была я в двухэтажках у Санчасти. а до этого лет за 5-10 - мои тетя и мама. им она (Людмила что ли? не помню) тогда всю правду рассказала - все сбылось, и про мужей, и про детей... поэтому мама потащила меня именно к ней. ситуация была следующая. как раз ввели это ЕГЭ, я сдала вступительные экзамены кроме них, и поступила БЕСПЛАТНО на истфил в универе и на эконом (!!!) в политехе. растерялась, куда идти - не знаю. эконом - престижно, истфил - интересно. решили сходить к гадалке.
у нее дома проходы узкие, запах затхлый, шмотки какие-то навалены, темень, брррр.
зашли, рассказали суть проблемы. она как возопит! ты что, иди в ПТУ!!! тебе профессию получать надо! ты же неусидчивая по природе (???), ты больше 2 лет учиться не сможешь! да и 2 бы осилить! иди в ПТУ, однозначно! на швею!
охренели мы тогда с маман, но решили - будь что будет. не окончу - так ничего и не теряем, бесплатно же. а с таким дипломом и знаниями как у меня после окончания гимназии №4 им.Пушкина, куда я в 10 классе при огромном конкурсе перешла, заняв вторую позицию в списке (все лето зубрила, хотя и так не тупая [smile17]), - с руками в любом ПТУ оторвут, хоть на швею, хоть на строителя.
итог. 2 высших образования, в первом до красного не хватило 2 пятерок - лень на пересдачу идти было, во втором до 3 курса были почти одни пятерки, пока в качестве мести с "4" по гражданскому праву не исправили на "3" прямо в ведомости через полгода после сдачи. плюсом - несколько курсов - и на швею в том числе. вот там мне полгода за глаза хватило!!! ну не мое это!!!
вывод - после какой-то болезни (как поговаривают) эта гадалка ошибается, и очень по-крупному. НЕ СОВЕТУЮ.
14 окт 2011, 20:49
про Светлану из 9-го да и обстановка и ее внешний вид... грязь, бардак да, да, да.
14 окт 2011, 21:30
Я тоже ходила у Санчасти которая жила, лет 10 назад, гадала по руке, совсем ни чего не сбылось. И Ходила к бабе Фае, в Семеновке, 2 раза...оба раза говрила все поверхностно как то, половина сбылось, половина нет. Хорошая,говорят, живет в Суслонгере, где то в той стороне, всю правду говорит...но как туда добраться сама не знаю...
14 окт 2011, 23:25
я тоже к бабе фае пыталась попасть но три раза ездила и все ее дома небыло хотя последний раз у нее муж вышел весь в золоте [smile8] потом я чет сразу передумала ее застать дома, так как неможет у простой гадалки муж ходить в золоте. подумала я что она шарлотанка[smile1]. ну это лично мое мнение.
15 окт 2011, 00:08
Я тоже несколько лет назад ходила к Людмиле (у санчасти в 2-этажке). Это конечно мое субъективное мнение, но она показалась мне оч злой и грубой... Сказала, что назвали меня неправильно и от этого все беды, типа надо сменить имя церковное, сестре моей сказала то же самое.[smile8]
15 окт 2011, 11:27
Полностью с Вами согласна,на счет грубости. и мне она сказала то же самое про имя[smile12]
15 окт 2011, 12:57
Да-да, про имя тоже мне сказала, и что из-за этого важные события в моей жизни (типа свадьбы) отодвигаются на несколько лет.[smile8]
15 окт 2011, 14:20
И мне про имя сказала что не подходит...наговорила чушь всякую...В Медведево гадалка всю правду сказала мне,даже мои мысли и что в семье твориться я в шоке была.К ней очередь очень большая,даже мужчины ходят,зовут ее Роза
15 окт 2011, 15:13
про Розу тоже очень много слышала, бывшая начальница к ней ходила, говорит, что Роза подходит именно для совета - да или нет, делать или не стоит. у нее нет четких временных рамок. например, про свадьбу может сказать будет или нет, а вот про когда - никак [smile7]
15 окт 2011, 15:26
katyushka2508:у меня мама ходила к этой Розе, незнаю правду ли она ей сказала, ну вообщем на мне оказалась сильная порча, и меня надо срочно лечить заговоренной водой. мама купила минеральную воду за 500 руб.(это было лет 5 назад). выпила я эту минералку за два дня, мама пошла узнавать не прошла ли порча на мне, оказалось, что нет. короче, мама покупала еще два раза минералку по 500 рэ. потом плюнула и перестала к ней ходить, так и неизвестно есть ли на мне порча или все таки мы от нее избавились[smile17]
15 окт 2011, 15:28
гмммммм.... оммммммм.... вы избавлены от порчи...... прямо здесь и сейчас... обновите страницу, и ваша аура очистится........ я - великая очистительница ауры с СП, можете перевести мне на кошелек 500 рублей и не пить никакой минералки......


[smile17][smile17][smile17][smile17][smile17][smile17][smile17]

шутка конечно про кошелек, но я считаю - если деньги берут - никакие это не ведуньи. за помощь человеку нельзя брать деньги. это уже обман и шарлатанство.
15 окт 2011, 15:31
Чтобы убрать порчу,к ней надо 3 раза ходить по моему...кому то она предлагает эту воду,кому то нет,я сама попросила,тебе не надо говорит...
15 окт 2011, 15:32
Великая предсказательница Ванга миллионы заработала на гаданиях, все родственники сидели на ее шее, церковь построила на деньги людей, которым гадала. А вы говорите не берут деньги, кому охото бесплатно чужим людям гадать
15 окт 2011, 15:43
ну она три раза и ходила, говорила рвать меня должно, вся чернота из меня должна будет выйти,а я пила и ничего не происходило, мама бы до сих пор наверное ходила бы, если бы я не сказала, что не буду пить такую дорогую минералку[smile17]
15 окт 2011, 15:57
антоновская: маме сказать, она поверит, и перечислит деньги на кошелек, лишь бы у меня все хорошо было[smile17][smile17][smile17]. А так я тоже думаю, что она обыкновенная шарлатанка[smile1]
15 окт 2011, 15:58
Gulechka2011
а я вам и без денег говорю - У ВАС ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
так и передайте своей маме. у нее, кстати, тоже все прекрасно!
надо думать о хорошем, а не настраивать себя "а вдруг на мне порча? [smile30] пойду-ка у левой тетки спрошу, да еще ей денег дам"
15 окт 2011, 16:01
да-да, я с вами полностью согласна, я тоже в этих гадалок не верю.
15 окт 2011, 16:04
эта Роза говорит всем,что на них порча и воду продаёт.обязательно надо выпить три бутылки.[smile17]
16 окт 2011, 10:08
да-да, продуманная такая тетя[smile29]
16 окт 2011, 12:10
Деньги и нервы если девать некуда, то да... пора по бабкам-гадалкам. Девочки, милые, не сходите с ума и не программируйте себя на плохое.
16 окт 2011, 16:36
Я тоже первый и в последний раз ходила к гадалке. Кстати, к Людмиле. У меня как раз моего парня (сейчас мужа) забрали в армию и я в те дни так замоталась, что положила куда то своё золото. Вот и пошла к ней узнать, где оно. Она сказала, что упёрла молодая девушка (к нам в гости тогда часто приезжала двоюродная сестра, но на неё я совсем не думала), спросила заодно про парня, как будет служить. Сказала, что гулять там будет[smile30], забудь его[smile8]. Он служить ушёл в Северную Осетию и пришёл седой, уж точно там не до гуляний было[smile9]. Золото нашла через 1,5 месяца, когда делала приборку на полке. Вот нагадала!!!
17 окт 2011, 13:21
Да уж ,гадалка называется[smile8]. Шарлотанка[smile29]
18 окт 2011, 16:46
интересная темка... [smile1]
Была я у Розы (Медведево), и воду волшебную пила, и порчу снимала... Все бред полный, шарлатанка чистой воды, и фразу у нее заученные, все говорит одно и тоже: у всех порча, у всех денежные проблемы (конечно, денег то много не бывает), и здоровье то плохое (конечно, при нашей то экологии явно у всех что-то болит)...
Была я и у Зоя Павловны (Гомзово), она действительно ничего не спрашивает кроме имени, рисует то, что видит в кофейной гуще, сбывается очень многое...

Я стараюсь не злоупотреблять этим делом, т.к. склонна считать, что человек может сам запрограммировать на свершение тех или иных событий, мысли материальны. Если Зоя Павловна говорит что я сдам сессию без проблем и затруднений, то я начинаю в это искренне верить и сессия пролетает просто на ура!!!
ВОТ [smile1]
19 окт 2011, 19:33
Зоя Павловна, очень хорошо гадает, все нарисует даже то что в мыслях у тебя. она мне даже моего мужа нарисовала, когда я с ним была не знакома, теперь смотрю на картинку дак точка в точку нарисовала его.
20 окт 2011, 10:14
и я хочу к Зое Павловне[smile12]
20 окт 2011, 10:18
а как попасть в Зое Павловне? сколько она берет или чем?
20 окт 2011, 10:19
да-да, напишите поподробней
20 окт 2011, 10:22
Новое сообщение