Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экстрасенсы,народные лекари

Новое сообщение
Сообщения
Еще один метод нарисовать золой или углем крестик на лбу ребенка, тоже от сглаза помогает.
23 сент 2011, 14:06
это старый метод, этим мы тоже пользуемся, когда в доме много гостей. Если нет угля, можно черным карандашом
23 сент 2011, 14:07
я пристегивала на шапочку красивую брошь. чтоб люди не в глаза ребенку смотрели. а на брошь
23 сент 2011, 14:09
Мама тайком от меня все время углем крестики ставила, ох как ругалась я, потому что бесят меня эти ритуалы.
Самый дурацкий ритуал, который слышала. Родственники покойника клали на него блин и кормили этим блином после отпевания попа, чтобы все грехи покойника простились. А поп все недоумевал почему его блинами так настойчиво потчуют
23 сент 2011, 14:15
[smile25] кошмар!!!
23 сент 2011, 14:17
Забыла написать блин клался на лоб покойника
23 сент 2011, 14:19
все равно не легче от того, куда клали блин.[smile30]
23 сент 2011, 14:21
кошмар[smile25][smile25]Это надо же придумать такое. Бедный поп[smile8]
23 сент 2011, 15:35
Вот так вот, а кто знает попадете к какой-нибудь такой бабке, нагадает вам порчу, а она вам нагадает обязательно, посоветует какой-нить бред. Так что лучше 100 раз подумать, чем по бабкам ходит
23 сент 2011, 15:40
А я когда была маленькая,все время плакала,просыпалась ровно в 12.00 ночи,и дико орала,говорила маме что она не мама , а баба яга!В 3 года меня мама догадалась отвести к бабке,то есть ей подсказали,та сказала что на мне порча с рождения.Пошептла,пошептала,сказала что ровно нед еще будет такое,и все потом пройдет...Так и было!Бабуля была очень старая,и сейчас ее конечно нет в живых
23 сент 2011, 15:41
Я думаю кто верит, тому все цепляется. У сестры мужа есть ребенок и как то пришла бабка одна и стала нахваливать ребенка, какой он хороший и красивый. Ребенок всю ночь не спал. Моих детей тоже нахваливала, но у меня нормально дети спали. Потому что сестра мужа верит в порчу сглазы, она даже плюет на ребенка если похвалит его, старается не говорить какой он хороший. а я не верю, тем самым защищаю себя. Хотя может ее разозлило и ребенок почувствовал, что что-то не так с мамой и плакал всю ночь.
23 сент 2011, 15:48
А я в этом случае просто святой водичкой попою и побрызгаю. И правда помагает
23 сент 2011, 15:49
Irinka1981, потому что верите вот и помогает. Мысли и слова материальны. Еще говорят материнские слова очень сильные, поэтому мамам нельзя проклинать своих детей, надо почаще молится за детей. Можно самому придумать заговор и приговаривать и если очень верить, то можно вылечить защитить ребенка
23 сент 2011, 15:59
ольга21, полностью с вами согласна[smile1]
23 сент 2011, 16:14
Поверите если коснется.У меня муж в 6 лет говорить перестал,потом начал но таак заикался.Куда только не возили,не помогало.Какая то бабушка(сейчас ее уже нет) почитала на ягодки и ему дала.Все прошло.А его родители не то что в бабушек,в бога то не верили.Так что все в жизни бывает.
23 сент 2011, 16:46
я пристегивала на шапочку красивую брошь. чтоб люди не в глаза ребенку смотрели. а на брошь У меня подруга так тоже делала. Но как-то дочка у нее так неудачно упала что эта брошь очень сильно лоб ей разбила. Больше на шапочку ничего не цепляли...
23 сент 2011, 17:03
от сглаза ребенку щепотку соли на темечко насыпать со словами как соль не урочится, так и дитя не урочься мама должна делать
24 сент 2011, 21:46
[smile28][smile28][smile28]Посоветуйте хорошего экстрасенса, занимающегося поиском людей. У коллеги дочка пропала еще в начале сентября. 24 года ей, 2-е детей остались. Адреса-телефоны скидывайте в личку или непосредственно сюда. Буду благодарна за любую помощь![smile28][smile28][smile28]
28 сент 2011, 09:08
у меня дальняя родссственница есть в Советском т. Зоя, так говорят все правду говорит и лечит. Сама только о ней недавно узнала, решила вот навестить ее
28 сент 2011, 10:13
скажите точный адрес и если есть телефон.на таких людей вся надежда!
28 сент 2011, 10:42
я у нее ничего не знаю, связываюсь через родственников общих. (она сестра у мужа бабушкиной сестры) Но отзывы от нее прямо так сказать, я слушала и у меня выражение лица было такое [smile23]. Я постараюсь все узнать и напишу вам [smile19]
28 сент 2011, 10:45
спасибо что откликнулись![smile14]
28 сент 2011, 10:50
вы напишите номер свой в личку, чтоб я свами потом связалась и на счет чего, а то память у меня девичья! [smile13]
28 сент 2011, 10:52
Почему Фаина лечит и от пьянства тоже,а у самой муж(может и сын)пьяный частенько[smile7]
30 сент 2011, 13:10
Они не пьют[smile9]
30 сент 2011, 17:43
Я о Фаине слышала очень много хорошего (правду говорит, реально помогает и деньги она не себе берет, а в церковь относит). В прошлом году она моей знакомой семейной паре помогла очень. Но в этом году, говорят, она сдала, из-за болезни наверное, уже 2-е знакомых к ней ходили и они чет много нестыковок нашли в ее словах. [smile7]
30 сент 2011, 17:54
У нее ведь инсульт был! Ее возил муж в каталке по отделению.Это было где то в марте!
30 сент 2011, 19:45
Она и сейчас почти не встает[smile12]
30 сент 2011, 20:27
а в Суслонгер кто ездил к т. Зое?говорят тоже хорошая.
1 окт 2011, 12:45
девочки, подскажите действительно хорошую "бабку", лекаря, экстрасенса, очень нужно дочку показать! 2 месяца уже скитаемся по больницам, сначала артрит поставили, потом еще осложнение на глазки - вялотекущий увеит, катаракта развивается, врачи говорят ожидает слепота и операцию пока нельзя делать, даже если сделаем, то потом все заново и регулярные обострения! [smile28][smile28][smile28]
1 окт 2011, 12:55
Новое сообщение