Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Экстрасенсы,народные лекари

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте. Про Галину из Красного Стекловара напишите пожалуйста. Кто к ней ездил?
7 авг 2022, 22:02
kudryashka_I писал(а):Кто нибудь обращался к Лукьяновой Л.Ф. Напишите, пожалуйста ваше впечатление. И реально ли помогла справиться с проблемой с которой обращались. Можно в личку.

Могу сказать одно, что Люцина Файзрахмановна 
транслирует и несёт исключительно добро людям.А если, это добро принимать не могут или у них бесконечные эмоциональные качели и они воспринимают все сказанное ей, как негатив. 
То это говорит о том, что у человек есть проблемы.
И все кто пишут плохие комментарии, плохие отзывы. Ну, что могу сказать, каждый делится тем, что он имеет. И видит и замечет только, то что есть в нем самом.

Я пациентка люцины Файзрахмановна и я этим горжусь и мне очень приятно учиться у человека мудрого, интеллектуального, ценящего себя и свою работу. Великолепная женщина которая делиться своей женской энергией. 
Я ей очень благодарна за ее помощь. 
3 сент 2022, 23:35
Екатерина #3391 писал(а):kudryashka_I писал(а):Кто нибудь обращался к Лукьяновой Л.Ф. Напишите, пожалуйста ваше впечатление. И реально ли помогла справиться с проблемой с которой обращались. Можно в личку.

Могу сказать одно, что Люцина Файзрахмановна 
транслирует и несёт исключительно добро людям.А если, это добро принимать не могут или у них бесконечные эмоциональные качели и они воспринимают все сказанное ей, как негатив. 
То это говорит о том, что у человек есть проблемы.
И все кто пишут плохие комментарии, плохие отзывы. Ну, что могу сказать, каждый делится тем, что он имеет. И видит и замечет только, то что есть в нем самом.

Я пациентка люцины Файзрахмановна и я этим горжусь и мне очень приятно учиться у человека мудрого, интеллектуального, ценящего себя и свою работу. Великолепная женщина которая делиться своей женской энергией. 
Я ей очень благодарна за ее помощь. 
А ещё она очень любит деньги,просто обожает) Повела маму на хиджаму. Как коршун подловила в коридоре,завела в кабинет. Минут 30 слушали,какая она классная,какой классный у нее сын,какие все ничтожества. Затем,в конце,с вас 2 тысячи рублей))) Вообщем,2 т за выслушивание ее самолюбования. Я тоже не скажу,что я хуже))) Но,как человек с хорошим воспитанием и образованием, я не стала возражать.  Без лоха и жизнь плоха))) Пыталась доказать,что маме нужна помощь психиатра))) Пыталась навязать капельницы,стоимость одной два года назад около 2 т.была. Мда) Я теперь,когда мимо прохожу этого медцентра,до сих пор содрагаюсь) Короче,что сказать,это бизнес у нее, ничего личного))
4 сент 2022, 13:27
Екатерина #3391 писал(а):kudryashka_I писал(а):Кто нибудь обращался к Лукьяновой Л.Ф. Напишите, пожалуйста ваше впечатление. И реально ли помогла справиться с проблемой с которой обращались. Можно в личку.

Могу сказать одно, что Люцина Файзрахмановна 
транслирует и несёт исключительно добро людям.А если, это добро принимать не могут или у них бесконечные эмоциональные качели и они воспринимают все сказанное ей, как негатив. 
То это говорит о том, что у человек есть проблемы.
И все кто пишут плохие комментарии, плохие отзывы. Ну, что могу сказать, каждый делится тем, что он имеет. И видит и замечет только, то что есть в нем самом.

Я пациентка люцины Файзрахмановна и я этим горжусь и мне очень приятно учиться у человека мудрого, интеллектуального, ценящего себя и свою работу. Великолепная женщина которая делиться своей женской энергией. 
Я ей очень благодарна за ее помощь. 
А вы ходите -ходите туда,ваше право)
4 сент 2022, 13:28
andr_12 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про Валентину Ивановну с ГСБ. Периодически пишут про неё но конкретной информации нет.Она хороший массажист. Помогает забеременеть массажем для живота. Как она говорит "пупок вправить" . Где-то за 3-4 посещения. Почистить тоже может. Плюс ещё на вопросы по здоровью ответит, советы даст)
Цена посещения 500 р
Звоните по телефону спрашивайте.
Вот её контакт 64 74 17 
ред. 27 сент 2022, 17:37
tanyas11223 писал(а):Екатерина #3391 писал(а):kudryashka_I писал(а):Кто нибудь обращался к Лукьяновой Л.Ф. Напишите, пожалуйста ваше впечатление. И реально ли помогла справиться с проблемой с которой обращались. Можно в личку.

Могу сказать одно, что Люцина Файзрахмановна 
транслирует и несёт исключительно добро людям.А если, это добро принимать не могут или у них бесконечные эмоциональные качели и они воспринимают все сказанное ей, как негатив. 
То это говорит о том, что у человек есть проблемы.
И все кто пишут плохие комментарии, плохие отзывы. Ну, что могу сказать, каждый делится тем, что он имеет. И видит и замечет только, то что есть в нем самом.

Я пациентка люцины Файзрахмановна и я этим горжусь и мне очень приятно учиться у человека мудрого, интеллектуального, ценящего себя и свою работу. Великолепная женщина которая делиться своей женской энергией. 
Я ей очень благодарна за ее помощь. 
А ещё она очень любит деньги,просто обожает) Повела маму на хиджаму. Как коршун подловила в коридоре,завела в кабинет. Минут 30 слушали,какая она классная,какой классный у нее сын,какие все ничтожества. Затем,в конце,с вас 2 тысячи рублей))) Вообщем,2 т за выслушивание ее самолюбования. Я тоже не скажу,что я хуже))) Но,как человек с хорошим воспитанием и образованием, я не стала возражать.  Без лоха и жизнь плоха))) Пыталась доказать,что маме нужна помощь психиатра))) Пыталась навязать капельницы,стоимость одной два года назад около 2 т.была. Мда) Я теперь,когда мимо прохожу этого медцентра,до сих пор содрагаюсь) Короче,что сказать,это бизнес у нее, ничего личного))
Ох, как же вы правы!!!! 
Люцина это нечто неадекватное с завышенным чсв. Просто звездец.
ред. 6 окт 2022, 17:29
Всем доброго времени. Пару слов благодарности.
Безмерно благодарен эзотерику Дане за спасение брака. Для меня Дана открылась как очень сильный и главное честный специалист.
Оставлю ее номер вдруг кто то решит написать как я когда то +7 960 198 11 08
24 окт 2022, 15:23
Григорий Богданов писал(а):Всем доброго времени. Пару слов благодарности.
Безмерно благодарен эзотерику Дане за спасение брака. Для меня Дана открылась как очень сильный и главное честный специалист.
Оставлю ее номер вдруг кто то решит написать как я когда то +7 960 198 11 08
Тоже к Дане обращался, остался довольным
30 окт 2022, 22:29
Девочки, напишите номер Зои Павловны пожалуйста 
18 ноя 2022, 12:05
elena231271 писал(а):Девочки, напишите номер Зои Павловны пожалуйста 89276804318
21 ноя 2022, 18:32
Знакомая ищет номер Анжелы  и где принимает. Случайно никто не знает? 
14 дек 2022, 15:07
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был у Алевтины из села Илеть Параньгинского района? Что можете сказать? 
15 дек 2022, 11:26
У нас в городе есть опытные хироманты? 
20 дек 2022, 22:12
Здравствуйте! Говорят, что в Советском районе есть мужчина, который избавляет от курения и пьянства. Может кто то что то слышал? Поделитесь пожалуйста
21 дек 2022, 21:41
Григорий Богданов писал(а):Всем доброго времени. Пару слов благодарности.
Безмерно благодарен эзотерику Дане за спасение брака. Для меня Дана открылась как очень сильный и главное честный специалист.
Оставлю ее номер вдруг кто то решит написать как я когда то +7 960 198 11 08
Я тоже обращалась к эзотерику Дане 
25 дек 2022, 22:37
Всем привет, девочки)) Я тоже обращалась к эзотерику Дане, открывала финансовый поток, если что ее номер 89601981108
7 янв 2023, 18:58
alsushentsova писал(а):Здравствуйте. Кто нибудь слышал про Алёну чашку и её онлайн предсказания, что можете сказать?Я ходила, раза три. Процентов 80 совпало. Последний раз ходила вот перед новым годом. Первое из того,что она сказала, уже сбылось. 
18 янв 2023, 15:47
Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Алёны Чашки. 
30 янв 2023, 19:58
алексис писал(а):Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Алёны Чашки. https://vk.com/vedemagic
9 фев 2023, 15:28
 Я лет тридцать ходила по всяким гадалкам экстрасенсам колдунам искала помощь но кроме болтовни толку не было пока не встретила ведунью +77775847070 видит просто топ я в восторге была и результат есть впервые я очень довольна результатом 
13 фев 2023, 09:39
Здравствуйте, кто-нибудь знает номер тел:Поздеевой Нины Сергеевна? И принимает ли она?
4 апр 2023, 14:24
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста контакты Светланы шакировой, может кто то к ней обращался, она лечила массажем, принимала сначала в доме быта, затем в Сомбатхее. 
26 апр 2023, 03:50
romaska12 писал(а):Здравствуйте, кто-нибудь знает номер тел:Поздеевой Нины Сергеевна? И принимает ли она?Здравствуйте, принимает. 8 902 329-73-67 
10 май 2023, 23:14
Здравствуйте.  Баба Шура из деревни Новое Комино ещё  принимает? Напишите,  пожалуйста,  номер Бабы Шуры. 
29 май 2023, 01:55
В жизни каждого происходят необъяснимые моменты. Когда всё рушиться на глазах, в одночасье теряться все что было наработано годами, близкие отварачиваються, деньги уходят сквозь пальцы, жизнь теряет всякий смысл, а окружающий мир теряет свои краски! - я думаю всем это знакомо если вы зашли на данный форум. Так вот именно всё это я пережил. Обошёл и объездил пол республики. И полностью и полноценно, а главное с желанием именно помочь а не облегчить на время помогла мне Ирина. Хочу в благодарность ей оставить этот отзыв это самое малое что я могу сделать. Вот её контакты. 8 937 113-51-33
ред. 3 июн 2023, 10:08
Доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность Ирине🙏🙏🙏 после вашей консультации, как будто мозг вернулся на место, поменяла отношение и к себе и к потере близких. Спасибо что разбудили! 🧚🏼‍♂️
18 июн 2023, 22:35
Телефон Ирины для консультации +7 937 113-51-33
18 июн 2023, 22:39
Добрый  вечер! У кого нибудь есть контакты  бабы Шуры?  поделитесь контактами пожалуйста
24 июн 2023, 18:51
лена412 писал(а):patrik_19 писал(а):Кого можете посоветовать из гадалок? У кого были? Кто вам понравился?Хочу рассказать Вам про одну девушку. Может надо кому. Мы учились в одном университете МОСИ 7 лет назад. Она тогда всю группу ошарашила. Мертвые говорят стоят за каждым. Мне все рассказала про будущее. Только не гадалка она конечно. Таких людей вообще не встретить сейчас.. Уставала жутко...Сбылось у меня все. На мужа приворот сделала сильный. Я ведь по всем бабкам бегала тогда. Все говорили, но не помогли толком. Живем душа в душу с мужем. С беременностью помогла. Землячка уехала тогда в Питер. Людей там лечит. Я ее в тик токе встретила случайно. Известная стала. Много людей про нее знают. Своеобразная она, если честно. Прямая слишком. Все в лоб говорит. Поэтому даже не знаю давать или нет ее номер. Может сами найдете кому нужно. Руслана Лосева ее зовут. Обращалась к указанной девушке. Не сбылось ничего! И ритуал не сработал! Просто деньги на ветер. Работать с ней было неприятно - ничего нельзя спросить. На все один ответ - ждите...ничего не знаю, это все демоны решают и все в таком духе. Также и 2 мои знакомые обращались  - деньги на ветер! Не обращайтесь к РУСЛАНЕ ЛОСЕВОЙ! Просто человек развивает свой блог в инете, поначиталась всего и считает себя ведьмой ВСЕМОГУЩЕЙ!

Хочу предостеречь всех и не дать себя облапошить
ред. 17 авг 2023, 06:00
Прочла здесь про РУСЛАНУ ЛОСЕВУ,якобы ведьму. Так вот, мое мнение. Сама по себе она необычная, есть какие - то знания, но ..... Не сбылось то, что она говорила и ритуал НЕ СРАБОТАЛ. Такое же случилось и у двух моих знакомых. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем расставаться со своими деньгами

Конечно, Руслана никогда не признается, что она теоретик, а не практика. На все отрицательные отзывы она отвечает, что чернят ее якобы конкуренты))))
17 авг 2023, 06:07
Новое сообщение