Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Организатор Svetochca

Новое сообщение
Сообщения
Организатор возвращает деньги за товар , который не доставил? На связь не выходит. Кому то уже вернула?
2 авг 2022, 12:39
Мне не вернула, на сообщения не отвечает. Заказ на 5666,75 руб. Закупка  TwinTip - женская одежда из Белоруссии! - 206 
2 авг 2022, 14:12
Аналогично. Интересно, у сп где то прописаны такие случаи? С ноября жду заказа. Все обещала ,в марте пропала. 
3 авг 2022, 16:58
Мне так же, аналогично, за закупку Twin Tip не вернула, а сумма не 100 рублей, ещё это свекровь заказывала, денег давала, перед ней неудобно, ещё придётся свои отдавать
3 авг 2022, 18:07
Потерпевших много! И мне не вернула по закупке Пионы, Лилии....
3 авг 2022, 22:50
Ещё бы не пропадала, тогда ждали . Раз пропала значит не собирается отдавать!
4 авг 2022, 05:35
Возврат денег за заказ участнику осуществляется на электронный кошелек Сайта Покупок в случае, если:
  • заказ (или часть заказа) не был доставлен. В этом случае осуществляется возврат полной стоимости заказанного товара, включая оргсбор и затраты на доставку этого товара (если их можно выделить из общей суммы доставки), в течение 2 недель с момента уведомления участника организатором
4 авг 2022, 05:35
  • При исключении организатора из группы организаторов ...., счёт организатора временно блокируется для возврата денежных средств участникам по закупкам, которые невозможно провести, а также до окончания других расчётов.
  • При обнаружении ситуации, когда закупка задерживается по вине организатора закупки, администрация сайта оставляет за собой право требовать предоставлении скидки пользователям в качестве моральной компенсации
То есть администрация сайта должна была вовремя заблокировать счёт , чтобы рассчитаться с нами!
4 авг 2022, 05:42
Вернула после моего заявления в полицию. 
4 авг 2022, 12:03
larochca писал(а):
  • При исключении организатора из группы организаторов ...., счёт организатора временно блокируется для возврата денежных средств участникам по закупкам, которые невозможно провести, а также до окончания других расчётов.
  • При обнаружении ситуации, когда закупка задерживается по вине организатора закупки, администрация сайта оставляет за собой право требовать предоставлении скидки пользователям в качестве моральной компенсации
То есть администрация сайта должна была вовремя заблокировать счёт , чтобы рассчитаться с нами!
На администрацию сайта нет никакой надежды. Они ни за что не отвечают. 
4 авг 2022, 12:04
А я надеялась .пишу в поддержку. Пойду тоже в полицию писать что поделать не получится мирно. Можете нам ее данные дать? На чье имя писать заявление. Запросила у администрации данные . Наверное не дадут 
4 авг 2022, 15:27
larochca писал(а):А я надеялась .пишу в поддержку. Пойду тоже в полицию писать что поделать не получится мирно. Можете нам ее данные дать? На чье имя писать заявление. Запросила у администрации данные . Наверное не дадутДанные организатора:
ИП Ефремова Светлана Сергеевна
ОГРНИП 312121508200030
ИНН 121520364675
ОКПО 0172850312
Дата регистрации 22 марта 2012 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная.
4 авг 2022, 17:08
Давайте объединимся , для написания заявления, а что делать то, а то сидим ждём, не зная чего, так и денег не вернут пока молчим
4 авг 2022, 20:36
Давайте. Молчать точно не стоит. Спасибо за данные
5 авг 2022, 13:08
Толстова писал(а):Давайте объединимся , для написания заявления, а что делать то, а то сидим ждём, не зная чего, так и денег не вернут пока молчимЯ тоже присоединяюсь
6 авг 2022, 15:09
Ни товара, ни денег нет! Закупка Twin Tip - женская одежда из Белоруссии - 206. Присоединяюсь, чтобы написать заявление.
8 авг 2022, 10:53
valentinaM писал(а):Ни товара, ни денег нет! Закупка Twin Tip - женская одежда из Белоруссии - 206. Присоединяюсь, чтобы написать заявление.Давайте  определим время когда идти писать заявление.
9 авг 2022, 06:00
Толстова писал(а):valentinaM писал(а):Ни товара, ни денег нет! Закупка Twin Tip - женская одежда из Белоруссии - 206. Присоединяюсь, чтобы написать заявление.Давайте  определим время когда идти писать заявление.Я тоже присоединяюсь. Только куда именно писать? В прокуратуру? Или подаем в суд?
9 авг 2022, 12:39
Добрый день! Присоединяюсь к Вашему негодованию. Мне с прошлого года этот организатор не возвращает 2116 руб. 
9 авг 2022, 15:03
добрый день! Мне то же не возвращает, на телефон не отвечает. Я присоединяюсь то же.
16 авг 2022, 14:52
Добрый день. У меня закупка женская одежда из Белоруссии. Заказ на сумму  более 12 тысяч. С января 2022 года в статусе доставки поставщика. На вопросы когда будет товар или возврат средств организатор не отвечает.
ред. 16 авг 2022, 21:13
Мне деньги вернула. Я подавала электронное обращение на сайте МВД в общих словах, что мол на сайте заказала товар, оплатила, сроки доставки вышли, товара нет, написала оргу вернуть деньги, ответа нет, прошу помощи в возврате денег. Потом пригласили - дала пояснения у них на Комсомольской + скриншоты оплаты, условий закупки, переписка с организатором и службой поддержки.
22 авг 2022, 17:27
Готова присоединиться для написания жалобы на орг. Светочка. Ни товара, ни денег. 
26 авг 2022, 15:17
Толстова писал(а):Давайте объединимся , для написания заявления, а что делать то, а то сидим ждём, не зная чего, так и денег не вернут пока молчимСогласна,я с вами
3 сент 2022, 17:33
albinusik80 писал(а):Толстова писал(а):Давайте объединимся , для написания заявления, а что делать то, а то сидим ждём, не зная чего, так и денег не вернут пока молчимСогласна,я с вами+1
4 сент 2022, 13:11
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как связаться с организатором Светочка...товар не получила с весны...на связь не выходит..
5 сент 2022, 09:28
наивные, в прокуратуру давно надо написать вам.
14 сент 2022, 08:57
эта Svetochca собрала деньги и исчезла. Потом вылезет на сайте покупок под другим именем и опять будет собирать деньги и опять исчезнет, вот бы узнать кто это такая.


 
29 сент 2022, 12:04
Да девчат читаю и я в шоке. А я добровольно ей в долг дала 35 тысяч 🤭 наивная жду полгода когда вернёт. 
21 окт 2022, 14:39
Напишите как решился вопрос через полицию ? 
Тоже похоже пойду писать заявление 
21 окт 2022, 14:39
Новое сообщение