Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Что происходит с огранизаторами? Закупы долгие!

Новое сообщение
Сообщения
Так же интересует,  почему организатор Светочка не отправляет заказ, и не возвращает деньги. Откликнитесь кому что-то известно. 
26 авг 2022, 15:07
Здравствуйте. Организатор Lenusy не отвечает на сообщение. Заказ #39194654 • (   2961232) • Твой стиль 2/23. Идет сортировка две недели. Помогите разобраться в данной ситуации.
18 апр 2023, 14:36
Добрый вечер, организатор Arliz  не отвечает на сообщение и ставит  статус,что "Идёт сортировка" и статус. 3 недели и более  не меняется ... Как повлиять на всю эту ситуацию??? Т.к товар оплачен 100%
13 май 2023, 00:06
Добрый вечер! Организатор Lenusy, отзовитесь! Как добиться получения заказа? Все сроки вышли. Или верните деньги. 
25 сент 2023, 19:24
elena125 писал(а):Добрый вечер! Организатор Lenusy, отзовитесь! Как добиться получения заказа? Все сроки вышли. Или верните деньги. Добрый день, приносим извинения, это ошибка на нашей стороне ПВЗ, посылка была доставлена в другой офис и не правильно отправлена менеджерами. Приносим извинения, все исправили. По любым вопросам вы всегда можете написать в Службу Поддержки для быстрого решения проблемы. 
26 сент 2023, 16:38
Доброй вечер.  Заказала чеснок у организатора Эльвира. Должно было прийти до 30 сентября. Но она даже не отвечает,а пора бы сажать... Не добилась возврата денег от #Светочка, типа она банкрот, решила Сайту покупок опять довериться-чеснока вовремя нет. К вам доверие совсем никакого не осталось,хотя раньше я была постоянными клиентом.... Мои друзья того же мнения. Очень жаль, что так получается... Спасибо чтоо до  этого сотрудничали. Но теперь я пас и всем знакомым посоветую того же.
7 окт 2023, 22:38
mashasiterus писал(а):Доброй вечер.  Заказала чеснок у организатора Эльвира. Должно было прийти до 30 сентября. Но она даже не отвечает,а пора бы сажать... Не добилась возврата денег от #Светочка, типа она банкрот, решила Сайту покупок опять довериться-чеснока вовремя нет. К вам доверие совсем никакого не осталось,хотя раньше я была постоянными клиентом.... Мои друзья того же мнения. Очень жаль, что так получается... Спасибо чтоо до  этого сотрудничали. Но теперь я пас и всем знакомым посоветую того же.Добрый день, благодарим за обращение. Ситуацию по организатору Эльфика взяли на контроль, если есть вопросы по закупке или работе организаторов, пожалуйста, пишите в Службу поддержки, тема "пожаловаться на организатора", так мы быстрее сможем найти вопрос и прореагировать. По поводу организатор Светочка, возвраты постепенно делаются. 
7 окт 2023, 23:01
Доброе утро! Организатор Оптовик похоже "забила" на заказы, на связь не выходит, заказ просрочила
25 фев 2024, 12:25
lapinna2007 писал(а):Доброе утро! Организатор Оптовик похоже "забила" на заказы, на связь не выходит, заказ просрочилаДобрый день, благодарю за обращение, проведем проверку по данному обращению 
27 фев 2024, 09:33
Новое сообщение