Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Служба доставки временно отключена

Новое сообщение
Сообщения
Служба доставки временно отключена, попробуйте повторить запрос позднее. Что это значит? Надолго? Это только у меня?
ред. 7 март 2022, 09:56
Надежда #3349 писал(а):Служба доставки временно отключена, попробуйте повторить запрос позднее. Что это значит? Надолго? Это только у меня?У меня тоже(((
7 март 2022, 17:18
У меня тоже самое. :(
7 март 2022, 22:14
Добрый день, на стороне СДЭК были технические проблемы, будем пытаться подключиться к ним 9 марта. Пока можно воспользоваться другими ТК.
7 март 2022, 23:26
nastroenie писал(а):Добрый день, на стороне СДЭК были технические проблемы, будем пытаться подключиться к ним 9 марта. Пока можно воспользоваться другими ТК.Подскажите, как изменить ТК в Консолидации? СДЭК, оказывается, 6 марта объявил о больших задержках,-может, они вообще прекратят работу, и мы свои тёплые вещи получим к лету(((
8 март 2022, 12:18
ma-kozy писал(а):nastroenie писал(а):Добрый день, на стороне СДЭК были технические проблемы, будем пытаться подключиться к ним 9 марта. Пока можно воспользоваться другими ТК.Подскажите, как изменить ТК в Консолидации? СДЭК, оказывается, 6 марта объявил о больших задержках,-может, они вообще прекратят работу, и мы свои тёплые вещи получим к лету(((Добрый день, СДЭК пока работает стабильно, включили
9 март 2022, 12:35
nastroenie писал(а):ma-kozy писал(а):nastroenie писал(а):Добрый день, на стороне СДЭК были технические проблемы, будем пытаться подключиться к ним 9 марта. Пока можно воспользоваться другими ТК.Подскажите, как изменить ТК в Консолидации? СДЭК, оказывается, 6 марта объявил о больших задержках,-может, они вообще прекратят работу, и мы свои тёплые вещи получим к лету(((Добрый день, СДЭК пока работает стабильно, включилиСпасибо!
9 март 2022, 13:09
Добрый день! Задвоился заказ в сдек, один оплатила
10 март 2022, 10:05
Здравствуйте! У меня так и не работает!(
10 март 2022, 11:10
Добрый день, спасибо за информацию -будем разбираться
10 март 2022, 13:04
Надежда #3349 писал(а):Здравствуйте! У меня так и не работает!(ответила в личном сообщение
10 март 2022, 14:06
leveret писал(а):Добрый день! Задвоился заказ в сдек, один оплатилаПоправили, спасибо за информацию
10 март 2022, 14:06
nastroenie писал(а):Надежда #3349 писал(а):Здравствуйте! У меня так и не работает!(ответила в личном сообщениеСпасибо большое!
10 март 2022, 23:11
У меня тоже 3 заказа ожидают в СДЕК, не могу ни оплатить,ни выбрать другой вариант. Что делать?
11 март 2022, 08:23
matrena1987 писал(а):У меня тоже 3 заказа ожидают в СДЕК, не могу ни оплатить,ни выбрать другой вариант. Что делать?Добрый день, вижу, что все получилось, если возникнут проблемы напишите, пожалуйста, в Службу поддержки или мне в ЛС.
11 март 2022, 12:15
Здравствуйте! не проходит оплата по заказам в СДЭК.  Не проходит по конкретно офису на Загородном шоссе (он один на Загородном). Выбрала офис на Варшавское шоссе 18 - вроде прошла оплата. Но все-таки, что же с Загородным - он ближе всех...
ред. 13 март 2022, 23:07
nataliyaborodina писал(а):Здравствуйте! не проходит оплата по заказам в СДЭК.  Не проходит по конкретно офису на Загородном шоссе (он один на Загородном). Выбрала офис на Варшавское шоссе 18 - вроде прошла оплата. Но все-таки, что же с Загородным - он ближе всех...Добрый день, офис по этому адресу закрылся, но открылся рядом. Исправили в системе
15 март 2022, 08:36
Здравствуйте. Гермес по каким дням сейчас отправка?
18 март 2022, 10:46
Добрый день. Добавьте пожалуйста Боксберри и СДЕК Москва на Габричевского 10 корп. 1

19 марта отправила вопрос в службу доставки. Ответа нет. Пишу здесь. Спасибо. 
ред. 25 март 2022, 20:50
добрый день. никак не получается консолидировать заказы в cdek. получаю сообщение "Ошибка ответа на запрос cdek". Что делать, как получить заказы?
25 март 2022, 16:27
Подскажите,пож-та,что за трек номера при заказе отправки СДЭКом ? Нет возможности отследить заказ.
26 март 2022, 12:50
у меня тоже самое какой то странный трек-номер, в СДЭК он вообще не читается.
28 март 2022, 14:44
Здравствуйте. Я могу отправить свой заказ в Нижний Новгород? Подарок, получатель в НН. 
20 апр 2022, 22:48
Добрый вечер. Добавьте, пожалуйста, СДЕК г.  Ростов-на-Дону, ул. Особенная, 131 в список пунктов выдачи посылок. Спасибо.
25 дек 2023, 18:22
marinabonda писал(а):Добрый вечер. Добавьте, пожалуйста, СДЕК г.  Ростов-на-Дону, ул. Особенная, 131 в список пунктов выдачи посылок. Спасибо.Добрый день, спасибо добавим
26 дек 2023, 13:32
Новое сообщение