Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Почему мы должны платить дважды? До организатора и до пункта выдачи?

Новое сообщение
Сообщения
Я думаю это не мы должны делать, а сами продавцы!
21 дек 2021, 08:13
Simakoff писал(а):Я думаю это не мы должны делать, а сами продавцы!Приветствую! Суть совместных покупок в экономии и прозрачности! Т.е берется цена поставщика+организационные сбор 15-17% (в эту сумму входит:упаковка, содержание офиса, налоги, обслуживание онлайн касс, доход организатора)+доставка от поставщика до офиса организатора. Стоимость доставки от поставщика до офиса организатора каждый раз разная, организатор распределяет ее между участниками. Можно, конечно, взять фиксированную сумму и добавить ее к цене товара, как это делают магазины, но это будет не выгодно участникам. 
22 дек 2021, 09:03
Что делать и куда обращаться? Оплачиваю закупку,а денег с кошелька уходит больше,чем стоит оплата...
23 дек 2021, 17:38
irinochkak88 писал(а):Что делать и куда обращаться? Оплачиваю закупку,а денег с кошелька уходит больше,чем стоит оплата...Добрый день, обновите, пожалуйста, баланс. Сумма на кошельке неправильно отображается. В разделе кошелек нажмите на круглые стрелочки рядом с балансом. 
24 дек 2021, 15:47
у меня тоже пропадают деньги при оплате покупок. я вижу сколько в кошельке, добавляю необходимую сумму с небольшим запасом, а когда оплачиваю, то оказывается мне не хватает!!!! Это второй раз, пропадают по 55-30 рублей. Приходится по два раза вносить деньги. Раньше такого не было!!!! Что за махинации!!!
11 янв 2022, 10:45
Света_Ромашкина писал(а):у меня тоже пропадают деньги при оплате покупок. я вижу сколько в кошельке, добавляю необходимую сумму с небольшим запасом, а когда оплачиваю, то оказывается мне не хватает!!!! Это второй раз, пропадают по 55-30 рублей. Приходится по два раза вносить деньги. Раньше такого не было!!!! Что за махинации!!!я тоже кстати как то заметила такое, у меня было около 200 руб. оплачивала около 100 руб., потом смотрю в корзине менее 20 руб. осталось, но потом вроде эти деньги неожиданно появились
15 янв 2022, 16:36
Бывают проблемы с неправильным отображением баланса, возникают при проблемах с соединением. Программисты решают эту задачу, будет сделана дополнительная проверка. 
17 янв 2022, 13:55
Добрый день. Может, кто-нибудь знает, куда подевался организатор miracle? Закупку оплатила, а наличие не проставлено. Скоро закупка должна приехать, в конце месяца.А от неё ни слуха, ни духа. Неужели скрылась? Может я не права и, что-то серьёзно? Но игнорировать мои вопросы, ну хоть кто-нибудь ответьте? 
24 янв 2022, 10:33
Добрый вечер. Администратор всем отвечала, а меня и админ игнорит. Ни ответа, ни привета.Может вы все там заодно? Деньги собираете и банкете? 
25 янв 2022, 21:16
Банкуете? 
25 янв 2022, 21:17
Добрый день, запросили информацию у организатора
31 янв 2022, 15:34
Новое сообщение