Почему мы должны платить дважды? До организатора и до пункта выдачи?

Новое сообщение
Я думаю это не мы должны делать, а сами продавцы!
21 дек 2021, 08:13
Simakoff писал(а):Я думаю это не мы должны делать, а сами продавцы!Приветствую! Суть совместных покупок в экономии и прозрачности! Т.е берется цена поставщика+организационные сбор 15-17% (в эту сумму входит:упаковка, содержание офиса, налоги, обслуживание онлайн касс, доход организатора)+доставка от поставщика до офиса организатора. Стоимость доставки от поставщика до офиса организатора каждый раз разная, организатор распределяет ее между участниками. Можно, конечно, взять фиксированную сумму и добавить ее к цене товара, как это делают магазины, но это будет не выгодно участникам. 
22 дек 2021, 09:03
Что делать и куда обращаться? Оплачиваю закупку,а денег с кошелька уходит больше,чем стоит оплата...
23 дек 2021, 17:38
irinochkak88 писал(а):Что делать и куда обращаться? Оплачиваю закупку,а денег с кошелька уходит больше,чем стоит оплата...Добрый день, обновите, пожалуйста, баланс. Сумма на кошельке неправильно отображается. В разделе кошелек нажмите на круглые стрелочки рядом с балансом. 
24 дек 2021, 15:47
у меня тоже пропадают деньги при оплате покупок. я вижу сколько в кошельке, добавляю необходимую сумму с небольшим запасом, а когда оплачиваю, то оказывается мне не хватает!!!! Это второй раз, пропадают по 55-30 рублей. Приходится по два раза вносить деньги. Раньше такого не было!!!! Что за махинации!!!
11 янв 2022, 10:45
Света_Ромашкина писал(а):у меня тоже пропадают деньги при оплате покупок. я вижу сколько в кошельке, добавляю необходимую сумму с небольшим запасом, а когда оплачиваю, то оказывается мне не хватает!!!! Это второй раз, пропадают по 55-30 рублей. Приходится по два раза вносить деньги. Раньше такого не было!!!! Что за махинации!!!я тоже кстати как то заметила такое, у меня было около 200 руб. оплачивала около 100 руб., потом смотрю в корзине менее 20 руб. осталось, но потом вроде эти деньги неожиданно появились
15 янв 2022, 16:36
Бывают проблемы с неправильным отображением баланса, возникают при проблемах с соединением. Программисты решают эту задачу, будет сделана дополнительная проверка. 
17 янв 2022, 13:55
Добрый день. Может, кто-нибудь знает, куда подевался организатор miracle? Закупку оплатила, а наличие не проставлено. Скоро закупка должна приехать, в конце месяца.А от неё ни слуха, ни духа. Неужели скрылась? Может я не права и, что-то серьёзно? Но игнорировать мои вопросы, ну хоть кто-нибудь ответьте? 
24 янв 2022, 10:33
Добрый вечер. Администратор всем отвечала, а меня и админ игнорит. Ни ответа, ни привета.Может вы все там заодно? Деньги собираете и банкете? 
25 янв 2022, 21:16
Банкуете? 
25 янв 2022, 21:17
Новое сообщение