Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Эндокринолог

Новое сообщение
Сообщения
Посоветуйте хорошего эндокринолога в Йошкар-Оле
23 апр 2021, 09:40
jeromka писал(а):Посоветуйте хорошего эндокринолога в Йошкар-ОлеШакирова Мария Михайловна. Принимает в сити мед. 
26 апр 2021, 14:45
Мне кажется, что самый лучший эндокринолог у нас в городе - это Алексеев К. В. Он работает в Республиканской больнице и в стационаре, и ведет прием в поликлинике. У него был кабинет на 2 этаже в респ. поликлинике, не знаю, как в этом году. Мы ходили к нему платно, было несколько человек платников, всех принял, после основного приема. Опытный, внимательный, все объяснил, поставил правильный диагноз. Мне очень помог. Моя приятельница только к нему и ходит, ей необходимо наблюдаться у эндокринолога. 
3 авг 2021, 23:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приёме у Ожигановой М. В, она прописала принимать аквадетрим 14кап в день. забыла узнать с какой дозы надо начинать? И не много ли 14 в день? 
ред. 26 апр 2022, 16:04
irinavorobeva13 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приёме у Ожигановой М. В, она прописала принимать аквадетрим 14кап в день. забыла узнать с какой дозы надо начинать? И не много ли 14 в день? Дозировка препарата напрямую зависит от того, какую цель вы и врач преследуете. Для профилактики дефицита витамина Д взрослым достаточно ежедневно принимать 1-2 капли витамина (1000-2000МЕ в общей сложности). Если имеет место, к примеру,  синдром мальабсорбции необходимо принимать от 6 до 10 капель. И еще зависит сколько в 1 капле МЕ содержит ваш препарат. А вообще то Вы можете подойти повторно и уточнить (вас никто не скушает).
27 апр 2022, 08:28
irinavorobeva13 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приёме у Ожигановой М. В, она прописала принимать аквадетрим 14кап в день. забыла узнать с какой дозы надо начинать? И не много ли 14 в день? Может в неделю? Мне эндокринолог советовала пить аквадетрим по 1-2 капли 1 раз в день или 12-14 капель 1 раз в неделю.
18 май 2022, 13:19
Новое сообщение