Наши вакансии! Требуются грузчик и менеджер для работы на складе. Контактную информацию о себе направлять на:  anh@sitepokupok.ru . Справки по тел: +79677575510.

Офис хранения.

Новое сообщение
Как теперь заказать доставку в офис хранения и закупок находящихся уже там в СДЭК?
5 фев 2021, 07:26
elencati писал(а):Как теперь заказать доставку в офис хранения и закупок находящихся уже там в СДЭК?Присоединяюсь. Данный вопрос задан уже неоднократно и в форуме и в обсуждениях. Ответа так и нет. Честно говоря надоело уже между покупателями общаться. Четкую информацию можно озвучить? Спасибо.
5 фев 2021, 10:19
Ооочень интересует этот вопрос, находятся у меня заказы в офисе хранения в том числе и рродукты.
5 фев 2021, 10:20
Здравствуйте, мой заказ прибыл к организатору, как и где оформить доставку в офис хранения?? Все транспортные расходы, выставленные организатором оплачены
5 фев 2021, 16:56
nsinichka писал(а):elencati писал(а):Как теперь заказать доставку в офис хранения и закупок находящихся уже там в СДЭК?Присоединяюсь. Данный вопрос задан уже неоднократно и в форуме и в обсуждениях. Ответа так и нет. Честно говоря надоело уже между покупателями общаться. Четкую информацию можно озвучить? Спасибо.я тоже не могу понять!
5 фев 2021, 19:05
+ тоже интересует.  
6 фев 2021, 08:26
fedoseevamarina писал(а):Здравствуйте, мой заказ прибыл к организатору, как и где оформить доставку в офис хранения?? Все транспортные расходы, выставленные организатором оплаченыТакая же проблема, хоть бы кто нам ответил. 
6 фев 2021, 10:30
anactasiya89 писал(а):fedoseevamarina писал(а):Здравствуйте, мой заказ прибыл к организатору, как и где оформить доставку в офис хранения?? Все транспортные расходы, выставленные организатором оплаченыТакая же проблема, хоть бы кто нам ответил. Аналогичная проблема. Ответа все нет.
6 фев 2021, 12:08
Появилась кнопка изменить способ получения, есть возможность выбрать крупные орода, Московской области нет...
6 фев 2021, 12:11
Где пункт ОФИС ХРАНЕНИЯ?
6 фев 2021, 12:37
В разделе новости администратор отвечает про офис хранения  
В планах все запустить на следующей неделе. 
ред. 6 фев 2021, 13:20
tanushaale писал(а):Где пункт ОФИС ХРАНЕНИЯ?Рядом с ником организатора слово *изменить*, но пока там олько крупные города
6 фев 2021, 13:58
nsinichka писал(а):tanushaale писал(а):Где пункт ОФИС ХРАНЕНИЯ?Рядом с ником организатора слово *изменить*, но пока там олько крупные городаБыл раньше Офис хранения СП, где можно было накопить товары и заказать ОБЩУЮ доставку в Гермес, СДЕК.... 
6 фев 2021, 17:00
tanushaale писал(а):nsinichka писал(а):tanushaale писал(а):Где пункт ОФИС ХРАНЕНИЯ?Рядом с ником организатора слово *изменить*, но пока там олько крупные городаБыл раньше Офис хранения СП, где можно было накопить товары и заказать ОБЩУЮ доставку в Гермес, СДЕК.... То есть консолидировать заказы нельзя сейчас?
6 фев 2021, 18:32
А как узнать номер отправления в Сдек? Наверное уже все в пункте,а отследить и получить не могу. Исчезла информация с номером в корзине с 1 февраля. 
7 фев 2021, 09:14
Куда дели офис хранения??? У меня там заказы! Как изменить в корзине доставку по нужному адресу с боксберри ? Мне нужен гермес! Выбрала после ваших изменений нужный адрес , где всегда получала, так как не увидела "офис хранения" и методом тыка ....но теперь стоит боксберри , отмените пожалуйста...напрягает оооочень уже это все ...
7 фев 2021, 11:47
Разъясните ситуацию. Где офис хранения? Где Гермес? Увидела только один! пункт выдачи для Гермес, причем стоимость 0 рублей?! На акызывала подарки к 8 марта и когда я их получу? Вы молчите. 
8 фев 2021, 09:35
Не могу оформить доставку в привычный для меня офис СДЭК - его просто нет! Курьера тоже заказать не могу! Сделайте уже что-нибудь!!! 
Или верните деньги за оплаченные заказы.
8 фев 2021, 13:23
До обновления сайта в списке СДЕК появился новый офис Москва, ул.Полярная,27к2. А теперь его нет в списке СДЕК. Хотелось бы выбрать его,он ближайший для меня. 
9 фев 2021, 07:07
nsinichka писал(а):elencati писал(а):Как теперь заказать доставку в офис хранения и закупок находящихся уже там в СДЭК?Присоединяюсь. Данный вопрос задан уже неоднократно и в форуме и в обсуждениях. Ответа так и нет. Честно говоря надоело уже между покупателями общаться. Четкую информацию можно озвучить? Спасибо.Также присоединяюсь к данному вопросу!
9 фев 2021, 11:50
Когда уже добавите офисы СДЭк в Московской области? Конкретно офис в г. Ивантеевка, ул. Школьная, д. 16? Сколько еще мучиться и ездить в Москву за заказами? Это между прочим не дешево выходит! 260 рублей отдай за дорогу до Москвы и обратно и по Москве еще не менее 100 рублей до офиса СДЭК, да доставка одной посылки в СДЭК как минимум 165 рублей. Вот и получается, что десять раз подумаешь, прежде чем что-то заказывать.
ред. 10 фев 2021, 12:25
nsinichka писал(а):tanushaale писал(а):nsinichka писал(а):tanushaale писал(а):Где пункт ОФИС ХРАНЕНИЯ?Рядом с ником организатора слово *изменить*, но пока там олько крупные городаБыл раньше Офис хранения СП, где можно было накопить товары и заказать ОБЩУЮ доставку в Гермес, СДЕК.... То есть консолидировать заказы нельзя сейчас?Я попыталась, посылка сформировалась, вышла сумма доставки, но когда я попыталась оплатить, у меня появилось сообщение:"Не удалось создать заказ в службе доставки" и как это понимать, я не знаю.
10 фев 2021, 13:08
Мне такой ответ от службы поддержки пришел. может кому-то поможет

Добрый день. Вместо офиса хранения (как было раньше) вы сразу выбираете адрес ПВЗ (его позже можно будет изменить при объединении заказов).

Затем заказ, как и раньше, поступает на промежуточный склад (склад хранения). Там вы можете дождаться прибытия других товаров и затем в разделе "консолидация" объединяете товары и оформляете доставку, еще раз выбрав нужный вам ПВЗ. Оплачиваете доставку и посылка отправляется к вам.
11 фев 2021, 09:33
Доброе утро! Подскажите, планируется ли возвращение к прежней системе оплаты доставки через Гермес? Раньше фиксированно было 150 ₽.
11 фев 2021, 09:50
novikovaei писал(а):Мне такой ответ от службы поддержки пришел. может кому-то поможет

Добрый день. Вместо офиса хранения (как было раньше) вы сразу выбираете адрес ПВЗ (его позже можно будет изменить при объединении заказов).

Затем заказ, как и раньше, поступает на промежуточный склад (склад хранения). Там вы можете дождаться прибытия других товаров и затем в разделе "консолидация" объединяете товары и оформляете доставку, еще раз выбрав нужный вам ПВЗ. Оплачиваете доставку и посылка отправляется к вам.
Вот спасибо вам, ну что за бардак тех.поддержка, могли бы и написать в общей ленте, чтобы все увидели, мне не ответили, на этот вопрос.
11 фев 2021, 19:39
irinashubenkina писал(а):novikovaei писал(а):Мне такой ответ от службы поддержки пришел. может кому-то поможет

Вот спасибо вам, ну что за бардак тех.поддержка, могли бы и написать в общей ленте, чтобы все увидели, мне не ответили, на этот вопрос.
Зачем всем объяснять... пусть помучаются! Наделали, а ты изучай
13 фев 2021, 10:15
novikovaei писал(а):Мне такой ответ от службы поддержки пришел. может кому-то поможет

Раньше так в Гермес можно было только обьеденить, а теперь как? 
14 фев 2021, 18:29
Когда будут переданы заказы в СДЕК? Доставка оплачена.
16 фев 2021, 09:52
336irina писал(а):novikovaei писал(а):Мне такой ответ от службы поддержки пришел. может кому-то поможет

Раньше так в Гермес можно было только обьеденить, а теперь как? 
И Сдек и боксберри так объединяли, и сейчас можно.
16 фев 2021, 10:42
leveret писал(а):Когда будут переданы заказы в СДЕК? Доставка оплачена.Тоже интересует этот вопрос
16 фев 2021, 12:26
Новое сообщение