Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Банкоматы и СБ-онлайн

Новое сообщение
Сообщения
обмен я вам на карту вы мне на кошелек 250р
30 март 2014, 20:50
Девчата, подскажите:
При входе в сбербанк снова и снова выкидывает на страницу ввода индификатора и пароля.
Вне зависимости от браузера.
Проблема в компе или сбербанка?
Через банкоматы СБ пополнить кошелек возможно?
4 апр 2014, 14:35
micheevav писал(а) 04.04.2014:Девчата, подскажите:
При входе в сбербанк снова и снова выкидывает на страницу ввода индификатора и пароля.
Вне зависимости от браузера.
Проблема в компе или сбербанка?
Через банкоматы СБ пополнить кошелек возможно?
возможно пополнение. У меня все нормально. Один раз появится окошечко и вводишь. С первого раза зашла.
ред. 5 апр 2014, 11:35
положила деньги через монету вчера а они не пришли что делать
12 апр 2014, 08:17
micheevav писал(а) 04.04.2014:Девчата, подскажите:
При входе в сбербанк снова и снова выкидывает на страницу ввода индификатора и пароля.
Вне зависимости от браузера.
Проблема в компе или сбербанка?
Через банкоматы СБ пополнить кошелек возможно?

У нас такая была ситуация с подругой. Я заходила без проблем на свою страницу, а она билась по-разному и никак. Причём, я под её логином и паролем не могла зайти - выбрасывало. Проблема исчезла сама по себе через несколько дней.
15 апр 2014, 12:09
перевела деньги со сберовской карты. до кошелька деньги не дошли. в историях операций написано-операция создана. что это? у кого-нибудь такое было? как быстро дошли деньги?
15 май 2014, 10:48
У меня сегодня со сбера тоже деньги не пришли(((( Видать проблема в монете, потому что у меня на сбере статус "исполнено".
15 май 2014, 10:52
frozen писал(а) 15.05.2014:перевела деньги со сберовской карты. до кошелька деньги не дошли. в историях операций написано-операция создана. что это? у кого-нибудь такое было? как быстро дошли деньги?
деньги пришли 15.05 в 12ч. проблема была в монете.
ред. 17 май 2014, 00:14
К кому обратиться вообще без понятия, больше недели прошло как я клала деньги на кошелек, деньги не дошли, ходили в сбербанк повторяли операцию, нам сказали что ваши денежки отправлены, но они всё равно не пришли. Сказали в сбербанке разбирайтесь сами. Очень неприятная ситуация деньги потерялись, закупка не оплачена, подскажите что делать.
26 май 2014, 08:55
Положила денежку вчера так не пришли[smile1]куда звонить?
2 июн 2014, 08:17
Монета ру на Кутрухина,положила деньги,не поступили,телефон не отвечает,другой телефон оператора в чеке не полностью пропечатался.
2 июн 2014, 12:32
Тоже нет зачисления на кошелек. Агент по телефону ответила, что у них были технические проблемы,и что в скором времени зачисления будут
2 июн 2014, 12:53
Мне так же ответил агент
2 июн 2014, 13:33
Хорошо бы.А то уже 2 е сутки жду..денег нема... А закупки оплачивать сроки выходят!!!В чс бы не попасть по вине монеты.ру[smile7]
2 июн 2014, 22:31
Это только через Монету так? Кто пробовал через Сбербанк онлайн?
3 июн 2014, 09:58
kmatigol писал(а) 03.06.2014:Это только через Монету так? Кто пробовал через Сбербанк онлайн?через сбер все отлично. Деньги тут же зачисляются.
4 июн 2014, 07:40
Обычно с монеты деньги сразу приходили на кошелек...Теперь вот сижу-удивляюсь. Нет денег...
5 июн 2014, 19:52
ghirafa писал(а) 05.06.2014:Обычно с монеты деньги сразу приходили на кошелек...Теперь вот сижу-удивляюсь. Нет денег...
вы не путайте монету как платежную систему и монету как терминал. Через терминалы монеты (во всех ЦОшках стоят) всегда деньги быстро доходят. А вот через другие терминалы могут и задержаться, потому что там не все от монеты зависит, а еще и от терминала, через который вы пополняете счет.
ред. 6 июн 2014, 10:42
Crazzzy писал(а) 06.06.2014:ghirafa писал(а) 05.06.2014:Обычно с монеты деньги сразу приходили на кошелек...Теперь вот сижу-удивляюсь. Нет денег...
вы не путайте монету как платежную систему и монету как терминал. Через терминалы монеты (во всех ЦОшках стоят) всегда деньги быстро доходят. А вот через другие терминалы могут и задержаться, потому что там не все от монеты зависит, а еще и от терминала, через который вы пополняете счет.

Да чего тут путать. Согласна, что чз ЦОшные всегда без проблем. Чз остальные тоже опыт был всегда положительный, хотя читала про проблемы. Сама в такой ситуации впервые. На сайте монеты говорят, что это не их вотчина; служба поддержки СП говорит, что и не их... а телефон в чеке упрямо молчит. Придется подключать правохранительные органы. Ведь сумма не 10 рублей.
Интересно, у кого нибудь был такой опыт "недохода" денег, и чб совсем пропали и никто не мог помочь?
6 июн 2014, 15:25
проблема у кого-то как-то решилась? так как сегодня днем положила деньги. а они так и не пришли.
13 июн 2014, 21:19
mikola85 писал(а) 13.06.2014:проблема у кого-то как-то решилась? так как сегодня днем положила деньги. а они так и не пришли.

Я положила 12 июня, до сих пор не пришли, телефон поддержки, указанный на квитанции не отвечает. Видимо, разгульные выходные.
15 июн 2014, 13:45
К вечеру воскресенья, 15 числа, деньги пришли.
15 июн 2014, 19:34
Сегодня положила деньги через терминал в Гастраноме на б. Ураева, на кошелёк деньги даже к вечеру не пришли.
15 июн 2014, 21:56
не работает СБ-он лайн...[smile11]
28 июл 2014, 15:26
m_vlad писал(а) 28.07.2014:не работает СБ-он лайн...[smile11]
тоже со сбербанком мучаюсь. упрямо выкидывает из системы...
13 авг 2014, 22:20
Опять нельзя перести денежку через сбербанк онлайн.[smile12]
26 сент 2014, 10:53
Тоже не могу пополнить кошелек.
26 сент 2014, 11:11
Добрый день. Есть информация о том, что на Стороне Сбербанка технические неполадки. Ведутся работы по их устранению. К сожалению, пока точно не можем сказать, когда пополнение кошелька через Сбербанк снова будет доступным.
Просьба пока воспользоваться другими способами пополнения кошелька, если нужна срочная оплата по какой-либо закупке.
26 сент 2014, 11:23
Здравствуйте, а у меня такая проблемка - в общем, не знаю я, какой биллинг лучше выбрать (нужно для автоматизирования операций), вот нашёл одну, почитал о ней на Гидра-Биллинг - достойная, присмотрел, что универсальная биллинговая система это - есть всё, но я ещё не знаю точно, помогите разобраться, заранее благодарю
7 окт 2014, 17:27
Что за беда со СБ,еще вчера оплатила с карты, а сегодня не работает(((нужно срочно оплатить...
20 окт 2014, 16:10
Новое сообщение