Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Outmax- одежда и обувь!

Новое сообщение
Сообщения
Буду рада отзывам!
11 сент 2018, 18:52
ХВАСТИК
11 сент 2018, 18:53
Заказывали для себя, качество отличное) помощница тоже заказывала, не нарадуется :))))) фото реальное! покупка была в октябре 2017г, всю зиму относила, еще хватит[smile2]
11 сент 2018, 18:54
Nati писал(а) 28.08.2018:Заказывали для себя, качество отличное) помощница тоже заказывала, не нарадуется :))))) фото реальное! покупка была в октябре 2017г, всю зиму относила, еще хватит[smile2] мокса писал(а) 28.08.2018:Брала Найк нат. замша и Нью Баланс, кеды Вэнсы сыну и мужу, стирала неск. раз в машинке все ОК. Видимо никто не застрахован от неудач, меня все устроило и цена и качество и сроки и работа организатора СПАСИБО[smile6]
Еще,если учесть,что сын играет в футбол- это показатель[smile1]
11 сент 2018, 18:55
arheanser
13 сент, 11:06
Заказывала спортивный костюм мужу. Качество супер, цена тоже. В магазине такой 4 т.р. не меньше. Размер подошел отлично
14 сент 2018, 08:27
partyhair
3 июл, 08:57
Утро всем доброго,в хвасте расположила новые кроссы,конечно внимания они прибавляют(на которое никогда не жалуюсь и без кросс[smile15]),многие такие хотят купить ,чтобы не в ТЗ ходить именно из-за броскости-но мне нужны они именно там,вряд ли они подойдут для кардио интенсивных(бег),те они без шнуровки...мне все время казалось,что они свалятся[smile17],поэтому я в данном направлении их испытывать не буду,да и кардио у меня на улице-где убиваю (грязь,пыль и т.д.)всю обувь-эти жалко[smile1],ну может ток на велосипеде их и одену...если не в дождь...
ред. 3 июл 2019, 15:28
Nati писал(а) 03.07.2019:partyhair
3 июл, 08:57
Утро всем доброго,в хвасте расположила новые кроссы,конечно внимания они прибавляют(на которое никогда не жалуюсь и без кросс[smile15]),многие такие хотят купить ,чтобы не в ТЗ ходить именно из-за броскости-но мне нужны они именно там,вряд ли они подойдут для кардио интенсивных(бег),те они без шнуровки...мне все время казалось,что они свалятся[smile17],поэтому я в данном направлении их испытывать не буду,да и кардио у меня на улице-где убиваю (грязь,пыль и т.д.)всю обувь-эти жалко[smile1],ну может ток на велосипеде их и одену...если не в дождь...



А что с размерами?Никто про них не пишит[smile12]
21 дек 2019, 13:40
Здравствуйте! Брала Найк на свой 38 взяла на всякий случай 39, оказалось, кроссовки маломерят на 2 размера минимум!!! Мерила моя подруга, у котрой 37, даже ей плотновато, это нечто! Хотя бы в закупке написали, что так сильно маломерят [smile12]
20 сент 2020, 19:32
[img][/img]


Добрый день, покупаю дочке обувь тут, перед заказом обвожу ступню на листке и меряю линейкой. Каждый раз все в размер с ней. Для себя я не удосужилась и мне мои немного малы.я покупала пену растяжку для обуви. За закупку организатору огромное спасибо.
[img][/img]
ред. 30 окт 2020, 11:15
Новое сообщение