Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте. Как получить товар в Новочебоксарске?
после обновсления сайта Не вижу где находится товар, хотя до обновления несколько позиций были на промежуточном складе 
Сейчас вообще исчез пункт выдачи в Новочебоксарске? как его можно выбрать?
15 фев 2021, 11:49
OxiKul писал(а):ver4ik2 писал(а):Здравствуйте! Нет никакой реакции от организатора, нужно оплачивать доставку в ПВЗ, но не могу выбрать его, он просто отсутствует в списке. Куда только не написала на сайте, нет реакции совсем! Ни от кого! Здравствуйте.Попробуйте выбрать Чебоксары,стереть его ,набрать Новочебоксарск,затем в следующей строке выберете ПВЗ.У меня получилось...Спасибо Вам! Получилось! УРРРААА! 
15 фев 2021, 19:52
Добрый вечер. 20 февраля появилось объявление что можно заказы получать в новочебоксарске по новому адресу. Выбрали доставку на винокурова 99. Сегодня там сказали, что не было доставки. Когда мы сможем получить заказы? Так ждали заказы к празднику. Очень неудобно, что сейчас все время стоит статус сортировка без промежуточного склада, невозможно понять где заказ находится. 
4 март 2021, 18:31
Тоже выбрала пункт выдачи на Винокурова 99, хоть и доставка дороже, я пешком от дома дойду. Этот пункт удобнее чем Винокурова 6 (это окраина города, очень далеко от остановок+ на проезд 50 рублей). Но: 1) информацию невозможно отследить (вашим преимуществом была прозрачность доставок, все было четко статусы идёт сортировка, на промежуточном складе и т.д.) сейчас один статус сортировка. Что, где находится, когда ждать заказ?
2) узнала, что доставки в этот офис вообще не было. В Новочебоксарск доставки по четвергам, мы их ждем. Вопрос, зачем тогда вы даёте возможность его выбрать и берете оплату?
3) с обновлениями я не вижу когда оплачивать доставку до организатора. Почему она появляется так поздно? Офис для отправки выбрала только после статуса идёт сортировка, а доставка до организатора появилась ещё позже. Писем от оргов теперь нет, верните их. В уведомлениях каша.

Когда мы сможем забрать заказы с Винокурова 99? Есть смысл ждать? Или проще до следующего четверга заказ перенаправить в Чебоксары хотя бы? Закрывать ЦО - это большая ваша ошибка, это была гарантия безпроблемного получения заказа.
ред. 4 март 2021, 19:05
Здравствуйте, когда мы сможем уже наконец получить свои заказы? Написала организаторам что почему так долго сортируете, а они ответили, что как 2 недели отправили уже. 
6 март 2021, 09:12
Новое сообщение