Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обсуждение конкурса "Леди Совершенство" 2018

Сообщения
Обсуждение фотоконкурса "Леди Совершенство"



К участию в конкурсе принимаются фото девушек старше 18 лет. Напишите немного о себе в комментариях к фото: что любите, что - нет, чем увлекаетесь, что чаще всего заказываете на сайте.

Ждём ваших заявок на участие в конкурсе до 11:00 понедельника, 12 марта 2018.

Авторы 8-ти самых интересных фото (по мнению пользователей сайта) получат подарки от
Сайта Покупок.

Страница фотоконкурса (условия, призы, форма для отправки фото)


Внимание! Конкурсные работы принимаются через специальную форму отправки, которую Вы найдёте на самой странице конкурса. Фото будет выложено после проверки модератором (ожидайте личное сообщение от модератора).
ред. 16 март 2018, 20:25
А как долго модератор проверяет?
9 март 2018, 11:22
vika-yagodka1910 писал(а) 09.03.2018:А как долго модератор проверяет? В праздничные дни новые заявки на участие будем выкладывать по мере возможности
9 март 2018, 11:38
Мэриус писал(а) 09.03.2018:vika-yagodka1910 писал(а) 09.03.2018:А как долго модератор проверяет? В праздничные дни новые заявки на участие будем выкладывать по мере возможности
Спасибо!
9 март 2018, 12:39
Здравствуйте, отправила фото 10 марта, есть шанс что оно успеет пройти проверку модератором?)))
12 март 2018, 08:20
Амаzонка писал(а) 12.03.2018:Здравствуйте, отправила фото 10 марта, есть шанс что оно успеет пройти проверку модератором?)))

От Вашего логина заявки не поступало [smile7] Проверьте, пожалуйста, личку: при приёме работы на модерацию приходит сообщение. Ждём от Вас заявку на участие в конкурсе до 11:00, 12 марта
ред. 12 март 2018, 09:34
И я отправляла фото. Проверьте пожалуйста
12 март 2018, 10:42
olga___kuls писал(а) 12.03.2018:И я отправляла фото. Проверьте пожалуйста

Вы среди участников конкурса, всё прекрасно.
12 март 2018, 14:51
Просить проголосовать за себя, ведь, запрещено условиями конкурса? Вот.
12 март 2018, 16:55
А я себя не нашла в конкурсе((( хоть бы написала причину((
12 март 2018, 17:57
Мне кажется тоже есть накрутка,в самом начале у всех по 1,2 голоса,а у некоторых бац и 14[smile7]
12 март 2018, 23:30
Zwetylik писал(а) 12.03.2018:Просить проголосовать за себя, ведь, запрещено условиями конкурса? Вот.

Верно, запись о поддержке удалена, а участнику вынесено предупреждение:

п. 9 условий конкурса: Запрещено создание тем или рассылок на Сайте Покупок с агитацией голосования в пользу конкретного участника (вплоть до исключения нарушителя из числа участников конкурса).
13 март 2018, 09:55
superLIN02 писал(а) 12.03.2018:Мне кажется тоже есть накрутка,в самом начале у всех по 1,2 голоса,а у некоторых бац и 14[smile7]


superLIN02 писал(а) 12.03.2018:Мне кажется тоже есть накрутка,в самом начале у всех по 1,2 голоса,а у некоторых бац и 14[smile7]

14 против 1-2 голоса - поверьте, это не накрутка, это активное голосование. Но мы будем проверять аккаунты пользователей, голосующих в конкурсе. Кроме того, системой предусмотрено, что голоса могут отдать только пользователи, прошедшие регистрацию до начала конкурса, т.е. до 6 марта.
13 март 2018, 10:14
kasatik99 писал(а) 12.03.2018:А я себя не нашла в конкурсе((( хоть бы написала причину((

Странно, я Вас вижу среди участников конкурса. [smile7] Попробуйте поискать свой ник на странице конкурса с помощью клавиш Ctrl F
13 март 2018, 10:16
[smile18]Какие красивые у нас участницы !![smile2]
13 март 2018, 13:30
Участницы все прекрасны[smile5]...каждая по своему[smile4].Только действительно у кого то 10 голосов ,а у кого то за 100...Или надо ,чтоб на сайте было много знакомых[smile3].
13 март 2018, 14:16
Активное голосование[smile17]не смешите. на ваш конкурс заходят, только если знакомые попросят.а судя по тем кто лидирует, то это подружки организаторов[smile17] либо те, кто конкурс проводят[smile17]
13 март 2018, 14:27
Мне вк часто от друзей приходит "проголосуй за меня, поставь +1 под фото " и т.п.
Эти персонажи, которые делают такую рассылку, просто хотят победить, рассылая всем сообщения.
Я думаю, тут тоже есть участницы, которые просто хотят победить и просят об голосе других участников. Все просто..Это лично, хоти пиши, хоти не пиши.
Это дело личное, каждого кто участвует в конкурсе. Администрация ведь не будет закрывать сообщения, мол, "закрыто, чтобы друг другу никто не писал ай-яй", смешно.
13 март 2018, 14:31
а вам не кажется ,что некоторые участницы реально офигенные!!!и за них больше голосуют!посмотрите на лидирующих,двух красоток,разве скажешь что им сорок!
13 март 2018, 15:49
nurgalieva писал(а) 13.03.2018:Активное голосование[smile17]не смешите. на ваш конкурс заходят, только если знакомые попросят.а судя по тем кто лидирует, то это подружки организаторов[smile17] либо те, кто конкурс проводят[smile17]

На сегодняшний час первые два места делят участницы из Москвы и Чебоксар (город указан в профиле). Считаете, что это подружки организаторов из Йошкар-Олы? Мои подружки? Фальшь! Если конкурсы кажутся Вам вздорными и нечестными, то просто проходите мимо, устала доказывать обратное.
ред. 14 март 2018, 08:58
svetik-1310 писал(а) 13.03.2018:И где честность?



Указанная участница была замечена за нарушением условий конкурса (п. 9), поэтому сегодня утром фото было снято с голосования. Спасибо пользователям сайта, которые проявили бдительность и обратились в службу поддержки с подобными сообщениями о спам-рассылке.
13 март 2018, 16:06
nurgalieva писал(а) 13.03.2018:Активное голосование[smile17]не смешите. на ваш конкурс заходят, только если знакомые попросят.а судя по тем кто лидирует, то это подружки организаторов[smile17] либо те, кто конкурс проводят[smile17]
ну вы зря так... моя дочь занимала призовое место в одном из конкурсов, но абсолютно никакого отношения ни к организаторам,ни к проводящим конкурсы не имеем! и знакомых в городе очень мало,мы приезжие.
ред. 13 март 2018, 16:29
Приношу свои извинения. Оказывается это я невнимательная, не увидела себя любимую в конкурсе[smile8]
13 март 2018, 17:47
Две участницы набравшие больше голосов, популярными стали из-за хвастиков своих. Часто выкладывают свои, участвуют в обсуждении хвастиков других участниц. Поэтому их и знают, за них и голосуют. Кроме того, они - настоящие красотки и совершенства, и без всяких накруток.[smile6]
А кто мешает вам, остальным, кто недоволен, что мало людей за них проголосовало, стать заметными на форуме. Если вы хотите побеждать. Пишите, участвуйте в обсуждениях, да хоть каждый день задавайте в "Болталке" вопрос: "Как пройти в библиотеку?" Вас запомнят, примелькаетесь и будут за вас голосовать.
Я, например, тоже смотрю есть ли знакомые ники, понравившиеся мне в обсуждениях, и голосую прежде всего за них, за их деток, за их мужей. И даже, как они выглядят - это уже дело десятое. Если человек мне нравится, то я в любом случае за него проголосую.
А то вы думаете:
Сижу тихонько, нигде не отсвечиваю. А тут раз - выскочу, как чертик из табакерки и всех поражу своим совершенством и все голоса - мои!
А не тут то было. Все и выскочили и все - красавицы! [smile5] И теперь уж, как карта ляжет![smile7]

По сравнению с ранешними конкурсами стало намного больше фотосессионных фотографий. На таких и мышь серая будет выглядеть совершенством. Это я не в укор. Наоборот, радует, что так много красивых женщин на форуме и состоятельных, наверно. Сайт помогает таки экономить деньги, хотя бы на красивые фотосессии.

Так как сама ни разу не совершенство, то только голосую и желаю победить всем! Нет, не так.
Желаю поучаствовать всем, а выиграть самым совершенным! Вот![smile17][smile14]
14 март 2018, 00:31
Хочется добавить, я полностью согласна с предыдущим сообщением, лично сама проголосовала за каждую участницу, мы все умницы и красавицы, даже то что решились участвовать в подобном конкурсе уже огромный плюс
ред. 14 март 2018, 08:38
[smile2][smile5][smile6][smile19][smile18][smile14][smile20][smile21]
14 март 2018, 08:37
[smile14][smile1][smile6]Присоединяюсь к вышеизложенному, считаю, что лучший ракурс в фото - залог успеха, но все то же самое и с фотосессией - ЗАЛОГ ПОБЕДЫ. Зная это и имея ни одну сотню фотосессий за плечами в крутых и обычных интерьерах Скрытый текст(уж поверьте в рекламных целях - не для себя лично, т.к. это недешево-хватает фото для журналов и съемок для ТВ), выложила на конкурс фото 4 месячной давности, сделанное самой лично на китайский телефон (да, у меня нет смартфона[smile13], есть техника, которая работает и не ломается-что радует безгранично),это селфи , где я в обычной футболке (ее и не видно), на заднем плане любимый ковер из шкуры коровы...все по домашнему и просто, нет макияжа (брови крашу всегда,а на фото еще и немного ресницы).Это мой выбор (я о таком непроф.фото). Просто в своих хвастиках я всегда с закрытым лицом-т.к. себя фотографирую, вот решила "открыться", так сказать. Огромное конечно спс тем, кто оценил такой "незаконченный" образ. Приятнее смотреть и оценивать всю участницу (с макушки до пяточек), это я уже поняла.

Скрытый текстВ условиях конкурса нет разделения на такие фото(фотоссесия или нет), хотя следующим этапом для голосования это было бы не плохо сделать:фото с фотосессии и без.Но это уже опять таки мое напутствие организаторам,с которыми у меня можно сказать больше натянутые отношения...чем, как там кто-то в начале обсуждения писал - дружба.Я вечно что-то прошу,требую...крайнее мое личное недовольство-ПРИСТРОЙ в Москве....с которым я узнала...что это жуть...а не услуга...и попросила в нашем офисе зеркало и занавеску(понимаю,что примерочная кабинка-затратное дело),но совсем губительно не иметь возможности примерить желающему вещь и посмотреть как она сидит...у меня есть дорогие покупки,которые я без примерки понимаю,не продам.Никто не приглашает на дом пристрой примерить...даже не знаю кто ко мне поедет...живу за городом,от самого Сайта Покупок 200 км.Причем попросила о мини-примерочной в день завершения приема работ на конкурс и настроения в нем участвовать после осадка в организации моего пристроя в офисе-не было,это я не скрываю и не скрывала-даже написала администрации...что надо как-то собраться духом.Фото выбрала и выложила за 10 минут до окончания приема работ,и сразу спросила модераторов...можно ли мне за всех голосовать-получила одобрения и по голосу отдала всем.О многих участницах узнала больше и мне интересного,в шоке,что так много красоток+рукодельниц+мамочек,да еще и многодетных(это мега труд и заслуга).Как и в шоке,что лидируют...40 летние...По завершению конкурса не поленюсь написать-свои предпочтения,которые у меня есть по нескольким участницам,которые на взгляд вне конкуренции(конечно [smile1]разделю на фото обычные и с фотосессией).Со многим организаторами я думаю у меня обычные отношения-как у продавца и покупателя...просто я всегда мягко реагирую на большемерность или наоборот...не люблю я оскорбления,коих в моих хвастиках хватает-и я опять мучаю администрацию убирать такие негативы.И раз я уже пишу так не мало-как всегда,то разъясню ,что просить кого-то голосовать-лично для меня очень затруднительно и не по возрасту глупо.Как работодатель-такие просьбы раздавать-также не в моем характере,я давно реализовала себя во многих направлениях,это даже как-то я считаю унизительное дело(я о том,чтобы кто-то здесь голосовал,моих сотрудников здесь нет и знакомых и подруг-я сама многим все здесь покупаю,по причине того,что те не могут разобраться как это сделать и так далее). Мои одноклассники,а училась в школе я в Якутии-знать не знают о СП, однокурсники-далее училась на Дальнем Востоке-также, более того, общаюсь с одной. Благодаря постоянным переездам уже давно себя "кочевником" окрестила. Единственный человек, который знает о моем участии здесь - супруг, который вчера минут 10 хохотал[smile17] над выбранной и уже отправленной на конкурс мной фото, а потом сказал: хуже не могла выбрать? Прямо убил словами, я конечно не стала спорить, ему больше нравится когда я в огненно-рыжем цвете. Не назло ему, а ради честности именно это фото поместила и не жалею, какая есть-такая есть, уж не 20 и не 30 лет (хотя такие фото имеются). И я никогда не скрывала,что ухаживаю за своим лицом,телом-профессиональная деятельность обязывает,и это труд,тк времени нет на это вообще.Всем удачи и спс, что прочли до конца и не сочтите за рекламу - разъяснила нужные моменты.[smile1]
ред. 14 март 2018, 13:26
у Лен наверное есть общие черты в чём-то )))
ну теперь видимо и мне не мешает отписаться.
1. так же как и partyhair выставила фото в последние 20 минут. а предыдущую мою заявку отклонили ,увы. пришлось выбирать из того что было под рукой и хоть как то отражает моё признание сайту. так на конкурс пошло фото с хвастика ,который благополучно висит на сайте.
2. Пожалуй это единственный конкурс о котором я даже не заикалась подругам,коих тут много- я многих подсадила на сайт и многих агитирую участвовать в конкурсах.В этот раз просто расслабилась и знала что будет много достойных и очень красивых девочек.
3. Я фотограф и у меня к сожалению только такие фотографии - профессиональные. даю камеру подругам - прошу сними и довожу до ума. но это не тонны ретуши ,это грамотное владение чувством цвета,меры .
4. у меня даже нет телефона с камерой. у нокия которой 8 лет и всё что в ней есть - это смс и звонилка, даже ммс принять не могу. а дома у меня нет и телевизора ))) Так что кто там писал про обеспеченных - о нет... я простая учительница в школе, подрабатывающая фотографом ) Одна воспитываю двоих детей.
5. Мне очень приятно что столько людей голосует за меня, и поскольку в числе лидеров я стала благодаря людям,то победные ( надеюсь) 1тыс рублей потрачу на людей. Потому что я - волонтер в детском хосписе Чебоксар и порадовать мам которые скованы жизнью практически во всём - это мой душевный долг.

пс. я так же проголосовала за всех ,потому что знаю как важно почувствовать поддержку даже если ты выставил фотку за компанию.И искренне верю, что все победы девочек- ещё впереди, ну а самая главная победа - это мир в душе и любовь которой вы можете делиться с людьми ))) Так что спасибо всем вам,люди ! )
14 март 2018, 17:06
Спасибо, очень душевные отзывы. Прямо захотелось пойти и ещё раз за вас проголосовать! [smile6]
14 март 2018, 18:40
Вот опять посмотрела вокруг - кругом одни леди и совершенства! [smile19][smile14]

А я просто тетка Рита Поппинс! [smile7] И на 8 Марта мне дарят только утюги и сковородки. [smile8]

(шутка, если что)
ред. 14 март 2018, 18:49
Новое сообщение