Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

пгт Мари-Турек, Параньга, Куженер (Мобильный офис Сайта Покупок)

Новое сообщение
Сообщения
Уважаемые участники!

Расписание работы мобильного офиса.

Доставка товаров каждую неделю по пятницам.
Выдача заказов будет производиться с фирменного автомобиля Сайта Покупок.

Мари-Турек
Встреча у парка около Мосуновского магазина с 14:30 до 15:00

Параньга
Встреча на парковке у гостиницы c 13:00 до 13:30

Куженер
Встреча в центре у фонтана с 17:00 до 17:30


Стоимость доставки: 30 рублей за общий заказ в одной закупке



Итак, необходимо выбрать у себя в Профиле свой районный центр, после чего появится возможность выбрать мобильный офис для доставки.
ред. 10 окт 2018, 15:15
Ура!!! Наконец-то в МАРИ-ТУРЕКЕ. УРА!!! Я тоже согласна у книжного магазина.
8 дек 2016, 17:22
А как выбрать в корзине заказать в мобильный офис?
8 дек 2016, 18:17
условия для мобильного офиса такие же как на ЦО?
8 дек 2016, 20:31
когда будЕТ доСТАВКА В Мари-Турек????
8 дек 2016, 21:19
eliakon писал(а) 08.12.2016:когда будЕТ доСТАВКА В Мари-Турек????

В идеале начать со следующей среды, 14 декабря, т.к. машина уже ездит в Сернур и без проблем может заезжать.
Пожалуйста, оперативнее меняйте в профиле г. Й-Ола на свой районный центр.
9 дек 2016, 10:53
anna_zobnina писал(а) 08.12.2016:stru19805 писал(а) 08.12.2016:Очень хочется что бы была доставка Юриннского района п Юрино
+1

Nikolasha писал(а) 08.12.2016:Здравствуйте, а когда будете планировать возить в Морки, очень хочется чтобы к нам возили,нас много и мы очень хотим чтобы нас услышали и дороги вроде отремонтировали)))

Очень бы хотелось охватить п. Юрино и пгт. Морки. Ищем партнёров, которые смогли бы забирать заказы из Йошкар-Олы и привозить их в указанные районные центры. Сотрудничество по франшизе. Требования: ИП, машина, собственная точка раздачи либо возможность развести заказы по адресам. Заинтересовавшиеся пишите в личку.
ред. 9 дек 2016, 11:33
Мэриус писал(а) 09.12.2016:eliakon писал(а) 08.12.2016:когда будЕТ доСТАВКА В Мари-Турек????

В идеале начать со следующей среды, 14 декабря, т.к. машина уже ездит в Сернур и без проблем может заезжать.
Пожалуйста, оперативнее меняйте в профиле г. Й-Ола на свой районный центр.


требования к мобильному офису такие же как как ЦО??И как выбрать в корзине доставку в МОБ офис?или пока нет еще ее
9 дек 2016, 11:25
kissunnka писал(а) 09.12.2016:Мэриус писал(а) 09.12.2016:eliakon писал(а) 08.12.2016:когда будЕТ доСТАВКА В Мари-Турек????

В идеале начать со следующей среды, 14 декабря, т.к. машина уже ездит в Сернур и без проблем может заезжать.
Пожалуйста, оперативнее меняйте в профиле г. Й-Ола на свой районный центр.


требования к мобильному офису такие же как как ЦО??И как выбрать в корзине доставку в МОБ офис?или пока нет еще ее


Пока ещё не настроена такая возможность. Пока все в профиле меняют город.
9 дек 2016, 11:32
Скажите пжл а в Сернур тоже ездит машина?????
9 дек 2016, 11:56
kozulka8888 писал(а) 09.12.2016:Скажите пжл а в Сернур тоже ездит машина?????

Да, конечно. С июня месяца возим.[smile19] По Сернуру и отдельная веточка обсуждений есть.

Вот основная информация:

Машина в СЕРНУР приезжает каждую СРЕДУ!
Время выдачи: 16:00 - 17:30
Раздачи теперь у ЦУМа (с правого торца)
9 дек 2016, 12:09
Когда доставка будет в параньгу?[smile1]
9 дек 2016, 13:06
kissunnka писал(а) 09.12.2016:Кто в этом обсуждении отписался почти никто не поменял Йошкар-Олу на свой населенный пункт.Че вы тормозите-то?У всех Йошка стоит.Вам же ответил представитель сайта,что ждут смены в профиле с города на район.Менять нужно в правом верхнем углу ,где логин ваш находится

[smile6][smile6][smile6]
9 дек 2016, 14:55
здравствуйте! а почему в Сернуре не производится выдача? А может и производится,т. к. вижу иногда газель с логотипом Сайта покупок в поселке?
9 дек 2016, 15:25
НАРОД МЕНЯЙТЕ УЖЕ ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА В СВОЕМ СТАТУСЕ НА СВОЙ РАЙОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ НАЖАТЬ НА СВОЙ ЛОГИН И ТАМ ИСПРАВИТЬ!!!!ОПЕРАТИВНЕЕ!
9 дек 2016, 17:49
Ну вы проснулись.в Сернуре давно уже.Я с другого района и то знаю[smile19][smile15][smile15][smile15][smile15]
10 дек 2016, 11:15
Скажите, а будет возможность в мобильном офисе проверить, к примеру, электротовар, от саженцев растений можно будет отказаться, если внешний вид не будет соответствовать, и оставить бракованный товар для организатора? Пакетами снабжать будут или с собой нужно нести?

lova1984 писал(а) 08.12.2016:Мари-Турек у вокзала, уж не до города из-за больницы придти не проблема.
Это пишут те, кто живет у вокзала или около того, походите каждый день по 2 км в одну сторону - заговорите по-другому!

Держись теперь коммерсанты Мари-Турека, половина товара у вас с распродажи с СП!
11 дек 2016, 16:44
Да, и в профиле просите поменять адрес, а что если я часть товаров хочу заказывать в ЙО, часть в М-Турек?
11 дек 2016, 16:46
Olenita писал(а) 11.12.2016:Да, и в профиле просите поменять адрес, а что если я часть товаров хочу заказывать в ЙО, часть в М-Турек?
Все равно надо поменять на район,просто потом будет доступен выбор отправки заказов!
ред. 11 дек 2016, 18:15
Быстрее бы отправить мобильным офисом,а то у меня закупки висят,не хочу их уже в ЦО отправлять..
11 дек 2016, 19:42
в куженере ЗААААА[smile2][smile2][smile2]
12 дек 2016, 00:33
Хотелось бы и в Советский чтобы была доставка[smile1] Это возможно?
12 дек 2016, 06:46
Иннеса писал(а) 12.12.2016:Хотелось бы и в Советский чтобы была доставка[smile1] Это возможно?

В Советский уже есть доставка [smile6] Обсуждение здесь.

Машина в СОВЕТСКИЙ приезжает каждую СРЕДУ!
Выдача заказов производится с фирменного автомобиля Сайта Покупок
(марка авто Peugeot Boxer).
Время выдачи: 18:30 - 19:30
Это постоянное расписание.
Даже если до Вас по какой то причине не дозвонились,знайте ,Ваш заказ будет привезён на выдачу.
12 дек 2016, 12:47
Olenita писал(а) 11.12.2016:Скажите, а будет возможность в мобильном офисе проверить, к примеру, электротовар, от саженцев растений можно будет отказаться, если внешний вид не будет соответствовать, и оставить бракованный товар для организатора? Пакетами снабжать будут или с собой нужно нести?

Почему ответственные лица не отвечают на вопросы?
12 дек 2016, 18:07
А как заказывать доставку в параньгу, и когда можно будет, или только после нового года?
12 дек 2016, 18:26
venatas писал(а) 12.12.2016:А как заказывать доставку в параньгу, и когда можно будет, или только после нового года?
Как только прибудут первые заказы для пользователей из Параньги мы привезем их, пока машина ездит каждую среду. Как только количество заказов увеличится, будем увеличивать количество рейсов:)
12 дек 2016, 19:29
nastroenie писал(а) 12.12.2016:venatas писал(а) 12.12.2016:А как заказывать доставку в параньгу, и когда можно будет, или только после нового года?
Как только прибудут первые заказы для пользователей из Параньги мы привезем их, пока машина ездит каждую среду. Как только количество заказов увеличится, будем увеличивать количество рейсов:)


скоро уже можно будет?вот у меня заказы ждут,хочу их в моб офис уже отправить,можно и через 2 недели привезти,ну хотя бы пока направить туда?а то щас раздачи идут,в пристрой выложат,в цо не хочу отправлять ,вас жду)
12 дек 2016, 20:02
shibaeva писал(а) 10.12.2016:А в Сернуре????

Ответила в личку. В Сернур ездим с лета.[smile6]
13 дек 2016, 10:10
Olenita писал(а) 11.12.2016:Скажите, а будет возможность в мобильном офисе проверить, к примеру, электротовар, от саженцев растений можно будет отказаться, если внешний вид не будет соответствовать, и оставить бракованный товар для организатора? Пакетами снабжать будут или с собой нужно нести?

Почему ответственные лица не отвечают на вопросы?



Пропустила Ваш вопрос [smile27]
Проверять комплектацию пришедших заказов необходимо на месте. Претензию можно будет оформить вместе с курьером, указав причину возврата в бланке. С проверкой электротоваров сложнее: в машине нет такой возможности,НО такие товары можно вернуть в течение гарантийного срока. Растения не входят в список транспортируемых товаров, забирать растения придётся у организатора. Пакеты будут, можно спросить у курьера.
ред. 13 дек 2016, 17:03
ivoninaelena писал(а) 13.12.2016:А в Звенигово?


Очень бы хотелось охватить г. Звенигово. Ищем партнёров, которые смогли бы забирать заказы из Йошкар-Олы и привозить их в Звенигово. Сотрудничество по франшизе. Требования: ИП, машина, собственная точка раздачи либо возможность развести заказы по адресам. Заинтересовавшиеся пишите в личку.
14 дек 2016, 10:34
Новое сообщение