Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Лучший организатор 2015 года - голосование!

Сообщения
Добрый день, коллеги! Я также считаю, что первое место "ушло не туда". Я бы отдала его КатеринаМарт. У нее и индивидуальный подход, и до заказ по просьбам неуспевших вовремя, и закупки оригинальные, качественные. Спасибо!
4 янв 2016, 12:43
Девочки!Люди голосовали за понравившихся организаторов, и говоря о том , что вы не довольны, надо учитывать , что это мнение народа.КУпите свой утешительный приз и подарите понравившемуся вам оргу..НЕ парьтесь!! С новым 2016 годом!!1
4 янв 2016, 13:33
Лучший Организатор должен быть ЛУЧШИМ во всем!!!!!Это мое личное мнение, с которым многие могут и не согласиться. У Оптовика офис у черта на рогах. На письма она не отвечает принципиально, хотя в сети она есть, и можно было бы хотя бы из уважения к клиентам, которые ей прибыль приносят, написать. Многие организаторы трудятся даже в новогодние каникулы и раздачи устраивают, а она - НЕТ!!!! И это очень печально.
ред. 7 янв 2016, 12:56
Сколько покупателей- столько и мнений! Всем организаторам большое спасибо за работу,за их терпение(мы иногда бываем невыносимы в своих претензиях и требованиях,в обидах на невнимание),за желание нас порадовать.Кто-то лучший,кто-то супер,кто-то только начинает- но все стараются! Всем Вам успехов в 2016 !Победителей- с ПОБЕДОЙ!
8 янв 2016, 12:06
Уважаемые пользователи, спасибо за ваши отзывы, пожелания и поздравления!!!
Всем нам есть к чему стремиться. Все организаторы очень достойные, со всеми можно договориться, поэтому наш корабль под названием "Сайт Покупок" медленно, но верно плывёт в правильном направлении, создавая всё больше возможностей для приобретения разнообразных товаров и услуг.
Спасибо, что остаётесь с нами на протяжении уже 5-ти лет.[smile14]
ред. 8 янв 2016, 12:57
Мария,отлично сказано[smile6][smile6][smile6]Вперед[smile3]
10 янв 2016, 23:12
Новое сообщение