Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Рейтинг организаторов

Новое сообщение
Сообщения
marishka3001 писал(а):deryabinasveta писал(а):И организатора LediDina тоже нет. Да, ещё и её закупка Унисем у другого орга открылась. Это и насторожило, поискала, у ЛедиДины нет открытых закупокСкажите пожалуйста, как найти теперь закупку Унисем??? Очень нужно 
21 янв 2023, 20:47
Уважаемые организаторы! Научите выбирать товар из ваших закупок, когда товаров более 2500 штук и 10-15 страниц. Нет ни одной категории для сортировки. Это надо потратить весь рабочий день, листая  страницы. Не уверена, что кто-то досматривает такое количество товара. Подскажите секрет. И нельзя ли, чтобы мужская, женская и детская одежда все таки были в своих категориях, а не вперемешку. 
11 фев 2023, 22:11
Добрый день! Не могу найти ни закупки, ни самого организатора Markiza....  
15 фев 2023, 13:12
irada9111 писал(а):Добрый день! Не могу найти ни закупки, ни самого организатора Markiza....  У не только пристрой был в последнее время. 
17 фев 2023, 22:53
sovkorm писал(а):Здравствуйте, хочу поблагодарить организатора Morkovka, была пересортица, когда я написала, она  извинилась, и оставила выбор за мной, а при  обмене сделала подарки, которые очень пригодились.
Мария и до этого всегда шла на встречу, при выдаче заказов не по расписанию, ждала с оплатой, всегда отвечала на комментарии и перезванивала.
               БОЛЬШОЕ ВАМ МАРИЯ СПАСИБО ЗА УВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ!!!
                                                      Побольше бы таких организаторов!!!
Здравствуйте, только увидела ваше сообщение.Спасибо большое!  Очень приятно. Да,к сожалению, ошибаемся иногда, но всегда пытаемся исправить )

ждем вас снова в наших закупках)
3 март 2023, 15:39
По фотке нашла классное платье. Доставили отвратительное говно. Ничего не берите там
6 апр 2023, 17:49
Маруся2508 писал(а):По фотке нашла классное платье. Доставили отвратительное говно. Ничего не берите тамДобрый день, если товар не соответствует заявленному необходимо обратиться к организатору для урегулирования всех вопросов.
7 апр 2023, 09:04
Заказала брюки у организатора Клеопатра. Оплатила с опозданием, не уведомив меня(п8.35) а должна была,  выставила оплаченные брюки в пристрой, пристроила,  при этом удержав с меня оргсбор. Служба поддержки молчит, организатор ссылается на системный сбой.Удивляюсь отсутствием компетентности этого организатора, за исключением слова «оферта»
21 апр 2023, 13:42
tata88 писал(а):Заказала брюки у организатора Клеопатра. Оплатила с опозданием, не уведомив меня(п8.35) а должна была,  выставила оплаченные брюки в пристрой, пристроила,  при этом удержав с меня оргсбор. Служба поддержки молчит, организатор ссылается на системный сбой.Удивляюсь отсутствием компетентности этого организатора, за исключением слова «оферта»Добрый день, суть совместных покупок в своевременной оплате. Организатор уведомил о необходимости оплатить товар в сообщениях.  
21 апр 2023, 14:55
Когда будет возврат денег за закупку у Светочка. Уже больше года прошло. Никто ни за что не отвечает. 
ред. 28 апр 2023, 05:47
Что происходит с закупками "Полезно и вкусно-88" и "Очень Polezzno - 48"???? Собирают предоплату, а через какое то время ничего не оказывается в наличии!!! Организатор happieness. Уже не в первый раз это происходит.
28 апр 2023, 08:31
marinysikk писал(а):Что происходит с закупками "Полезно и вкусно-88" и "Очень Polezzno - 48"???? Собирают предоплату, а через какое то время ничего не оказывается в наличии!!! Организатор happieness. Уже не в первый раз это происходит.Здравствуйте, к сожалению, не набираем минимальную сумму для оптового выкупа. Закупка набралась на 13 тысяч рублей, из них 30% нет в наличии. Попробуем чуть позже с новым (майским) прайсом и новинками.
28 апр 2023, 15:36
МиссТюнинг писал(а):Организатор  morkovka вообще что хочет, то и делает. Подтверждает товар на своё усмотрение, не всем участникам, хотя условия об оплате были выполнены. Занимает чужой заказ, ещё и насмехается, что сама-то ведь она полностью оплатила (а участникам отправляла рассылки о подтверждении заказов при ПРЕДоплате). В Службе поддержки как обычно одни отписки. Раньше Служба контроля была, может кто знает как сейчас с ними связаться?
Тема: пожаловаться на организатора
автор: МиссТюнинг 02.05.2023, 14:54Здравствуйте. Организатор morkovkaРаспродажа Предметы интерьера Ремеко-42 выкуп.
В рассылке было указано внести только предоплату и ни слова о полной оплате. Условия закупки были выполнены, но впоследствии организатор, подвинув впереди стоящих, подтвердил наличие другим, нижестоящим участникам. Считаю, что организатор обманул людей, конкретно меня, т.к. 1 позиция у меня в заказе не подтвердилась, зато организатор занял чьё-то место. В переписке организатор morkovka насмехается над участниками и угрожает блокировать доступ к последующим закупкам. Прилагаю скрин, кстати данный комментарий организатором был удалён. Прошу внести ясность в данной афёре. 

Добрый день, ситуация штатная. Закупка распродажная, наличие уходит моментально. Организатор ставила на бронь по мере заказов. Но поставщик подтвердил только 7 позиций, а всего было 50 заказов. 
ред. 3 май 2023, 14:38
ОРГАНИЗАТОР НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛ О 100% ПРЕДОПЛАТЕ, ТОЛЬКО О ЧАСТИЧНОЙ. КАК УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОГАДАТЬСЯ? К ТОМУ ЖЕ ОРГАНИЗАТОР УКРАЛ ЧУЖОЙ ЗАКАЗ
3 май 2023, 15:18
МиссТюнинг писал(а):ОРГАНИЗАТОР НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛ О 100% ПРЕДОПЛАТЕ, ТОЛЬКО О ЧАСТИЧНОЙ. КАК УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОГАДАТЬСЯ? К ТОМУ ЖЕ ОРГАНИЗАТОР УКРАЛ ЧУЖОЙ ЗАКАЗ
Как уже было написано выше, поставщик подтвердил только малую часть из всех заказов. Организатор подтверждает заказы на свое усмотрение. Чужой заказ организатор не брал, это клевета.
3 май 2023, 15:30
Здравствуйте. Организатор Arliz не справляется со своими закупками. У них и так самый долгий срок ожидания, так и ему ничего не соответствует. А в ответ одни отписки о том, что надо ещё подождать. Может имеет смысл закупки этого организатора другому, более расторопно у оргу передать? У меня на текущий момент 3 закупки, по которым уже к счастью товар у организатора. И даже была рассылка о том, что товар разобрали. Но статус не меняется, он всё ещё в разборе, так как организатор не успевает это все передавать. Как можно это изменить? В пвз заказ передается всего раз в неделю. Все сроки истекли и желание ждать тоже. Прошу решить вопрос: передать товар участником в кратчайшие сроки и в случае если организатор не справится, решать вопро о передаче закупок другим
5 май 2023, 09:56
olgasemenova писал(а):Здравствуйте. Организатор Arliz не справляется со своими закупками. У них и так самый долгий срок ожидания, так и ему ничего не соответствует. А в ответ одни отписки о том, что надо ещё подождать. Может имеет смысл закупки этого организатора другому, более расторопно у оргу передать? У меня на текущий момент 3 закупки, по которым уже к счастью товар у организатора. И даже была рассылка о том, что товар разобрали. Но статус не меняется, он всё ещё в разборе, так как организатор не успевает это все передавать. Как можно это изменить? В пвз заказ передается всего раз в неделю. Все сроки истекли и желание ждать тоже. Прошу решить вопрос: передать товар участником в кратчайшие сроки и в случае если организатор не справится, решать вопро о передаче закупок другимВы еще не поняли, что этот организатор так работает не первый год. А служба поддержки ничего не делает, никак не реагирует на жалобы покупателей? Просто не заказывайте у нее и все
10 май 2023, 07:58
nastroenie писал(а):МиссТюнинг писал(а):ОРГАНИЗАТОР НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛ О 100% ПРЕДОПЛАТЕ, ТОЛЬКО О ЧАСТИЧНОЙ. КАК УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОГАДАТЬСЯ? К ТОМУ ЖЕ ОРГАНИЗАТОР УКРАЛ ЧУЖОЙ ЗАКАЗ
Как уже было написано выше, поставщик подтвердил только малую часть из всех заказов. Организатор подтверждает заказы на свое усмотрение. Чужой заказ организатор не брал, это клевета.
А я думала, заказы подтверждаются по очереди. Теперь понятно почему записываешься в начале рядов, а подтверждают записанным позже. Однажды в закупке семян записалась первая в ряд, а при закрытии ряда меня выбросили.
10 май 2023, 11:24
Все больше понимаю, что работу организаторов никто не отслеживает. У Arliz проверка наличия длится неделями. Такое ощущение, что летние товары нужно заказывать зимой, зимние летом... Обратной связи нет, на сообщения орг не отвечает. Что закупки обуви, что распродажа одежды.. Проходит вечность до момента получения. Что нибудь можно сделать или нет? 
28 июн 2023, 13:58
egorkasergeev1 писал(а):Все больше понимаю, что работу организаторов никто не отслеживает. У Arliz проверка наличия длится неделями. Такое ощущение, что летние товары нужно заказывать зимой, зимние летом... Обратной связи нет, на сообщения орг не отвечает. Что закупки обуви, что распродажа одежды.. Проходит вечность до момента получения. Что нибудь можно сделать или нет? Добрый день, за работай организаторов следит Служба Качества, вы всегда можете написать им. 
29 июн 2023, 16:55
масянька писал(а):Когда будет возврат денег за закупку у Светочка. Уже больше года прошло. Никто ни за что не отвечает. Прошло уже полтора года... Товара так и не дождались... Где деньги???
20 сент 2023, 09:07
Кто заказывал у организатора Levaline? поделитесь впечатлением.
21 дек 2023, 17:52
Может уже разберётесь с оргом Arliz Уже надоело , практически все закупки держит деньги и после трех месяцев все нет в наличии!! Уже и косметика Кореянка , так же , как и обувь 
24 янв 2024, 14:16
Здравствуйте. Потеряла Закупки ЛедиДины..... КАТАСТРОФА!!!! АУ!!!! Где эта замечательная девочка с её замечательными предложениями ?????
25 янв 2024, 23:27
xolunica писал(а):Здравствуйте. Потеряла Закупки ЛедиДины..... КАТАСТРОФА!!!! АУ!!!! Где эта замечательная девочка с её замечательными предложениями ?????Этот организатор давно не работает на сайте СП. 
26 янв 2024, 07:04
Заказывала чёрные носки в закупке у организатора Next. Закупка "Swimark... " Пришли белые, обратно брать не хотят. Можно просто написать, нет в наличии, а не присылать белые. Я понимаю, что там нижнее бельё есть и носки разноцветные, на них может не быть гарантии. Я указала, конкретно чёрные. Отвратительно работаете. Конкурентов много, они и возврат делают. 
26 янв 2024, 13:42
анна12 писал(а):Заказывала чёрные носки в закупке у организатора Next. Закупка "Swimark... " Пришли белые, обратно брать не хотят. Можно просто написать, нет в наличии, а не присылать белые. Я понимаю, что там нижнее бельё есть и носки разноцветные, на них может не быть гарантии. Я указала, конкретно чёрные. Отвратительно работаете. Конкурентов много, они и возврат делают. Если носки в ассортименте цвет указывать бесполезно ,если написано черные то должны обратно принять.
20 фев 2024, 21:54
Куда делась Moon?
1 март 2024, 22:55
milkate писал(а):Куда делась Moon?Добрый день. Организатор закончил свою работу на СП. 
2 март 2024, 09:07
Новое сообщение