Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Банкоматы и СБ-онлайн

Новое сообщение
Сообщения
Добрый день! При оплате закупки у меня списали почему то двойную сумму. Кто сделает возврат переплаченных средств?
4 окт 2021, 10:30
Здравствуйте. Я оплатила закупку и в истории операции это отображается, но кнопка оплатить все равно горит и как будто не оплачено. Организатор говорит что оплаты нет. Но деньги списаны. Что делать?
12 ноя 2021, 13:02
Добрый день! Я поменяла паспорт и теперь не могу оплатить закупки с кошелька пишет: Списание денежных средств со счетов приостановлено до актуализации данных. Пожалуйста, обновите данные.
Я занесла новые данные паспорта, прошла индентификацию, но так и не могу оплатить, выходит тоже сообщение. Что делать?
30 ноя 2021, 09:28
Почему списывается на оплату закупки денег с кошелька больше,чем требуется? Ничего непонятно с историей операции.
23 дек 2021, 19:29
зДРАВСТВУЙТЕ.Заказ #35946802 • Одежда из овечьей шерсти.Теплые вещи.03.01.22 Был заказ и была предоплата. В один момент все исчезло . Внесенной предоплаты нет в истории операций как и отсутствует возврат. Возможно я в этот момент меняла доставку.  Такая же история у меня уже была . Я  заказала крышки и потом решила отказаться . более 200 рублей исчезло. А здесь еще более крупная сумма .  Прошу срочно разобраться.  Помогите связаться с программистами и объяснить ситуацию.
10 янв 2022, 09:46
Здравствуйте! У меня такая проблема: нужно было внести предоплату 249 руб, я её ввела, но зависла страница, в итоге деньги с кошелька сняли, в истории списание это есть, а в закупке показывает, что предоплата не внесена. Ещё раз внесла предоплату, в итоге  в истории кошелька показано что я эту предоплату ввела дважды, то есть 498 руб сняли, а оплатилось только 249 руб. Что делать в такой ситуации? 
ред. 19 май 2022, 11:49
Здравствуйте! Заказала туфли мужские в закупке "Ростовcкая Обувь Опт без рядов - 60." организатор Svetochka. Полностью оплатила 2635.00р. Товар не получен. Срок доставки был указан с 23 по 30 мая 2022 года. Деньги тоже не возвращают. Организатор на вопросы не отвечает. Что делать? Писать в Прокуратуру?
11 июл 2022, 21:36
Здравствуйте. Не могу оплатить предоплату с кошелька, хотя необходимая сумма там есть. Программа пишет " Недостаточно средств" . Организатор просит срочную оплату.
14 окт 2022, 10:14
лейлагараева16 писал(а):Здравствуйте. Не могу оплатить предоплату с кошелька, хотя необходимая сумма там есть. Программа пишет " Недостаточно средств" . Организатор просит срочную оплату.тоже самое. надо оплатить 39,6, на счету 137,34. и "недостаточно средств"
14 окт 2022, 10:16
Здравствуйте, что происходит с кнопкой оплаты, на кошельке есть сумма, при оплате предоплаты пишет "недостаточно средств", это как понимать? Предоплату требуют организаторы, не хочется портить свой рейтинг оплаты, как быть? Ответ жду
14 окт 2022, 10:44
Добрый день, как быстро зачисляют деньги на кошелек СП?
25 ноя 2022, 13:39
Не проходит платежи на Монета ни по одному из двух банков. 
2 дек 2022, 20:36
В течение часа пыталась перевести деньги на Монету через СБП из двух банков. Потом получилось, но денег в кошельке нет...
2 дек 2022, 21:23
 Сегодня через СБП СБЕРБАНК ОНЛАЙН деньги перевела на монету . Деньги на кошелек не поступили.  У меня не было идентификации . Я ее прошла успешно , но деньги на кошелке не появились . Какие действия мне необходимо предпринять для того, чтобы деньги поступили на кошелек  .














    
23 фев 2023, 22:29
malbina13 писал(а): Сегодня через СБП СБЕРБАНК ОНЛАЙН деньги перевела на монету . Деньги на кошелек не поступили.  У меня не было идентификации . Я ее прошла успешно , но деньги на кошелке не появились . Какие действия мне необходимо предпринять для того, чтобы деньги поступили на кошелек  .








    
Добрый день, ответила в личном сообщении. 
27 фев 2023, 12:26
Здравствуйте, сегодня пыталась сделать предоплату по закупке "Семейная закупка-обувь" у Arliz, у меня показало ошибку. Чуть позже я увидела, что с кошелька были сняты эти деньги, но в истории операций это не высвечивается. Звонила в "МОНЕТУ" и там мне потвердели, что оплата прошла именно за эту закупку. Так где же эти деньги висят? Что делать?  
11 сент 2023, 22:11
otosan11 писал(а):Здравствуйте, сегодня пыталась сделать предоплату по закупке "Семейная закупка-обувь" у Arliz, у меня показало ошибку. Чуть позже я увидела, что с кошелька были сняты эти деньги, но в истории операций это не высвечивается. Звонила в "МОНЕТУ" и там мне потвердели, что оплата прошла именно за эту закупку. Так где же эти деньги висят? Что делать?  Добрый день, спасибо за информацию, все проверим. Пожалуйста, по всем вопросам пишите в службу поддержки сайта -внизу  страницы, так  мы сможем отреагировать быстрее.
12 сент 2023, 08:51
Здравствуйте, положила деньги на кошелек, но в нем не отображается перевод денег. Где мои деньги?
14 март 2024, 11:25
mila8 писал(а):Здравствуйте, положила деньги на кошелек, но в нем не отображается перевод денег. Где мои деньги?Добрый день, подскажите, когда была совершена операция и каким способом пополняли?
15 март 2024, 09:33
как положить деньги на кошелек, без комиссии?
18 март 2024, 13:13
Новое сообщение