Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить заказы?

Новое сообщение
Сообщения
anuta0789 писал(а):Доброе утро. Подскажите, через СДЭК можно заказывать? Или еще проблемы? Если да, то когда будет отправка?Добрый день, СДЭК работает стабильно, можно делать заказы. Как только у нас появится информация о проблемах, повесим объявление.
8 апр 2022, 15:31
Когда будет отправка доставки со склада в СДЕК,  доставка заказана 12 апреля
17 апр 2022, 12:56
Когда будет отправка доставки со склада в СДЕК,  доставка заказана 12 апреля
17 апр 2022, 12:56
Добрый день. Уточните пжл, почему пропала возможность выбрать пункт СДЭК г. Москва, ул. Суздальская д 34 к2? 
27 апр 2022, 22:05
Здравствуйте.
Что происходит с доставкой СДЕК? У меня 3 посылки висят в статусе «создана накладная» - одна с 6 мая и две с 8 мая. 
16 май 2022, 05:51
Доброе утро! Расскажите, пожалуйста, по каким дням происходит отправка посылок посредством ТК Боксбери?
16 май 2022, 09:09
Добрый день, уважаемые участники. Машина в Москву с заказами ТК Сдэк и Боксберри ушла сегодня, из за праздников произошло смещение. 
16 май 2022, 14:24
pao49 писал(а):Доброе утро! Расскажите, пожалуйста, по каким дням происходит отправка посылок посредством ТК Боксбери?Присоединяюсь к вопросу. 
17 май 2022, 23:27
pao49 писал(а):Доброе утро! Расскажите, пожалуйста, по каким дням происходит отправка посылок посредством ТК Боксбери?Присоединяюсь. Когда планируется следующая?
20 май 2022, 09:12
79067291322 писал(а):pao49 писал(а):Доброе утро! Расскажите, пожалуйста, по каким дням происходит отправка посылок посредством ТК Боксбери?Присоединяюсь. Когда планируется следующая?Добрый день, машина из Йошкар-Олы уходит во вторник утром. 
24 май 2022, 09:20
А во вторник 17 мая машины не было в Москву? А то накладная была создана 15 мая и все тишина.
24 май 2022, 22:07
elencati писал(а):А во вторник 17 мая машины не было в Москву? А то накладная была создана 15 мая и все тишина.Тоже заплатила 15 мая, отправили только вчера 24-го, по крайней мере должны были, мне так написали, на сайте Сдека ещё не отслеживается, по прежнему пишут "Создан 15.05.2022 Отправитель еще не передал заказ для доставки в СДЭК"... Служба доставки написала, что 17-го в машину все посылки не влезли...
ред. 25 май 2022, 05:02
По боксберри та же ситуация. Заказ сделан 16 мая. В личном кабинете заказ есть, но статуса нет вообще по нему. 
25 май 2022, 11:45
день добрый,для чего мне прислали письменное уведомление с заказом(боксберри),чтобы я не копила товары 2 недели?Это анти мотивация покупать....
я не могу отправку оплачивать за 4 вещи...и через пару дней опять...я не печатаю деньги,как накапливается более-менее 5 кг и хотя бы 30*40*50 коробка,я заказываю доставку......сейчас вообще то  кризис,но и до этого я не имела таких вариантов-сразу что-то забирать,у меня доставка в черноголовку(это московская область),я не могу приехать и сама  тут же товар забирать у вас со склада(((я вот в июне и августе уеду в отпуск и вообще по три недели никто ничего не заберет....
ред. 2 июн 2022, 15:18
partyhair писал(а):день добрый,для чего мне прислали письменное уведомление с заказом(боксберри),чтобы я не копила товары 2 недели?Это анти мотивация покупать....
я не могу отправку оплачивать за 4 вещи...и через пару дней опять...я не печатаю деньги,как накапливается более-менее 5 кг и хотя бы 30*40*50 коробка,я заказываю доставку......сейчас вообще то  кризис,но и до этого я не имела таких вариантов-сразу что-то забирать,у меня доставка в черноголовку(это московская область),я не могу приехать и сама  тут же товар забирать у вас со склада(((я вот в июне и августе уеду в отпуск и вообще по три недели никто ничего не заберет....
Добрый день, это рекомендация. Связано с тем, что некоторые участники копят очень много и транспортировка ТК усложняется, качество доставки снижается. 
3 июн 2022, 16:45
Добрый день! подскажите, как добавить новый пункт выдачи СДЭК на сайт? чтобы можно было заказать доставку в него 
14 июл 2022, 13:59
Здравствуйте. Хотела бы узнать, почему в Москве на ЦВЗ моя посылка "застряла" с 12 июля? QYC202318476 трек для отслеживания через Боксберри. Спасибо
20 июл 2022, 08:36
elena1704pre писал(а):Здравствуйте. Хотела бы узнать, почему в Москве на ЦВЗ моя посылка "застряла" с 12 июля? QYC202318476 трек для отслеживания через Боксберри. СпасибоДобрый день, по информации от Боксберри: Статус заказа:Передан на доставку до пункта выдачи. Плановая дата доставки: 21.07.22. 
21 июл 2022, 10:46
muhinamarina писал(а):Добрый день! подскажите, как добавить новый пункт выдачи СДЭК на сайт? чтобы можно было заказать доставку в него Добрый день, напишите, пожалуйста адрес пункта выдачи, узнаем техническую возможность
21 июл 2022, 10:47
Подскажите по каким дням передаются заказы в пункты доставки? , неделю заказ висит ещё не передан на доставку.
14 сент 2022, 16:05
Алексчандра писал(а):Подскажите по каким дням передаются заказы в пункты доставки? , неделю заказ висит ещё не передан на доставку.Добрый день, по правилам сайта организатор должен передать на доставку заказ в течение трех дней. Если что-то пошло не так, можно написать в Службу Качества.  
15 сент 2022, 14:56
Здравствуйте! По каким дням едет машина в сдэк? С 24.11 статус не меняется 
29 ноя 2022, 21:09
Тати87 писал(а):Здравствуйте! По каким дням едет машина в сдэк? С 24.11 статус не меняется Добрый день, машины выезжает из Йошкар-Олы во вторник утром, в среду утром она в Москве на разгрузках в СДЭК и офис на Автозаводской.
30 ноя 2022, 12:40
Здравствуйте. А есть график выезда машин в Москву перед Новым годом?

 Хочется максимально все отправить и успеть забрать в сдек. 

Какого числа надо формировать заказ , что бы приехало в Москву и отправили в сдек максимально к 31 декабря ? 
8 дек 2022, 21:04
Здравствуйте.
Максимальный срок доставки заказа к организатору увеличился на 11 дней https://sitepokupok.ru/stock/246379-mehovye-shapki-optom-3-22. В ближайшую отправку в Москву заказ не попадет, только 27.12, а надежда, что boxberry не задержит доставку в ПВЗ, не велика. Есть ли какой-нибудь более быстрый способ доставки? Может будет дополнительная отправка в Москву? Не хотелось бы под елку фото шапки класть 
16 дек 2022, 18:21
oliavulf писал(а):Здравствуйте.
Максимальный срок доставки заказа к организатору увеличился на 11 дней https://sitepokupok.ru/stock/246379-mehovye-shapki-optom-3-22. В ближайшую отправку в Москву заказ не попадет, только 27.12, а надежда, что boxberry не задержит доставку в ПВЗ, не велика. Есть ли какой-нибудь более быстрый способ доставки? Может будет дополнительная отправка в Москву? Не хотелось бы под елку фото шапки класть 
Добрый день, отправка в Москву завтра утром, ваш заказ уже отправлен на склад. Должен успеть, главное его быстро сконсолидировать.
19 дек 2022, 09:39
Здравствуйте. Посылка 2864942 с 21.03.2023 и посылка 2892956 с 25.03.2023 не отправляется в СДЭК. Почему? По каким дням отправляется машина в ПВЗ СДЭКа? 
29 март 2023, 11:34
Добрый день, машина отправляется в Москву каждый вторник, утром. По нашей информации все заказы получены 
4 апр 2023, 10:24
Здравствуйте! В какой день недели вы отдаете заказы на Сдек? 
5 апр 2023, 13:42
Оформила доставку 31 марта, заказ еще лежит у вас. Сначала организатор закупок задержал доставку, теперь сдек еще ждем
ред. 5 апр 2023, 13:48
Новое сообщение