Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Повышение цен

Новое сообщение
Сообщения
Я не знаю как это все работает, но почему нельзя запросить актуальные цены, а не повышать их по два раза за одну закупку? Сколько это будет продолжаться? Если я кладу товар в корзину значит меня устраивает цена. И дико бесит ее изменение В КАЖДОЙ закупке. Накипело. 
18 март 2022, 15:51
stpk89 писал(а):Я не знаю как это все работает, но почему нельзя запросить актуальные цены, а не повышать их по два раза за одну закупку? Сколько это будет продолжаться? Если я кладу товар в корзину значит меня устраивает цена. И дико бесит ее изменение В КАЖДОЙ закупке. Накипело. Добрый день, к сожалению, поставщики поднимают цены постоянно, организаторы подстраиваются и им приходится менять цены.
19 март 2022, 15:43
Очень жаль, раньше были постоянными клиентами СП, но постоянная "непонятка" со сборами организаторов, доставкой, и перед получением через 2-3 месяца ещё появившейся какой-то доплате понимаешь, что заказывая и оплачивая заранее вроде бы дешевле (а отказаться потом нельзя) оказывается цена такая же, только дольше (на большинство товаров) и гарантия или обмен вопрос очень долгий, спорный и проблемный. 
5 май 2022, 07:40
Почему у организатора happieness за стиральный порошок,который я покупаю за 195 рублей,я плачу 79р.за доставку?Это даже не 15%,как было указано в закупке!Что за поднятие цен за доставку?
9 окт 2022, 13:36
Владимир75 писал(а):Очень жаль, раньше были постоянными клиентами СП, но постоянная "непонятка" со сборами организаторов, доставкой, и перед получением через 2-3 месяца ещё появившейся какой-то доплате понимаешь, что заказывая и оплачивая заранее вроде бы дешевле (а отказаться потом нельзя) оказывается цена такая же, только дольше (на большинство товаров) и гарантия или обмен вопрос очень долгий, спорный и проблемный. Если изменилась цена на заказанный вами товар, вы вправе от него отказаться. Надо просто написать организатору. Даже если изменение всего на 1 рубль.
28 окт 2022, 23:39
Добрый вечер,у меня такой вопрос,кто контролирует работу организаторов?В закупках я давно,но сейчас стала мониторить цены и сравнивать между  закупками и магазинами города, раньше разница между ними была очень существенная.Очень многие позиции отличаются по цене,не надо говорить о повышении цен,о долларе.Все это мы уже слышали.Заказала в закупке товар,  ,цена вышла за штуку 112.р.с доставкой,а в магазине"125 р .разница вышла в 13 рублей , смешно.Еще будешь ждать месяц,Взяла калькулятор и стала пересчитывать у других организаторов, разница между магазином и закупкой 14 рублей.Это что за совместные закупки стали? ???? 
ред. 5 май 2023, 07:51
Добрый день, цены проверяются Службой Контроля цен перед открытием закупки цены проверяются. Напишите, пожалуйста, закупку и магазин, где цены ниже-проведем проверку. Такие ситуации могут возникнуть, когда магазин проводит короткие акции, снижая цены на определенный ряд товаров. 
ред. 5 май 2023, 12:25
Еще вопрос, с сегодняшнего дня, что доставка в пункты выдачи опять выросла ? Раньше была 20₽ теперь 25₽.
25 май 2023, 23:52
lanet1 писал(а):Еще вопрос, с сегодняшнего дня, что доставка в пункты выдачи опять выросла ? Раньше была 20₽ теперь 25₽.Добрый день, к сожалению, да, объявление висело больше месяца. 
29 май 2023, 09:08
Новое сообщение