Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Рейтинг организаторов

Новое сообщение
Сообщения
Наверно было бы разумным в свете таких поступков организаторов, прекратить брать предоплату за товар, хотя бы как то повлиять на ситуацию со стороны администрации сайта, если они действительно заинтересованы в дальнейшей работе, и возврате доверия 
29 авг 2022, 14:45
verap1967 писал(а):Куда пропал организатор Рина?! Закупка Луковичные предзаказ молчит! Предоплата внесена ещё весной, сроки доставки  проходят. А наличие не проставлено! Продвижение будет какое-то??? Здравствуйте, verap1967. Организатор никуда не делся, раздаёт три предзаказа. Вы не уточнили, по какой именно закупке ждёте информацию: луковичные заказывали у двух фирм: Поиск и Colorline. По закупке от фирмы Поиск никаких денег с участников не собирала совсем (по условиям закупки предоплата вносится после подтверждения наличия. Поскольку наличие не известно, то и предоплату не вносим. Не за что, собственно...) Обещают на этой неделе поступление, ждём счёт. По фирме Colorline заказ наполовину собран, наличие по собранным позициям отметила в выходные. По остальной части также ждём поступления. Нужно понимать, что сроки доставки указываются примерные (особенно в предзаказах). Мы - последнее звено цепочки: зарубежный производитель ->отечественная фирма поставщик ->транспортная компания -> получатель груза в лице организатора СП. И повлиять на ход событий у меня практически нет шансов, разве только самой поехать в Голландию выкапывать луковицы и провозить их через таможню... 
29 авг 2022, 17:39
Рина писал(а):verap1967 писал(а):Куда пропал организатор Рина?! Закупка Луковичные предзаказ молчит! Предоплата внесена ещё весной, сроки доставки  проходят. А наличие не проставлено! Продвижение будет какое-то??? Здравствуйте, verap1967. Организатор никуда не делся, раздаёт три предзаказа. Вы не уточнили, по какой именно закупке ждёте информацию: луковичные заказывали у двух фирм: Поиск и Colorline. По закупке от фирмы Поиск никаких денег с участников не собирала совсем (по условиям закупки предоплата вносится после подтверждения наличия. Поскольку наличие не известно, то и предоплату не вносим. Не за что, собственно...) Обещают на этой неделе поступление, ждём счёт. По фирме Colorline заказ наполовину собран, наличие по собранным позициям отметила в выходные. По остальной части также ждём поступления. Нужно понимать, что сроки доставки указываются примерные (особенно в предзаказах). Мы - последнее звено цепочки: зарубежный производитель ->отечественная фирма поставщик ->транспортная компания -> получатель груза в лице организатора СП. И повлиять на ход событий у меня практически нет шансов, разве только самой поехать в Голландию выкапывать луковицы и провозить их через таможню... Спасибо, что так доходчиво разъяснили. Буду ждать заказ 
29 авг 2022, 20:43
chidori98 писал(а):Тоже бы хотела пожаловаться на Arliz Постоянные долгие закупки, долгие сортировки, и это на протяжение стольких лет, так еще и обманывает насчет состава одежды, судя по комментариям, не меня одну. Стоит заметить, что это даже законом караться наверняка должно, людям предоставляют заведомо неверную информацию, у нее просто никто бы не стал брать голимую синтетику, вместо обещанного льна и тд, ничего не боится, Роспотребнадзор натравить просто надо уже. Жаль не столкнулась она еще с грамотными юристами, чтобы показали, где раки зимуют. Обогащается за счет наглой лжи, и совесть не мучает видимо.Вы простите, но я вот не понимаю: всегда все долго и не вовремя и Вы продолжаете у нее заказывать? Понятно же, что это характеризует степень ответственности человека и ее личное отношение к делу - перевоспитывать поздно! Я дважды столкнулась с ее "организаторскими способностями" - больше не заказываю у нее принципиально. Через мой аккаунт делают заказы мама и подруга, если хотят что-то у нее заказать, сразу предупреждаю, что получат не в срок и большей части "не будет в наличии ", если все равно надо - сами на это согласились и все. Кстати, Арлиз не единственная такая, у меня свой "чёрный список" оргов и сейчас мне уже одного неудачного опыта достаточно, чтобы оставлять без внимания закупки некоторых оргов, а покупать у надежных и провереных. На сайте очень не хватает функционала, позволяющего исключить из списка закупок и оргов, которых видеть не хочу
6 сент 2022, 12:17
Добрый день!
Скоро будет середина сентября, а луковичные цветы будем похоже сажать в середине октября месяца, в холодную землю, вымерзали
10 сент 2022, 00:45
MAN1983 писал(а):Добрый день!
Скоро будет середина сентября, а луковичные цветы будем похоже сажать в середине октября месяца, в холодную землю, вымерзли
Так уже сажали лилии...
10 сент 2022, 00:46
[color=rgba(255, 255, 255, 0.87)]Сроки посадки. Как правило, луковицы нарциссов принято сажать осенью – [/color][color=rgba(255, 255, 255, 0.87)]с 18 сентября по 10 октября[/color][color=rgba(255, 255, 255, 0.87)] (в зависимости от региона). Помните, что им для адаптации и надежного укоренения нужно не меньше четырех недель до наступления устойчивых морозов. Температура почвы при посадке не должна превышать +11 градусов. Если вы посадите луковицы нарциссов слишком рано, то в условиях теплой осени они проклюнутся и пойдут в рост.[/color]
10 сент 2022, 00:48
Что с организатором Эльфика? Новые закупки не открываются
18 сент 2022, 09:23
У как интересно здесь. Орги летят один за другим. Никакого желания нет заказывать. Вернулвсь на сайт после продолжительного забытья, а тут такое! Техподдержка молчит. Молодцы! Так вы точно отбили желание возвращаться за покупками.
19 сент 2022, 12:19
Организатор Arliz! Закупка "Кореянка"! Гель the saem вскрыт и 35% геля в тубе нет! В защитной фольге сделана дырка! К организатору доверия нет! Сколько лет заказываю на сайте покупок, такого позорища ещё не было! 
22 сент 2022, 19:57
vealex писал(а):chidori98 писал(а):Тоже бы хотела пожаловаться на Arliz Постоянные долгие закупки, долгие сортировки, и это на протяжение стольких лет, так еще и обманывает насчет состава одежды, судя по комментариям, не меня одну. Стоит заметить, что это даже законом караться наверняка должно, людям предоставляют заведомо неверную информацию, у нее просто никто бы не стал брать голимую синтетику, вместо обещанного льна и тд, ничего не боится, Роспотребнадзор натравить просто надо уже. Жаль не столкнулась она еще с грамотными юристами, чтобы показали, где раки зимуют. Обогащается за счет наглой лжи, и совесть не мучает видимо.Вы простите, но я вот не понимаю: всегда все долго и не вовремя и Вы продолжаете у нее заказывать? Понятно же, что это характеризует степень ответственности человека и ее личное отношение к делу - перевоспитывать поздно! Я дважды столкнулась с ее "организаторскими способностями" - больше не заказываю у нее принципиально. Через мой аккаунт делают заказы мама и подруга, если хотят что-то у нее заказать, сразу предупреждаю, что получат не в срок и большей части "не будет в наличии ", если все равно надо - сами на это согласились и все. Кстати, Арлиз не единственная такая, у меня свой "чёрный список" оргов и сейчас мне уже одного неудачного опыта достаточно, чтобы оставлять без внимания закупки некоторых оргов, а покупать у надежных и провереных. На сайте очень не хватает функционала, позволяющего исключить из списка закупок и оргов, которых видеть не хочуПолностью согласна, стараюсь обходить стороной, но бывает редко, что вот там что-то нужное надо.. Сейчас жду мозайки, 2 недели она сортирует, закупка из 40 заказов, что она с ними 2 недели делает? Причем из этих 40 - 2 моих и 5 у знакомой, т.е блин там реально человек 20 если заказало, то ладно, что можно делать с 40 заказами 2 недели, что там сортировать, из угла в угол переставлять? Ладно думаю может мне мстит за отзыв, так знакомой тоже не отсылает. Со вторника сменила статус на доставка в ЦО, и сегодня снова вернула на сортировку?? Спорный вопрос, увидим ли мы свои мозайки..
29 сент 2022, 20:29
Здравствуйте, вопрос: что опять произошло в закупках? Например зашла в закупку с обувью, там 32 страницы нужно просмотреть, а что не 250? Пока все страницы посмотришь, уже забудешь на каких страницах понравилась обувь, и начинаешь листать сначала. Это огромные временные затраты. Неужели нельзя сделать на 5-7 страниц? И так почти во всех закупках
3 окт 2022, 19:48
Natali-я писал(а):Здравствуйте, вопрос: что опять произошло в закупках? Например зашла в закупку с обувью, там 32 страницы нужно просмотреть, а что не 250? Пока все страницы посмотришь, уже забудешь на каких страницах понравилась обувь, и начинаешь листать сначала. Это огромные временные затраты. Неужели нельзя сделать на 5-7 страниц? И так почти во всех закупкахПоддерживаю..
Или хотя бы добавить возможность отмечать понравившийся товар звездочкой, как избранный. А потом смотреть среди только избранных товаров.. ( Я сейчас просто кидаю в корзину то,что понравилось. 
А если очень много страниц, больше 10, то чаще всего закупку целиком не смотрю
11 окт 2022, 20:46
Здравствуйте, уважаемые администраторы, организаторы, пользователи, хочу прояснить ситуацию по организатору закупок Svetochka , она же Светлана БРИК . 
Она давно не открывала никаких закупок, она вообще действующий ещё организатор ? 
Заняла крупную сумму денег и не отдаёт более 5 месяцев. 
Хочу понять трудоустроена она ещё или уже нет и надо предпринимать какие-то более решительные действия по возврату денег. 
20 окт 2022, 22:37
Здравствуйте, участвовала в закупке у browneyes,  ШОК - цены! Несезонная распродажа, заказала в количестве 4 комплектов

[/url][url=https://sitepokupok.ru/resell/user/order/add?order=56125568]Средства химические для дачи 3 вида (Борная кислота 10г / Марганцовка 10г / Янтарная кислота 5г) 
...
Подтверждён


пришло в итоге 2 пачки марганцовки и 2 рачки янтарной кислоты и всё. На сообщения автор закупки не отвечает. Как разъяснить ситуацию?

ред. 24 окт 2022, 10:31
amoremamma писал(а):Здравствуйте, участвовала в закупке у browneyes,  ШОК - цены! Несезонная распродажа, заказала в количестве 4 комплектов

[/url][url=https://sitepokupok.ru/resell/user/order/add?order=56125568]
Средства химические для дачи 3 вида (Борная кислота 10г / Марганцовка 10г / Янтарная кислота 5г) 
...
Подтверждён


пришло в итоге 2 пачки марганцовки и 2 рачки янтарной кислоты и всё. На сообщения автор закупки не отвечает. Как разъяснить ситуацию?

Добрый день, на сайте работает Служба Качества, в любых подобных случаях рекомендуем писать им. По этому случаю передали жалобу.
24 окт 2022, 12:15
Здравствуйте, дорогие администраторы. Хочу пожаловаться на организатора закупки  Пионы, Хосты, Лилии - Весна 2022 Svetochka.  Заказ уже висит год, деньги взяла, товара нет, на сообщения не отвечает. Очень жаль что такие бессовестные организаторы ещё работают и люди заказывают у них. 
5 ноя 2022, 09:52
Tati15 писал(а):Здравствуйте, дорогие администраторы. Хочу пожаловаться на организатора закупки  Пионы, Хосты, Лилии - Весна 2022 Svetochka.  Заказ уже висит год, деньги взяла, товара нет, на сообщения не отвечает. Очень жаль что такие бессовестные организаторы ещё работают и люди заказывают у них. Она вроде не работает уже. 
13 ноя 2022, 17:44
Закупка Акконд, орг. Хлоя.  Три раза переносились  сроки стопа. Без объяснения причины. Неужели так сложно написать и объяснить  участникам причину? Мы же волнуемся перед нг. У кого то свои планы на конфетки. Комменты нам писать нельзя. Сразу обида. В итоге мне все позиции удалила. Это нормально? Участникам уже и слова сказать не разрешается?  Мелко и позорно с её стороны! Правила в первую очередь нарушают организаторы. Администрация сайта должна за этим следить, я считаю. 
5 дек 2022, 14:51
nnadia62 писал(а):Закупка Акконд, орг. Хлоя.  Три раза переносились  сроки стопа. Без объяснения причины. Неужели так сложно написать и объяснить  участникам причину? Мы же волнуемся перед нг. У кого то свои планы на конфетки. Комменты нам писать нельзя. Сразу обида. В итоге мне все позиции удалила. Это нормально? Участникам уже и слова сказать не разрешается?  Мелко и позорно с её стороны! Правила в первую очередь нарушают организаторы. Администрация сайта должна за этим следить, я считаю. Уважаемая Надежда.
Стоп действительно немного задержался,т.к. все хотят успеть заказать именно в этой закупке, потому что следующая уже может не успеть приехать до Нового года в другие города. Я стараюсь угодить всем и иду навстречу.
По наличию, к сожалению, не могу дать гарантий, склад очень подвижный, особенно перед новым годом.
Открою новую закупку в ближайшее время, но забирать лучше на раздаче, чтобы было быстрее.
5 дек 2022, 15:29
Хлоя писал(а):nnadia62 писал(а):Закупка Акконд, орг. Хлоя.  Три раза переносились  сроки стопа. Без объяснения причины. Неужели так сложно написать и объяснить  участникам причину? Мы же волнуемся перед нг. У кого то свои планы на конфетки. Комменты нам писать нельзя. Сразу обида. В итоге мне все позиции удалила. Это нормально? Участникам уже и слова сказать не разрешается?  Мелко и позорно с её стороны! Правила в первую очередь нарушают организаторы. Администрация сайта должна за этим следить, я считаю. Уважаемая Надежда.
Стоп действительно немного задержался,т.к. все хотят успеть заказать именно в этой закупке, потому что следующая уже может не успеть приехать до Нового года в другие города. Я стараюсь угодить всем и иду навстречу.
По наличию, к сожалению, не могу дать гарантий, склад очень подвижный, особенно перед новым годом.
Открою новую закупку в ближайшее время, но забирать лучше на раздаче, чтобы было быстрее.
Вы лукавите!! Или откровенно врете! Я помню ситуацию. На момент заказа я была практически в первых рядах. И совершенно могу точно сказать, что удалили вы только мои заказы. Это сделать не сложно. Закупку я не удалила.  Стыдно, барышня, так поступать.  Вам как организатору должно быть известно, что вы в текущей закупке обязаны следить за комментариями и реагировать на наши вопросы и предельно понятно отвечать. Кушайте сами свои конфетки. Я уж в магазине лучше куплю. 
5 дек 2022, 17:14
chidori98 писал(а):vealex писал(а):chidori98 писал(а):Тоже бы хотела пожаловаться на Arliz Постоянные долгие закупки, долгие сортировки, и это на протяжение стольких лет, так еще и обманывает насчет состава одежды, судя по комментариям, не меня одну. Стоит заметить, что это даже законом караться наверняка должно, людям предоставляют заведомо неверную информацию, у нее просто никто бы не стал брать голимую синтетику, вместо обещанного льна и тд, ничего не боится, Роспотребнадзор натравить просто надо уже. Жаль не столкнулась она еще с грамотными юристами, чтобы показали, где раки зимуют. Обогащается за счет наглой лжи, и совесть не мучает видимо.Вы простите, но я вот не понимаю: всегда все долго и не вовремя и Вы продолжаете у нее заказывать? Понятно же, что это характеризует степень ответственности человека и ее личное отношение к делу - перевоспитывать поздно! Я дважды столкнулась с ее "организаторскими способностями" - больше не заказываю у нее принципиально. Через мой аккаунт делают заказы мама и подруга, если хотят что-то у нее заказать, сразу предупреждаю, что получат не в срок и большей части "не будет в наличии ", если все равно надо - сами на это согласились и все. Кстати, Арлиз не единственная такая, у меня свой "чёрный список" оргов и сейчас мне уже одного неудачного опыта достаточно, чтобы оставлять без внимания закупки некоторых оргов, а покупать у надежных и провереных. На сайте очень не хватает функционала, позволяющего исключить из списка закупок и оргов, которых видеть не хочуПолностью согласна, стараюсь обходить стороной, но бывает редко, что вот там что-то нужное надо.. Сейчас жду мозайки, 2 недели она сортирует, закупка из 40 заказов, что она с ними 2 недели делает? Причем из этих 40 - 2 моих и 5 у знакомой, т.е блин там реально человек 20 если заказало, то ладно, что можно делать с 40 заказами 2 недели, что там сортировать, из угла в угол переставлять? Ладно думаю может мне мстит за отзыв, так знакомой тоже не отсылает. Со вторника сменила статус на доставка в ЦО, и сегодня снова вернула на сортировку?? Спорный вопрос, увидим ли мы свои мозайки..Такая же ерунда с оргом Степашка.. Заказов кот наплакал, уже неделю идёт сортировка. 
5 дек 2022, 18:32
Закупал эти батарейки в закупке организатора swan не однократно уже несколько лет. Проблем никогда не было. Так же как и купленные в Детском мире и в Магните работают по времени. На часах и в пультах по пол года. В брелке от сигнализации примерно 3 месяца. Только стоимость в магазине в 2-3 раза дороже! Разницы нет, я пробовал. В магазинах бесполезная переплата идёт.
25 дек 2022, 10:55
дайма писал(а):Участники закупки Батарейки DURACELL у СВЭН..хочется спросить на сколько у вас хватает работы этих батареек.?Хотела сразу претензию оргу написать, но решила спросить вначале у вас.Поставили в часы.    .Вчера дочь сказала ,что у неё уже они уже не работают ,их хватило на 2 недели.Поставили в тонометр.Так же .Поменяли на новые так же.Делала закупки 2 раза. Раньше такие батарейки служили ооочень долго.Я только не помню у кого их брала.И вот сейчас такой результат. Батарейки не работают.Взяли ещё для машины в карту ставить.Так их работу не проверяли.Если орг здесь моё сообщение прочитает пусть ответит.Эти батарейки я не выбрасывала ,хочу проверить ещё раз.Возможно это подделка.Значит орг пусть проверит своего поставщика.Не знаю, постоянно беру мизинчиковые для брелка авто сигнализации, никаких нареканий, хорошо служат.Один раз купила в автомагазине, так батарейки на 2 дня не хватило. Так что больше не экспериментирую, беру здесь!
25 дек 2022, 23:47
дайма писал(а):Участники закупки Батарейки DURACELL у СВЭН..хочется спросить на сколько у вас хватает работы этих батареек.?Хотела сразу претензию оргу написать, но решила спросить вначале у вас.Поставили в часы.    .Вчера дочь сказала ,что у неё уже они уже не работают ,их хватило на 2 недели.Поставили в тонометр.Так же .Поменяли на новые так же.Делала закупки 2 раза. Раньше такие батарейки служили ооочень долго.Я только не помню у кого их брала.И вот сейчас такой результат. Батарейки не работают.Взяли ещё для машины в карту ставить.Так их работу не проверяли.Если орг здесь моё сообщение прочитает пусть ответит.Эти батарейки я не выбрасывала ,хочу проверить ещё раз.Возможно это подделка.Значит орг пусть проверит своего поставщика.Брала давно в этой закупке, точно также на неделю хватает и все.Вставляла и в игрушки, пульт,часы.Писала уже здесь на сайте об этом.Больше в данной закупке не учавствую.Деньги на ветер.
26 дек 2022, 09:54
Огромное спасибо организатору  ДаБРО. Закупка ТУРЕЦКИЕ ПОРОШКИ. Организатор позвонил мне и   привёз  закупку к подъезду.СПАСИБО.
28 дек 2022, 19:47
Претензия к организатору miracle,кажется так пишется. Заказ должен был получен до 31 .12.2022. Заказывала на подарки . Сегодня 03.01.2023 г. Я пенсионерка, 824 рубля для меня деньги. Все оплачено вовремя. Просила вернуть сумму. Тишина. На какой черт мне все это сейчас.да еще некоторые наименования в 2 экземплярах. Возьми себе, а деньги верни. А то ведь приду  на раздачу, поговорим. С такими бессовестными свиньями только так и можно .
3 янв 2023, 10:49
кошмар писал(а):дайма писал(а):Участники закупки Батарейки DURACELL у СВЭН..хочется спросить на сколько у вас хватает работы этих батареек.?Хотела сразу претензию оргу написать, но решила спросить вначале у вас.Поставили в часы.    .Вчера дочь сказала ,что у неё уже они уже не работают ,их хватило на 2 недели.Поставили в тонометр.Так же .Поменяли на новые так же.Делала закупки 2 раза. Раньше такие батарейки служили ооочень долго.Я только не помню у кого их брала.И вот сейчас такой результат. Батарейки не работают.Взяли ещё для машины в карту ставить.Так их работу не проверяли.Если орг здесь моё сообщение прочитает пусть ответит.Эти батарейки я не выбрасывала ,хочу проверить ещё раз.Возможно это подделка.Значит орг пусть проверит своего поставщика.Брала давно в этой закупке, точно также на неделю хватает и все.Вставляла и в игрушки, пульт,часы.Писала уже здесь на сайте об этом.Больше в данной закупке не учавствую.Деньги на ветер.Цитата:Цитата:Та же петрушка. Если пальчиковые попадаются более-менее, то мизинчиковые и особенно таблетки на 2, максимум на 3 дня. 
3 янв 2023, 22:09
Тоже могу сказать отрицательное про орга Оптовик, игнорит сообщения и звонки, товар с браком выдала и в тень ушла, а это не мало 2500руб. Первый раз такое отношение не уважительное, к тем на чьи деньги зарплату в карман ложишь. 
7 янв 2023, 19:58
Здравствуйте, хочу поблагодарить организатора Morkovka, была пересортица, когда я написала, она  извинилась, и оставила выбор за мной, а при  обмене сделала подарки, которые очень пригодились.
Мария и до этого всегда шла на встречу, при выдаче заказов не по расписанию, ждала с оплатой, всегда отвечала на комментарии и перезванивала.
               БОЛЬШОЕ ВАМ МАРИЯ СПАСИБО ЗА УВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ!!!
                                                      Побольше бы таких организаторов!!!
ред. 11 янв 2023, 07:28
Новое сообщение