Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Полное игнорирование вопросов по закупке : Зонты - 1 /22 организатор: miracle

Новое сообщение
Сообщения
Прислали уведомление, что проведут проверку данного ИП. 
24 июн 2022, 08:34
Пришла закупка по цветам у Светочка, товар выдан частично, но деньги не вернула....
26 июн 2022, 00:28
На сообщения не отвечает.... со мной на сайте покупок такое впервые(((
26 июн 2022, 00:29
allochka _m писал(а):На сообщения не отвечает.... со мной на сайте покупок такое впервые(((У меня тоже.  До этого у светочки участвовала в закупке David Jones ,все норм было. А теперь в этой же закупке зависли деньги  и товара нет. Какой то ужас!
27 июн 2022, 22:05
Здравствуйте, сегодня деньги Светочка вернула. 
ред. 30 июн 2022, 14:24
Здравствуйте. Просто возмущена поведением организатора" Svetochka". Мало того, что заказ сделаный ещё зимой( подтверждённый и оплаченый) задержан на два месяца, так ещё и выяснилось что товара нет в наличии ( и это после подтверждения!!!) и , к тому же, после получения сообщения об отсутствии товара( прошла неделя), до сих пор не вернули деньги. А организатор нагло игнорирует сообщения. Примите меры
3 июл 2022, 18:28
Здравствуйте, тоже хотела бы знать когда вернут деньги, а то заказывала свекровь себе и товар не приходит, значит теперь мне надо за куртку отдавать ей деньги, я и её денег лишила и свои надо отдавать, вообще неудобно, кто нибудь знает что нибудь про закупку Tvin Tip -206?
5 июл 2022, 22:12
vb[fkyf писал(а):Здравствуйте. Просто возмущена поведением организатора" Svetochka". Мало того, что заказ сделаный ещё зимой( подтверждённый и оплаченый) задержан на два месяца, так ещё и выяснилось что товара нет в наличии ( и это после подтверждения!!!) и , к тому же, после получения сообщения об отсутствии товара( прошла неделя), до сих пор не вернули деньги. А организатор нагло игнорирует сообщения. Примите меры

Добрый день, если организатор поставил "нет в наличии" можно нажать на корзину рядом с товаром и деньги вернутся автоматически. Конечно, у организатора есть техническая возможность вернуть деньги участнику, но она ей, по не известным нам причинам, не пользуется. 
5 июл 2022, 23:00
Толстова писал(а):Здравствуйте, тоже хотела бы знать когда вернут деньги, а то заказывала свекровь себе и товар не приходит, значит теперь мне надо за куртку отдавать ей деньги, я и её денег лишила и свои надо отдавать, вообще неудобно, кто нибудь знает что нибудь про закупку Tvin Tip -206?Организатор утверждает, что заказы отправлены поставщиком
5 июл 2022, 23:01
Добрый вечер, когда организатор вернет деньги в закупке Kaloris 40? 
6 июл 2022, 21:11
Здравствуйте, сколько ждать то можно, ответьте пожалуйста, а то от Светочки, нет ответа  про закупку Twin Tip, терпение то заканчивается, я и так самая из терпеливых.
10 июл 2022, 07:04
Добрый день сколько можно ждать возврата денег оторганизатора. Светочки 
Кому то деньги вернули кому то нет 
Это уже переходит все нормы правилам
13 июл 2022, 09:51
Здравствуйте. Сколько можно ждать возврата денег по двум закупкам у организатора Svetochka? С 6 июня там уже один сухостой. На 2 месяца задержала закупку, даже не ставя нас в известность где товар. А до июля месяца все розы и туи посажены (купили у других организаторов). А многолетние растения все сухие пришли. Не уж то на нее нет никакой управы? Почему она не может вернуть всем деньги? 
18 июл 2022, 19:56
Орг Светочка нагло присвоила деньги из закупки сумок David Jones. Я в апреле сделала заказ, в мае оплатила, до конца мая товар должен был прийти. НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО! ДЕНЬГИ ОРГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Администрация, модераторы, к вам тоже большие претензии. Вы как-то будете реагировать на то, что людей обманули или "моя хата с краю"!!??
ред. 19 июл 2022, 10:38
Вопрос по заказу 35647270 из закупки 213307Пионы, Хосты, Лилии - 2022. Организатор Светочка не отвечает. Закупка просрочена на два месяца. Сайт покупок - это лохотрон?
19 июл 2022, 21:59
Ни администрация, ни Светочка ничего не отвечают! 
Я осталась без сумки, и денег до сих пор не вернули!!!
У кого есть информация где администраторы сайта находятся? Офис где то же есть?
ред. 19 июл 2022, 22:28
shwil1981 писал(а):Прислали уведомление, что проведут проверку данного ИП. У кого то есть  информация?
19 июл 2022, 22:32
Может что-то с ней случилось? Заболела может? 
21 июл 2022, 21:49
Мне поставили статус нет в наличи, нажав, на корзину деньги вернули 
22 июл 2022, 15:30
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, орг. Svetochke установлены какие-нибудь сроки выплаты денег по закупкам? Сколько мы можем ждать возврата? Уже прошло 2 месяца. Раздачи она отменяет. У меня нет возможности вылавливать её когда она соизволит появится на раздаче, т.к. работаю в Медведево, а живу в Семеновке. И дарить деньги ей тоже не собираюсь. Администрация предпринимает какие-нибудь меры? Или скажите нам, где у вас находится администрация. Мы соберемся и сами сходим к ней. Надо как то это решать. 
1 авг 2022, 14:51
m._saraeva2010 писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, орг. Svetochke установлены какие-нибудь сроки выплаты денег по закупкам? Сколько мы можем ждать возврата? Уже прошло 2 месяца. Раздачи она отменяет. У меня нет возможности вылавливать её когда она соизволит появится на раздаче, т.к. работаю в Медведево, а живу в Семеновке. И дарить деньги ей тоже не собираюсь. Администрация предпринимает какие-нибудь меры? Или скажите нам, где у вас находится администрация. Мы соберемся и сами сходим к ней. Надо как то это решать. Когда я запросила данные для досудебной претензии - служба поддержки ответила вот так: "Наша площадка является посредником между ИП/ООО и пользователями сайта. Услуги доставки товаров и сбор заказов осуществляет Организатор. Данные организатора:  ИП Ефремова Светлана Сергеевна, ИНН: 121520364675, ОГРНИП 312121508200030, также в заявление можно приложить договор оферты, который находится в закупке. Со своей стороны мы также подготовили документы для обращения в суд и МВД."
Ещё информация: на моё электронное обращение в МВД будет вынесен отказ, как и на всю стопку обращений, которую я там сегодня видела на этого организатора т.к. это как я поняла гражданское дело. Ей звонили при мне. Поясняет, что болеет, что все выплатит постепенно. Мне даже вроде бы сегодня пообещала. Но пока возврата я не вижу.
В Роспотребнадзор обратилась- запросили скрины переписки и другие документы, будут готовить материалы в суд. Бесплатно.
ред. 3 авг 2022, 19:23
Вернула 2 товара организатору Arliz.  Прошло более двух недель, на сообщения не отвечает, телефон один раз взяла, сказала, что перезвонит. Но нет. Денег за товар не вернула. Такое безобразие вижу впервые. 
16 авг 2022, 16:59
Ура, наконец дождалась денег.  Arliz вернула деньги. Вопрос улажен. 
16 авг 2022, 17:23
Добрый день.хотела бы узнать про орг.Светочка.заказ был сделан в начале мая ,стоп в конце мая .заказ полностью оплачен .на сообщения не отвечает.не ответа ни привета 
1 сент 2022, 10:43
Здравствуйте, хотела бы знать, организатор Рина отвечает на вопросы?написала, ответа нет, дело в том, что заказала луковичные  на осень, написала,, нет в наличии,,, хотя сделала з-з почти первая, оплатила предоплату, 15 подтвердили , что не так, хотела бы узнать. Рина молчит... 
12 сент 2022, 18:22
Здравствуйте! Пожалуйста, повлияйте на организатора  Arliz, это что то просто невозможное! Все ее закупки идут 2 месяца, не меньше, сроки доставки как правило задерживаются и очень прилично. Но самое главное, когда товар пришел, закупка сортируется 10 дней!!! не меньше, а потом еще дня 3-4 едет до пункта выдачи. Сейчас ,например, одна из моих закупок 3 дня на пути к пункту выдачи, и вдруг снова сменился статус на "Идет сортировка". Просто какой то дурдом!!! На вопросы не отвечает. И такая практика у нее абсолютно со всеми!!! ее закупками.
29 сент 2022, 16:01
Получила джинсы от организатора Sacura, закупка Модные женские джинсы. Модель пришла другая, не такая как на фото, артикул другой и ужасно воняют. Написала организатору, отправила фото, на что она ответила что это не тот артикул, нужный артикул написан на пакете от поставщика. На мою просьбу решить вопрос, она просто стала игнорить. Организатора SACURA не рекомендую!!!!!
20 окт 2022, 16:49
Доброе утро можно поинтересоваться у организаторов сайта покупок возврат денег за организатора Светочку будут или обращаться в другие инстанции?
14 ноя 2022, 08:02
Когда разрешится по вопросу возврата денег?. Тянется уже давно. 
Заказ #36088561 • Модный Остров - Новая коллекция!

Доставка от поставщика

[/url]

Организатор  
Svetochka


Задать вопрос


1290 руб.

Брюки 401095/1
44
Подтверждён
[url=https://sitepokupok.ru/stock/order/good/view?id=46404434]


1 товар

1290Орг. сбор • 15% 

193.50
25 ноя 2022, 22:10
Здравствуйте. Прошу всех обратить внимание на следующие ситуации, возникшие у меня при предоплате заказов:
   1. Очень долго не было сигнала об оплате (предполагаю, сбой) деньги ушли, а в истории операций не отразилось, хотя остаток изменился. По факту оплата не прошла и пришлось снова платить.
   2.  Я часто пользуюсь ПОКАЗАТЬ В РЯДУ. В этот раз я сделала предоплату  и засомневалась в правильности  выбранного размера. Чтобы не искать я через ПОКАЗАТЬ В РЯДУ зашла в выбранный товар и заказала еще один, другого размера. Вышла и ушла в корзину, удалив ненужный товар. В моем случае остаток не изменился. Почему я обратила внимание,  на остатке до этого была интересная  сумма.   Пришлось оплачивать дважды. Обращалась к организатору, на сайт, несколько раз в службу поддержки.  Ответа не получила.     У меня была  ситуация по деньгам при переходе на новую программу,  тогда мне был сообщен файл - таблица по которой можно было отследить  движение средств за период. Сейчас, ничеГо не могу добиться - глухая стена.  
  Я снова провела эксперимент (с дешевым товаром), на этот раз сумма пришла, но не 20%, а меньше.       

   Поддерживаю возмущение по Светочке, тоже пострадала. Вам не кажется, что пора обратиться в органы прокуратуры. 
   Удлинились сроки доставки. Сообщение о доставке покупателю висит по 2 недели, а реально доставки на пункт выдачи нет. А что будет к праздникам. и стоит ли заказывать растишки?
   С уважением. Людмила Васильевна.
1 дек 2022, 13:05
Новое сообщение