Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Доставка СДЭК

Новое сообщение
Сообщения
Не могу понять как работает доставка СДЭК. 
Много раз задавала вопросы, но так и не получила понятного ответа. По мере закрытия закупок я должна изменить доставку на СДЭК. Служба поддержки написала, что сначала товар отгружают на промежуточный склад, где я могу обьединить закупки в одну посылку. Но как это сделать? После того , как я выбрала доставку, мне её взвесили и выставили счёт. Я его оплатила и мне написали трек номер  , по которому я её могу отслеживать. Получается мне отправили одну закупку. А как же мне их надо было объединить? Может кто-нибудь поэтапно напишет, что нужно делать? 
26 апр 2022, 19:55
Добрый день. Подробную инструкцию, а том как накопить на складе и далее, отправить одной посылкой можно найти здесь .
28 апр 2022, 10:54
svetic писал(а):Не могу понять как работает доставка СДЭК. 
Много раз задавала вопросы, но так и не получила понятного ответа. По мере закрытия закупок я должна изменить доставку на СДЭК. Служба поддержки написала, что сначала товар отгружают на промежуточный склад, где я могу обьединить закупки в одну посылку. Но как это сделать? После того , как я выбрала доставку, мне её взвесили и выставили счёт. Я его оплатила и мне написали трек номер  , по которому я её могу отслеживать. Получается мне отправили одну закупку. А как же мне их надо было объединить? Может кто-нибудь поэтапно напишет, что нужно делать? 
Когда нажимаете "консолидация", появляются все заказы, готовые к отправке, ставите около каждого заказа в пустом квадратике галочку, а справа, где написано "Самовывоз: изменить " нажимаете на "изменить" и выбираете пункт выдачи транспортной компании, какой Вам надо. Появляется общая сумма, её оплачиваете...
29 апр 2022, 00:50
Доброе утро.
Оформила и оплатила доставку Boxberry 16.05.2022. Сегодня проверила трек, статус посылки стоит:отправление еще не передано в доставку.  Хотелось бы узнать , с промежуточного склада в службу доставки отправляется по каким то определенным дням?
До этого ждала 13 дней чтоб с промежуточного склада отправили мой заказ в службу доставки.
18 май 2022, 08:50
marusjd писал(а):Доброе утро.
Оформила и оплатила доставку Boxberry 16.05.2022. Сегодня проверила трек, статус посылки стоит:отправление еще не передано в доставку.  Хотелось бы узнать , с промежуточного склада в службу доставки отправляется по каким то определенным дням?
До этого ждала 13 дней чтоб с промежуточного склада отправили мой заказ в службу доставки.
Добрый вечер. Я обычно делаю консолидацию в пятницу-субботу. Воскресенье-понедельник- выходной. А вторник-(если я не путаю) заказы отправляются в разные ТК. (Боксберри, СДЭК )
ред. 31 май 2022, 17:48
Я делаю так: в пятницу вечером консолидирую, в понедельник на складе собирают, во вторник идет машина из Йошкар-Олы в Москву, в среду из Москвы отгружают уже каждому индивидуально транспортными компаниями. 
И в зависимости от ТК приходит посылка через несколько дней (следить уже на сайте ТК), Боксберри как-то быстрее, но дороже. Сдэк чуть дешевле, но дольше. Это в мой город. По Москве вообще все очень быстро идет.
6 июл 2022, 10:59
Как добавить пункт  СДЭК,которого нет во всплывающем окне выбора?
Рядом с домом (МО.Пушкинский р-он пос.Черкизово,ул.Вокзальная д.1)   есть пункт выдачи СДЭК , а мне приходится ездить забирать в другой населенный пункт!
12 апр 2024, 14:50
Новое сообщение