Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте! Можно написать по каким дням в Нижний Новгород отправляются посылки через CDEK, BoxBerry и Hermes, в разные дни или в один?
3 март 2021, 15:23
Добрый день. Почему вы пишете, что можно теперь в любом Сдек и Боксберри получить. Я заказала на ул. Первоцветная 6/2,в итоге мне все равно все пришло на ул. Богдановича, ваш сайт работает ужасно. Куда жаловаться непонятно. Здесь тоже никто толком не отвечает. 
23 апр 2021, 17:04
Зачем вы эту консолидацию придумали, если на деле она не работает. 
23 апр 2021, 17:04
Добрый день, консолидация работает штатно, в чем именно и у какого заказа возникли проблемы?  
25 апр 2022, 11:56
Irit писал(а):Добрый день. Почему вы пишете, что можно теперь в любом Сдек и Боксберри получить. Я заказала на ул. Первоцветная 6/2,в итоге мне все равно все пришло на ул. Богдановича, ваш сайт работает ужасно. Куда жаловаться непонятно. Здесь тоже никто толком не отвечает. Для ответов на вопросы есть Служба Поддержки сайта. Подскажите номер заказа, у которого был выбран адрес Первоцветная 6/2 ?
25 апр 2022, 11:58
Здравствуйте! По каким дням отправляют посылки в Нижний Новгород через Сдек? Оплатила ещё 15 мая, до сих пор посылка не отправлена. На сайте Сдека в отслеживании пишут "Заказ оформлен, ожидаем поступления от отправителя"...
23 май 2022, 15:58
Закрыт пункт выдачи на Богдановича, 6. Где найти посылки? Нет никакой инфо о закрытии и альтернативе, в закупках активен этот адрес. Там объявление висит об аренде помещения, тел. не отвечает. Что делать?*
3 июн 2022, 13:00
Добрый день, ПВЗ на Богдановича пока работает, просто доставка туда будет реже. 
3 июн 2022, 16:38
Здравствуйте! Ранее я заказывала доставку в Офис партнера (Нижний Новгород, Богдановича)
ул. Богдановича, 6. Стоимость была 30 руб., т.к. забирал заказы автомобиль партнера СП,  сейчас, как я поняла автомобиль забирать заказы не будет и все заказы будут из Москвы, нужно оформлять СДЭК либо Боксбери. Но при выборе адреса Боксбери выпадает адрес: Нижний Новгород Богдановича_5275_С (boxberry) Богдановича ул, д.2/27.
Вчера была в Боксбери (Богдановича, 6) мне сказали, что изменения должны касаться только стоимости доставки заказа - адрес не должен изменится (на сайте СП информация: "Уважаемые участники, к сожалению, партнерский офис на ул. Богдановича 6,  прекращает работу, последняя доставка будет 8 декабря. Рекомендуем воспользоваться ПВЗ СДЭК и Боксберри! Напомним, что вы можете накопить несколько заказов на нашем складе и оформить единую посылку для экономии на доставке,,. Офис не прекращает работу, просто автомобиль не будет забирать заказы из Йошкар-Олы) ошибка в неправильном адресе Боксбери, он как был в доме №6, так там и остается, в доме №2/27 нет Боксбери (это бывший адрес Боксбери), прошу исправить, если это так.
ред. 14 дек 2023, 10:17
Новое сообщение