Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Болталка:)

Новое сообщение
Сообщения
Народ, кто знает, где у нас на сноуборде покататься можно? Для начинающих. 
23 янв 2022, 17:02
добрый вечер. утюг поломался. подскажите где можно НЕ ДОРОГО починить. а то сейчас стоимость ремонта таких вещей зашкаливает, дешевле новый купить.. 
23 янв 2022, 18:02
olga2403 писал(а):добрый вечер. утюг поломался. подскажите где можно НЕ ДОРОГО починить. а то сейчас стоимость ремонта таких вещей зашкаливает, дешевле новый купить.. Купите новый, там тен горит, а стоит он как утюг. 
23 янв 2022, 20:05
Отдам улитят архахатины Бенин возраст около 1 месяца. И их родителей продам по 100 руб шт. Возраст 1 год. В личку.
23 янв 2022, 23:44
Пожалуйста напомните орга по закупке с нашего Марбиофарма- так нужна янтарная кислота- не могу по городу найти. Вся привозная и по конской цене!
24 янв 2022, 12:40
Марбиофарм Организатор  LediDina
24 янв 2022, 13:09
alena-mama писал(а):Марбиофарм Организатор  LediDina Спасибо огромное!!!
24 янв 2022, 14:49
Девушки, подскажите, пожалуйста, что происходит на сайте доктор12? Свободных записей навалом, а записаться не дает программа!!!
24 янв 2022, 15:37
Подскажите, кто знает, как сейчас ситуация в стационарах с ковид? Где лучше, как лечат? 
25 янв 2022, 00:40
Девушки, Татьяны!  Всех с Праздником!)
25 янв 2022, 08:21
Verenata писал(а):Подскажите, кто знает, как сейчас ситуация в стационарах с ковид? Где лучше, как лечат? Лучше в городской "инфекционке". Лечат там, куда привезут по Скорой. Моего папу, например, в Медведево отвезли. Вот там не айс (.
25 янв 2022, 11:37
Нужны Контакты человека, кто поможет узаконить перепланировку от и до. В личку. Спасибо)
25 янв 2022, 16:41
Nadejdaa писал(а):Пожалуйста напомните орга по закупке с нашего Марбиофарма- так нужна янтарная кислота- не могу по городу найти. Вся привозная и по конской цене!Янтарку покупала в Максавите на Подольских, марбиофарм. Цена в районе 25-27 руб)
25 янв 2022, 17:24
Покупали препарат Брилинта 90 мг. Не подошёл. Есть около 100 таблеток. Срок до 03.2023.
25 янв 2022, 18:02
Zwetylik писал(а):Verenata писал(а):Подскажите, кто знает, как сейчас ситуация в стационарах с ковид? Где лучше, как лечат? Лучше в городской "инфекционке". Лечат там, куда привезут по Скорой. Моего папу, например, в Медведево отвезли. Вот там не айс (.Я лечилась в Госпитале Ветеранов Войн, как раз они по скорой дежурили.  Мне понравилось как лечили и отношение мед.персонала и санитарочек   отличные (спасибо им огромное за это). 
26 янв 2022, 03:28
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как добраться от автовокзала в Чебоксарах до их аэропорта? Какой автобус ходит?
ред. 26 янв 2022, 15:06
misharik21 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как добраться от автовокзала в Чебоксарах до их аэропорта? Какой автобус ходит?спросите у местных.они лучше расскажут.в аэропорт ходят маршрутки и троллейбус
26 янв 2022, 16:00
AnnaM писал(а):Zwetylik писал(а):Verenata писал(а):Подскажите, кто знает, как сейчас ситуация в стационарах с ковид? Где лучше, как лечат? Лучше в городской "инфекционке". Лечат там, куда привезут по Скорой. Моего папу, например, в Медведево отвезли. Вот там не айс (.Я лечилась в Госпитале Ветеранов Войн, как раз они по скорой дежурили.  Мне понравилось как лечили и отношение мед.персонала и санитарочек   отличные (спасибо им огромное за это). Мама лежала в Медведево в тяжелом состоянии, ни каких нареканий, и кололи и препараты в наличии были, и отношение персонала все нормуль, не понравилась только еда (но когда болеешь, то есть то и не очень хочется), лежала 19 дней. 
26 янв 2022, 21:15
plotnikova-00 писал(а):ghirafa писал(а):Подскажите, покупал ли кто взрослый себе билет в театр по Пушкинской карте ребенка? Можно ли так? Хочу купить два билета, чб сходить вдвоем- по ПушкинскойСестра купила на карту сына билеты на 28 число ,в оперный театр-посмотрим-выгонят или нет....
Не хочется расстраивать, но в театрах смекнули, что так делают, и поэтому сейчас там спрашивают паспорта. У дочери одноклассницу по чужому билету не пустили
27 янв 2022, 19:52
Девочки, есть кто путешествует часто, может кто знает, по авиаперелетам по программе "туристический кэшбек по России" возврат денег делают?
27 янв 2022, 19:54
Yuka писал(а):Девочки, есть кто путешествует часто, может кто знает, по авиаперелетам по программе "туристический кэшбек по России" возврат денег делают?Не совсем понятно. Вы хотите вернуть деньги только за авиабилеты? Так не получится, надо проживание от 2х суток в отелях/гостиницах, участвующих в этой акции.
27 янв 2022, 21:53
Вы свои пристрои давно проверяли? Я пару месяцев назад. А сейчас посмотрела... Аж 2016 год вылез. Уж вещи нет даже в помине, пристрой удаляла вовремя. И таких пристроев-призраков - штук 5. Что это? У меня одной так?
ред. 27 янв 2022, 22:45
mamuska писал(а):Вы свои пристрои давно проверяли? Я пару месяцев назад. А сейчас посмотрела... Аж 2016 год вылез. Уж вещи нет даже в помине, пристрой удаляла вовремя. И таких пристроев-призраков - штук 5. Что это? У меня одной так?Ладно хоть есть у вас пристрой. А мой пристрой удалили весь. И ответ: вы месяц не заходили на сайт. А на следующий вопрос так и не ответили. А вопрос: как восстановить пристрой? Зная какой на сайте архив. Даже зная организатора, и найти закупку то фото там нет. Сейчас проверила хвастики, их оставили. Чудеса да и только.
ред. 28 янв 2022, 09:05
тэт писал(а):Nadejdaa писал(а):Пожалуйста напомните орга по закупке с нашего Марбиофарма- так нужна янтарная кислота- не могу по городу найти. Вся привозная и по конской цене!Янтарку покупала в Максавите на Подольских, марбиофарм. Цена в районе 25-27 руб) Спасибо- нашла именно в Максавите нашу.
28 янв 2022, 10:32
Здравствуйте, нужен человек с экономическим образованием, который сможет мне помочь в учебе. Не бесплатно.
28 янв 2022, 19:45
plotnikova-00 писал(а):ghirafa писал(а):Подскажите, покупал ли кто взрослый себе билет в театр по Пушкинской карте ребенка? Можно ли так? Хочу купить два билета, чб сходить вдвоем- по ПушкинскойСестра купила на карту сына билеты на 28 число ,в оперный театр-посмотрим-выгонят или нет....Ну как там театр, прокатило? 
28 янв 2022, 22:56
лиса писал(а):plotnikova-00 писал(а):ghirafa писал(а):Подскажите, покупал ли кто взрослый себе билет в театр по Пушкинской карте ребенка? Можно ли так? Хочу купить два билета, чб сходить вдвоем- по ПушкинскойСестра купила на карту сына билеты на 28 число ,в оперный театр-посмотрим-выгонят или нет....Ну как там театр, прокатило? Нет.не прокатило.попросили....
29 янв 2022, 10:08
Всем доброго дня. Люди знающие, подскажите пожалуйста, у бабушки накопились квитанции за лечения мед.центрах и хотелось бы вернуть 13% или налоговый вычет, не знаю точно как правильно)  На дочь или внучку можно как то переоформить?  Бабуля не сможет носиться с этими бумагами и тд
29 янв 2022, 12:36
MamaArina писал(а):Всем доброго дня. Люди знающие, подскажите пожалуйста, у бабушки накопились квитанции за лечения мед.центрах и хотелось бы вернуть 13% или налоговый вычет, не знаю точно как правильно)  На дочь или внучку можно как то переоформить?  Бабуля не сможет носиться с этими бумагами и тдБабуля и не получит соц.вычет, она не оплачивает НДФЛ. 
Дочка, если она работает, то она может подать 3-НДФЛ и указать эти расходы. 
От  каждого медцентра необходим комплект документов: договор, лицензии, справка о потраченной сумме за год. 
ред. 29 янв 2022, 13:00
Девочки, спасибо всем кто про стационары ответил.
29 янв 2022, 14:10
Новое сообщение