Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
как рассчитывается сумма за размер и вес товара? Как выгоднее получать? ехать на кольцова или в любом пункте? также за проезд платить
11 июн 2021, 09:50
Здравствуйте,на этой недели не было доставки?
5 сент 2021, 15:44
miledi1806 писал(а):как рассчитывается сумма за размер и вес товара? Как выгоднее получать? ехать на кольцова или в любом пункте? также за проезд платитьПримерную стоимость доставки можно рассчитать на сайте транспортных компаний, направление необходимо выбрать из Москвы. Если много мелких заказов, скорее всего, будет выгоднее накопить их у нас на промежуточном складе и далее сформировать общую посылку. 
8 сент 2021, 22:52
Здравствуйте. Я через транспортную оплатила доставку в Киров 15.09.2021. Сегодня товар даже не доставлен в эту ТК. 
Я больше ждать не могу.
Отправляйте мне товар через свою службу доставки
ред. 27 сент 2021, 00:44
Второй раз приходим за заказами вечером в 19 часов, начале 8го, а пункт выдачи не работает на Кольцова, хотя должен работать до 21 00, приклеена записюлька, что закрыто на перерыв на 15 минут, люди стоят ждут полчаса, и никто не приходит! Это что за безобразие?????Едем с другого конца города за заказами своими, оплаченными😡😡😡😡😡как же хорошо на молодой гвардии было...эх и заказывать после таких дел уже не хочется ничего...
1 окт 2021, 21:09
R0Maxi писал(а):Второй раз приходим за заказами вечером в 19 часов, начале 8го, а пункт выдачи не работает на Кольцова, хотя должен работать до 21 00, приклеена записюлька, что закрыто на перерыв на 15 минут, люди стоят ждут полчаса, и никто не приходит! Это что за безобразие?????Едем с другого конца города за заказами своими, оплаченными😡😡😡😡😡как же хорошо на молодой гвардии было...эх и заказывать после таких дел уже не хочется ничего...Добрый день, спасибо за информацию, проведем проверку, работа ПВЗ будет взята под контроль. Приносим извинения.
2 окт 2021, 22:50
Здравствуйте. У меня товар со 2 ноября отправлен пользователю. И из другой закупки 6 ноября отправлен пользователю. Где мои заказы, уточните пожалуйста 
16 ноя 2021, 21:36
Здравствуйте. Номер тел, указанный на сайте, по адресу Кольцова 13,изменился?никто не отвечает
13 янв 2022, 13:06
Здравствуйте. Заказали доставку в Киров через сдэк, но не могу понять, заказ мой из Йошкар-Олы идет в Киров через Москву? Пятые сутки идёт! Как будто через всю Россию! И можно узнать, в Кирове когда получу? И трек номер в заказе доставки написан, но он не действует, слишком длинный. 
13 апр 2022, 21:14
Добрый день. Подскажите возможно ли получение товаров в г. Слободской,а не на Кольцова,13. Спасибо.
1 май 2022, 13:08
aplaksin76 писал(а):Добрый день. Подскажите возможно ли получение товаров в г. Слободской,а не на Кольцова,13. Спасибо.Добрый день. Да, в вашем городе есть ПВЗ СДЭК:г. Слободской, ул. Петра Стучки, 2. В корзине при выборе способа доставки сотрите г. Киров и укажите г. Слободской. Для экономии на доставке Вы можете накопить несколько заказов на складе и отправить одной посылкой, подробнее.
3 май 2022, 22:53
Добрый вечер. Очень ждала доставку на этой неделе (Кольцова 13).Похоже, не дождусь... 
Что случилось? 
Или доставка бывает не каждую неделю? 
И когда следующая? 
3 дек 2022, 16:41
vesnushka85 писал(а):Добрый вечер. Очень ждала доставку на этой неделе (Кольцова 13).Похоже, не дождусь... 
Что случилось? 
Или доставка бывает не каждую неделю? 
И когда следующая? 
Добрый день, доставка в Киров бывает каждую неделю. Возможно, организатор не успел передать заказ на доставку
8 дек 2022, 09:13
Новое сообщение