Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мастичные тортики и не только*)

Новое сообщение
Сообщения
larachaika1 писал(а) 28.12.2019:Ух ты! Надежда, мы, похоже, были на одном празднике[smile1]. Только, так как имею некоторое отношение к его оформлению, можно я этот торт покажу "во всей красе"?[smile27]


Класс! [smile6]Вот сейчас я его разглядела )) Всегда завидовала людям, умеющим рисовать
29 дек 2019, 15:27
Всех поздравляю с Новым Годом!!! Здоровья, счастья, достатка и благополучия!!!! Творческих идей и вдохновения!!!!
2 янв 2020, 09:49
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому можно заказать торт вкусный, тематический. У сына ДР 18 лет. Долго ждать заказ? И по цене сколько выйдет? Лучше в личку, здесь могу не увидеть
ред. 13 фев 2020, 19:15
Не знаю как мастика может быть вкусной может был не удачный опыт конечно
24 фев 2020, 21:20
podolskyvani писал(а) 24.02.2020:Не знаю как мастика может быть вкусной может был не удачный опыт конечно
Анна, здравствуйте! Надеюсь, не нам написали? У нас художественная роспись по шоколаду и крему чиз.
Дополнительно можем использовать изомальт, цветы из вафельной бумаги.
25 фев 2020, 08:13
ну началось... фумастика [smile29] Кто ж вас ее есть то заставляет???Полюбовались, отковыряли и ешьте торт на здоровье
27 фев 2020, 22:23
В эти смутные времена только чувство юмора и спасает [smile3]
19 март 2020, 20:09
На субботу нужны капкейки к обеду, если есть предложения напишите пож-та
18 июн 2020, 19:18
Я люблю лаконичные украшения. Просто фрукты, или драже, или безе может. Мастику не люблю, особенно когда её оооочень много. Как пример покажу свой тортик без выпечки [smile3]

ред. 29 янв 2021, 17:04
Кого интересуют новогодние пряники пишите в личку 
12 ноя 2021, 10:42
Девочки, привет. Я знаю, что на форуме есть много хозяек, которые находясь в декретном отпуске развиваются в направлении кондитерского искусства. Я тоже не исключение.

Решила, пока есть время, научиться красиво оформлять торты. Печь я всегда любила, но для придания торту красивой формы и для создания изысканных украшений, нужны специальные приспособления. И я нашла магазин, где есть хороший выбор инструментов для декора https://mir-konditera.ru/katalog/instrumenty_dlya_dekora/ . Тут подобрать всё необходимое может как новичок в этом деле, так и настоящий профессионал.
18 май 2022, 10:41
Новое сообщение