Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как заказать товар?

Новое сообщение
Сообщения
Добрый день. Только зарегистрировалась. Подскажите, пожалуйста, как я могу заказать доставку не в цо Москвы, а службой hermes? Где это указать? У меня в профиле не получается. Там либо ЦО указывается, либо точный адрес проживания можно указать
1 дек 2018, 14:13
olgaefremova писал(а) 01.12.2018:Добрый день. Только зарегистрировалась. Подскажите, пожалуйста, как я могу заказать доставку не в цо Москвы, а службой hermes? Где это указать? У меня в профиле не получается. Там либо ЦО указывается, либо точный адрес проживания можно указать
Добрый день, доставку службой hermes и другими способами можно заказать, когда ваш заказ поступит в офис хранения и его взвесят. Для начала нужно заказать доставку на склад хранения, это бесплатно. После поступления заказов, их можно будет объединить и заказать удобную для вас доставку.
6 дек 2018, 09:21
Здравствуйте, я первый раз осуществляю заказ. Подскажите как правильно в закупке указать количество штук необходимого товара (зубная паста).В логистике оформления заказа не совсем это понятно. Сноска на товар. Спасибо. https://sitepokupok.ru/stock?id=138608&rowid=34959724
18 май 2019, 11:08
9384409074 писал(а) 18.05.2019:Здравствуйте, я первый раз осуществляю заказ. Подскажите как правильно в закупке указать количество штук необходимого товара (зубная паста).В логистике оформления заказа не совсем это понятно. Сноска на товар. Спасибо. https://sitepokupok.ru/stock?id=138608&rowid=34959724
Сколько Вам нужно пасты, на столько плюсиков нажимаете.
18 май 2019, 14:29
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне необходимо получать закупки в Москве. Почему то у меня высвечивается йошкар-ола. Как поменять город?
16 сент 2019, 19:08
medved141 писал(а) 16.09.2019:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне необходимо получать закупки в Москве. Почему то у меня высвечивается йошкар-ола. Как поменять город?
Добрый день. Все организаторы территориально находятся в Йошкар-Оле. Изначально способ получения у вас указан "у организатора", поэтому вы видите в адресе г. Йошкар-Ола.
В Москве заказы можно получить в пункте выдачи Сайта Покупок (м. Автозаводская, ул. автозаводская д. 7), либо в пунктах выдачи компаний СДЭК, боксберри или Гермес.
17 сент 2019, 08:25
Здравствуйте!
Как начать поиск товара? Участвую впервые, подскажите, пожалуйста, не могу понять последовательность, как начать? Например, меня интересует межкомнатная дверь из Массива ольхи 100%, (Артикул 64724, например) в какой раздел заходить?
2 окт 2019, 13:16
aishag84 писал(а) 02.10.2019:Здравствуйте!
Как начать поиск товара? Участвую впервые, подскажите, пожалуйста, не могу понять последовательность, как начать? Например, меня интересует межкомнатная дверь из Массива ольхи 100%, (Артикул 64724, например) в какой раздел заходить?

Добрый день. К сожалению, закупок с межкомнатными дверями на сайте нет.
Но для других товаров вы можете использовать поле "Поиск" (наверху слева).
Либо по открытым закупкам вы можете выбрать интересующие вас категории (колонка слева) и просмотреть товары, представленные в открытых закупках.
2 окт 2019, 17:58
К сожалению, такого поиска нет...Тоже сталкивался с такой пробоемой
3 окт 2019, 07:46
Спасибо за ответ.
8 окт 2019, 16:01
Здравствуйте. Незнаю как положить товар в корзину, на сайте первый раз. Написано, что надо найти адрес организатора, где его найти. Хотела приобрести пряжу из норки, закупка скоро заканчивается, боюсь не успею, подскажите пожалуйста.
24 окт 2019, 08:27
mamagalak писал(а) 24.10.2019:Здравствуйте. Незнаю как положить товар в корзину, на сайте первый раз. Написано, что надо найти адрес организатора, где его найти. Хотела приобрести пряжу из норки, закупка скоро заканчивается, боюсь не успею, подскажите пожалуйста.
Нажимайте на + в таблице под товаром, потом в появившемся окне принимаю условия /оферты ставите галочку и нажимаете Добавить заказ
24 окт 2019, 10:06
Добрый день! Не могу разобраться как заказать конкретную детскую куртку !!!! Помогите пожалуйста!19177 Пальто для девочки Anernuo размер 150 и 130 Вязаная шапка для девочки "Пайетки"
4 ноя 2019, 09:42
annaviktoriaast писал(а) 04.11.2019:Добрый день! Не могу разобраться как заказать конкретную детскую куртку !!!! Помогите пожалуйста!19177 Пальто для девочки Anernuo размер 150 и 130 Вязаная шапка для девочки "Пайетки"
Добрый день. Данный товар нужно найти в закупке и уже там сделать заказ (при условии, что закупка будет открыта).
5 ноя 2019, 09:21
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как в закупке сделать замену?
24 ноя 2019, 22:55
Калория писал(а) 24.11.2019:Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как в закупке сделать замену?
Добрый день. Указать замену можно в поле "Дополнительно" при добавлении заказа в корзину или в поле "комментарии" при редактировании заказа в корзине.
7 дек 2019, 12:50
Здравствуйте! В какой день недели отправляете сдек?
31 авг 2021, 11:05
Здравствуйте! В какой день недели отправляете сдек?
7 сент 2021, 09:00
missslobodskaya1 писал(а):Здравствуйте! В какой день недели отправляете сдек?Добрый день, машина из Йошкар-Олы уезжает по вторникам, в среду сдает грузы на терминале СДЭК.  
11 сент 2021, 23:46
Раз за разом пытаюсь заказать доставку своих заказов через консолидацию. Выбираю пункт выдачи, вижу сумму за доставку, пытаюсь оплатить... Каждый раз получаю сообщение об ошибке.
Это продолжается уже которую неделю. Когда почините сайт?
16 сент 2021, 18:50
Добрый вечер. Подскажите как консолидировать несколько закупок, чтобы они одним разом приехали в Москву через транспортную компанию, например сдэк
19 окт 2021, 19:38
Добрый вечер, вот здесь есть подробная инструкция с картинками. Но если кратко: необходимо выбрать удобный пункт выдачи, далее заказ придет на промежуточный склад, его взвесят и измерят. Дождитесь когда все заказы, которые хотите объединить прибудут на промежуточный склад (появится статус "оплатите доставку") и кнопка "перейти к консолидации". Далее во вкладке "консолидация" выберите заказы, которые хотите обьединить, оплатите доставку. Следите по трек-номеру (появится в корзине) на сайте транспортной компании.  
23 окт 2021, 00:12
Новое сообщение