Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
Добрый вечер! Как удалить товар с корзины, еще не подтвержден, знака корзины нет рядом с товаром? 
6 июн 2021, 19:05
Здравствуйте,пришло такое сообщение:
"Срок действия пароля для входа в Moneta.Ru истекает 15.06.2021"
Это мошенники или у монеты есть сроки по паролям?
9 июн 2021, 15:07
Добрый день! Получила бракованный товар, организатору написала сообщение, пока ответа нет, а я должна уехать из города. Было бы очень не плохо, если бы была мобильная связь, к сожалению телефоны в профиле организатора отсутствуют. 
10 июн 2021, 10:48
Добрый день. Почему в пристрой не выгружаются товары из архивных закупок? Ранее, до обновления сайта, они были в пристрое, а сейчас они в  статусе- Пристрой находится на редактировании и ожидает проверки модератором
18 июн 2021, 16:08
Здравствуйте. Почему уже скрыты все изображения в старых закупках, если вы пишите "Изображение товаров в «старых» закупках (созданных до 02.2021 г) будут недоступны с 1 июля. Сохраните картинки к себе на устройство, если они нужны. "
21 июн 2021, 09:17
Как сделать поиск по форуму?? Раньше можно было, а сейчас только по товарам 
25 июн 2021, 10:50
У меня нет товаров в корзине, но сверху у иконки цифра 7.
27 июн 2021, 01:03
Подскажите, как удалить все уведомления разом? тыкать каждый, это жесть просто!
ред. 1 июл 2021, 08:35
Добрый день! Как вставить фотографию в барахолку?
3 июл 2021, 09:40
Сделайте пожалуйста кнопку для удаление заказа из архива.
8 июл 2021, 09:55
После переезда сайта в корзину периодически попадают товары, которые я даже не планировала заказывать. Вот и сейчас на сп получила рассылку о раздаче. Очень удивилась, ведь я ничего не заказывала. А оказалось, что в корзине заказана хризантема китайская. Я даже описание не читала и ряды не смотрела, ведь хризантема мне совершенно не нужна, заходила в закупку посмотреть хосты и ничего не заказала, даже до конца товары в ней не досмотрела. Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь. Это теперь после того, как я посмотрела какую-либо закупку, я должна проверять корзину,  вдруг туда что-то попало? Ещё раз: в корзине иногда неожиданно оказываются товары, которые мне не нужны и я даже случайно не могла нажать кнопку "заказать"
28 июл 2021, 15:19
Добрый день! Почему-то не даёт при заказе на ЦО выбрать ПВЗ на ГСБ 17. Пыталась сейчас в 2х разных закупках выбрать данный ПВЗ, но его нет. Все есть, кроме него. Что случилось? И почему каждый раз нужно выбирать из списка? Это очень неудобно. 
29 июл 2021, 16:59
Как изменить номер телефона,если не помнишь старый?
3 авг 2021, 12:45
Добрый день! Закупка "VIAN-12" -черные скидки, орг. - Клеопатра. Доставка заявлена 25.07.2021. Сегодня 4.08.2021. Орг.на вопросы в закупке не отвечает. Хотелось бы знать, где товар и когда мы его получим?
4 авг 2021, 09:50
gos1986_list.ru писал(а):Как изменить номер телефона,если не помнишь старый?Добрый день, напишите, пожалуйста, в службу поддержки, Вам обязательно помогут. Служба поддержки
5 авг 2021, 10:03
мурзя писал(а):Добрый день! Закупка "VIAN-12" -черные скидки, орг. - Клеопатра. Доставка заявлена 25.07.2021. Сегодня 4.08.2021. Орг.на вопросы в закупке не отвечает. Хотелось бы знать, где товар и когда мы его получим?Спасибо, за информацию свяжемся с организатором. 
5 авг 2021, 10:03
Здравствуйте, как можно изменить номер телефона?я предыдущий уже не помню. А там только можно указать предыдущий и заменить на новый. Я хочу провести оплату через СПБ.
11 авг 2021, 09:24
yamshchikova1988 писал(а):Здравствуйте, как можно изменить номер телефона?я предыдущий уже не помню. А там только можно указать предыдущий и заменить на новый. Я хочу провести оплату через СПБ.Добрый день, напишите, пожалуйста, в Службу поддержки 
12 авг 2021, 22:40
Что такое КОНСОЛИДАЦИЯ ? и как ей вообще пользоваться ?????????
19 авг 2021, 10:36
здравствуйте!У меня с кошелька пропали деньги.Когда я сегодня зашла на сайт в кошельке было  более 800руб.после оплаты 186.90 руб в кошельке осталось  462.61руб.Я решила проверить истории операций. 16 августа я положила  1000руб.за эти дни истрачено 387.58 руб т.е.остаться должно как минимум  612.42 руб.это  при  условии  что в кошельке был 0. а у меня там были деньги.Как это происходит?К кому нужно обратиться?
20 авг 2021, 00:25
goodmam1 писал(а):здравствуйте!У меня с кошелька пропали деньги.Когда я сегодня зашла на сайт в кошельке было  более 800руб.после оплаты 186.90 руб в кошельке осталось  462.61руб.Я решила проверить истории операций. 16 августа я положила  1000руб.за эти дни истрачено 387.58 руб т.е.остаться должно как минимум  612.42 руб.это  при  условии  что в кошельке был 0. а у меня там были деньги.Как это происходит?К кому нужно обратиться?Добрый день, возможно при заходе на сайт сумма отобразилась неверно. Мы пришлем вам выписку по движению средств на почту указанную в профиле. 
20 авг 2021, 09:47
alesyakrinitsina писал(а):Что такое КОНСОЛИДАЦИЯ ? и как ей вообще пользоваться ?????????Консолидация нужна в основном для экономии на доставке через транспортные компании. Т.е если заказывать, например, один карандаш в Москву через СДЭК стоимость будет около 200 рублей, поэтому лучше накопить несколько заказов у нас на складе и заказать доставку единой посылки. 
20 авг 2021, 09:59
Скажите, пожалуйста, почему организаторы приглашают на раздачи в свой офис, находящийся в Медведево? Это нормально. Может еще в Морки будут звать. В закупке я не нашла информации о том, что раздачи будут там проходить
ред. 24 авг 2021, 15:57
Добрый день. Скажите, как купить товар? Нет кнопки "купить", или "добавить в корзину", просто инфа о товаре и все. И где найти инструкции к сайту? 
26 авг 2021, 12:53
Уважаемые админы! Верните, пожалуйста, поиск по организаторам! Это было очень и очень удобно!!!!
31 авг 2021, 18:32
Почему одни закупки очень долго стоят на голосовании, например жду два месяца закупку с голосования Канцтовары Mazari , а некоторые открываются без голосования, их там даже не бывает? 
ред. 4 сент 2021, 22:24
Здравствуйте!перечислила на свет сп 2290 руб со Сбербанка онлайн ,а в кошельке почему то 2 251 р.Почему?Проверьте?в Сбербанке все эти деньги прошли
7 сент 2021, 08:36
Мария51 писал(а):Добрый день. Скажите, как купить товар? Нет кнопки "купить", или "добавить в корзину", просто инфа о товаре и все. И где найти инструкции к сайту? Добрый день, нажмите на понравившийся товар откроется подробная информация и кнопка "в корзину". Следите за уведомлениями в личных сообщениях и статусом заказа в корзине. Если требуется оплата -кнопка в корзине будет оранжевой.
8 сент 2021, 22:41
simadog писал(а):Уважаемые админы! Верните, пожалуйста, поиск по организаторам! Это было очень и очень удобно!!!!Задача в разработке. Ждем :)
8 сент 2021, 22:41
Klubni4ka333 писал(а):Здравствуйте!перечислила на свет сп 2290 руб со Сбербанка онлайн ,а в кошельке почему то 2 251 р.Почему?Проверьте?в Сбербанке все эти деньги прошлиКомиссия при пополнении составляет 1,7%. Советуем воспользоваться системой быстрых платежей-это такой же перевод через приложение Сбербанка, только необходимо выбрать пункт- перевод через СБП. Подробнее- здесь.
8 сент 2021, 22:45
Новое сообщение