Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

ТЕЛО К ЛЕТУ

Новое сообщение
Сообщения
кто делал уколы л-карнитина?
23 сент 2016, 21:14
Предлагаю коктейль "Нэчурал Баланс" для похудения продукции Вэлнэс со скидкой 20%[smile6]. По результатам исследований средняя потеря веса участников составила 13,6 кг. за год. Уникальная запатентованная формула "Нэчурал Баланс" помогает снизить вес и закрепить результат. Имеет низкий гликемический индекс, что позволяет нормализовать содержание сахара и уровень инсулина в крови, избегая приступов голода и помогая контролировать аппетит. Это здоровый перекус из натуральных ингредиентов со сбалансированным содержанием протеинов, клетчатки и Омега-3. Рекомендовано Национальной Ассоциацией Диетологов и Нутрициологов. По вопросам пишите в личные сообщения.
18 ноя 2016, 14:26
magvai писал(а) 02.03.2016:Спорт и правильное питание все же делают свое дело. Только вот теперь другая проблема, появились страшные растяжки на бедрах и ягодицах. Худею медленно, за 1,5 месяца всего 2-3 кг и 2 см в объеме, от куда растяжки? ( при том что во время и после родов ни одной растяжки, хотя очень поправилась и похудела за 2 месяца на 4 см в объеме.)
Да, есть такое дело, у меня тоже растяжки начали появляться после похудения, и это не очень радует. Но плюсов конечно, тоже много. Могу отметить хотя бы то, что теперь могу забыть дома свой роликовый дезодорант , и ничего страшного не происходит. Похоже, что потоотделение намного уменьшилось. А вот растяжки это да, не знаю что с ними делать. Начала изучать этот вопрос, и пока всё сходится к тому, что никакие косметические средства не помогают, говорят убирать их надо только лазером. Надо наверное ещё поспрашивать, может всё-таки есть другие методы.
3 дек 2016, 21:26
Девочки ищу компаньона, для борьбы с лишним весом (которого очень много [smile11]) Хочется походить на персональные (на двоих) кардиотренировки ну и на диете сидеть совместно [smile1] Можно в личку.
13 фев 2017, 16:17
Мне бы самой похудеть на три килограмма перед летом. Вот думаю сесть на диету с марта месяца плюс занятия с Джилиан Майклс. А потом уже применить массаж+ термоодеяло для обертывания думаю эффект будет супер.
14 фев 2017, 20:19
Милые девушки! [smile2] Спешу сообщить вам что появилось свободное время на процедуру шугаринг:
23.03. - 11.00, 13.00
24.03. - 12.00, 15.00
25.03. - 15.00
26.03. - 12.00, 14.00, 17.00
https://m.vk.com/club142513856
21 март 2017, 13:52
Сертификат Летуаль номиналом 3000 руб. продам за 2500 руб. Писать в личку
4 апр 2017, 16:46
"ПОЕХАЛИ!"? "Космическая пробежка в Йошкар-Оле"
В честь годовщины первого полёта в космос предлагаю следующий маршрут на 12 км.: ст.Дружба - б.Победы - ЦПкиО - ул.Комсомольская - пр.Гагарина(!) - сквер Космонавтов (остановка, фото у скульптурной группы фонтана) - сквер Наты Бабушкиной - ул. Советская - б.Победы (или Чавайна, как тот кусок называется от Советской до набережной) - набережная по часовой до ЗАГСа - Воскресенский пр. - Воскресенский парк - Воскресенский пр. - набережная по часовой - б. Победы - ст. Дружба.
Старт 12.04.2017 в 19:00.
Вниманию новичков: вы можете бежать не всё расстояние, а добежать с нами до сквера Космонавтов например - вполне приличная (2,8 км.) дистанция для разминки ну и домой на общественном транспорте добираться оттуда удобно; или далее до драм.театра - 4,8 км.
Всё по желанию, всё по самочувствию.
11 апр 2017, 15:46
Девушки всех приглашаю на шугаринг!!
24 апр 2017, 16:28
Корпоративный отдел сети спортивных клубов Fitness House, менеджер корпоративного отдела №1, Сергеенко Алёна! Предлагаю офрормить абонемент в любой из наших клубов с корпоративной скидкой.

Сейчас акция месяца Мультикарта Утро[/color]. В данный вид абонемента входит посещение всех клубов нашей сети, кроме клубов Prestige и клуба на Крестовском, часы утреннего посещения с 7-00 до 17-00 вечера. Ограничений по визитам нет, можно будет переоформить на другого человека. Стоимость такого абонемента в эту пятницу 14.06.2019 с корпоративной скидкой [color=red]10 140 рублей.[/b]

Оформить можно у нас в офисе на[b] Перекупном пер. дом 18 оф. 1, 2 эт
. или удалённо. Телефоны: 8(921)859-67-48, 8(911)702-68-71, 8(812)244-43-80.

Я менеджер корпоративного отдела №1, информация о том, что я действительно там работаю есть на сайте нашей сети, Сергеенко Алёна. Моя страница ВКонтакте https://vk.com/yge_schastlivaia

Если интересует один локальный клуб, любой, спрашивайте стоимость. Всем хорошего дня!
11 июн 2019, 13:01
Город Санкт-Петербург и Ленинградская область
11 июн 2019, 13:37
kukushka писал(а):ПРОДАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ! В наличии имеется все для работы + клиентская база + работает косметолог (на %) : кушетки, крема, аппараты для лица (микротоки, ультразвуковой скрабер, брашинг, массажный стол прайс по ссылке) и тела (миостимуляция, пресомассаж, термоодеяло), столик, стулья для клиентов, сейф итд. могу помочь с обучением и введением в дело. Помещение в аренде . Цена 130 000

а есть возможность купить у вас массажный стол?
3 авг 2021, 15:33
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ЙОШКАР-ОЛА 
❌Избавим от нежелательных волос 
❌БЫСТО , НАДОЛГО 
❌БЕЗ БОЛИ

✔️Запись по тел☎️ 8 902 358 79 03
(личные сообщения, Viber, WhataApp )
1 сент 2021, 18:45
Прекрасные девушки, приглашаем вас сегодня 10.10.21 в 19.00 на занятия по йоге, первое занятие Бесплатно! 
Для бронирования своего места ЗВОНИ +79278741047 места ограничены!!! 🥰🥰🥰 
А если придёшь с подругой получишь скидку на абонемент 🤩👏
10 окт 2021, 13:46
Приветствую. Приглашаю на электроэпиляцию- единственный метод удаления волос навсегда. Стоимость 1 мин-17 руб. +7-967-757-66-66 Альбина. 
7 дек 2021, 23:31
Провожу индивидуальные занятия у вас на дому по художественной гимнастике, растяжке, хореографии, акробатике и по предметной подготовке, для детей от 3-х лет. Цена за один час занятия обговаривается лично. Писать ватсап, телеграмм: 8-919-702-70-94.
26 апр 2022, 12:32
Форумчаночки, а эпиляцию вы уже себе делали? Ножки готовы к лету? Я вот всю осень и зиму на процедуры ходила в косметологическую клинику Шестаковых https://epilstudio.ru/ . Теперь уже точно знаю, что лазерная эпиляция это совсем не страшно, не больно и на сто процентов эффективно. Волосы не растут вообще! Кожа гладенькая, такое впечатление что она всегда такой была)) Я очень рада, что всё-таки решилась и сделала это!
26 май 2022, 11:24
Привет 🤍 Меня зовут Анна
Я занимаюсь изготовлением косметики ручной работы. Состав полностью натуральный 
С удовольствием изготовлю для Вас бомбочки, баттеры, скрабы, мыло и многое другое (дизайн, аромат и цвет на Ваш вкус). На первый заказ скидка 10%
VK/INST: @laluna_bar
WA/TG: 89177081128
ред. 30 авг 2022, 15:02
Девчата, кому нужно постройнеть? Пишите в личку. Сама скинула 15, с 52 размера ушла на 46. За месяц реально стать легче на 3-7 кг, в среднем скидывают около 5 за месяц. Успеете к праздничным банкета преобразиться.
18 ноя 2022, 07:54
Милые девушки, приглашаю моделей для пополнения портфолио на аппаратную коррекцию фигуры :

Pf-лифтинг
Кавитация
Вакуумный массаж тела
Прессотерапия
Вибромассаж

300₽ процедура

Сеансы 2-3 раза в неделю по 25- 30 минут
Количество мест ограниченно


27 ноя 2022, 13:59
Новое сообщение