Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мой сад

Новое сообщение
Сообщения
Разбавить можно хостами, гейхерами, спиреей. Дицентры  есть низкие белые и розовые, цветут все лето. Смотря в какой цветовой гамме хотите.
11 июн 2021, 10:15
Хосты. Вокруг хост группами нарциссы, тюльпаны. Хоста своими листьями летом закрывает засыхающие листья первоцветов.
11 июн 2021, 14:37
Очиток видный хорош.
11 июн 2021, 20:21
Куплю ближе к осени белые пионы. С ценой и фото в личку или по тел 89024337030 (вайбер, вотсап)
14 июн 2021, 12:23
Хотела написать про пион, который в прошлом году осенью поздно пришёл в закупке. Спжала его уже в снег. Прижился хорошо, не отстаёт в росте от других.
Хочу очень шалфей дубравный, у кого есть, куплю.
14 июн 2021, 14:56
Я тоже хочу шалфей.. 
Девушки, как у вас розы, цветут? У меня в этом году один вредитель за другим, сначала цикадки напали, теперь трипсы. Второй Леонардо да Винчи оказался пересортом, думаю заказывать ли в третий раз... 
14 июн 2021, 16:28
У меня тоже нынче массово напала впервые цикадка на всех кустах. Сделала уже вторую обработку.
14 июн 2021, 21:56
Родственница тоже жаловалась, что устала уже розы обрабатывать. Видать погода для них подходящая что ли.
15 июн 2021, 09:43
У меня розы стоят тьфу-тьфу, набрали бутоны, обрабатывала в мае актарой, огурцы собрала 3 литра сегодня, сидим с котом едим, вкуснотища. 
15 июн 2021, 15:55
Огурцы плодоносят третью неделю. Перец Веста и Тема тоже плодоносят, едим. Сажала каменный цветок в январе дома в горшок, высадила а ногам индетов, весь усыпан плодами. У него небольшие совсем плодики, но все равно покушать приятно.
Клубника в теплице тоже плодоносит, хотя сажала осенью только. Сорт ремонтантный, надеюсь до зимы будем с ягодами 
15 июн 2021, 16:40
Misterkatenok писал(а):Огурцы плодоносят третью неделю. Перец Веста и Тема тоже плодоносят, едим. Сажала каменный цветок в январе дома в горшок, высадила а ногам индетов, весь усыпан плодами. У него небольшие совсем плодики, но все равно покушать приятно.
Клубника в теплице тоже плодоносит, хотя сажала осенью только. Сорт ремонтантный, надеюсь до зимы будем с ягодами 
А какой сорт клубники сажали? Усики не оставляете на заказ? 
15 июн 2021, 20:43
Сажала Елизавету 2, заказывала на СП. Но по форме ягоды как то не похожи на неё. Ну может, что ещё кустики маленькие совсем. Усы первого порядка оставлю все, пишите в августе. Будут лишние поделюсь.
ред. 16 июн 2021, 12:18
Misterkatenok писал(а):Сажала Елизавету 2, заказывала на СП. Но по форме ягоды как то не похожи на неё. Ну может, что ещё кустики маленькие совсем. Усы первого порядка оставлю все, пишите в августе. Будут лишние поделюсь.Спасибо, напишу, хочу очень позднюю клубнику, незнала что Елизавета 2 поздняя. 
16 июн 2021, 15:35
Лиса, это ремонтантный сорт.
16 июн 2021, 17:40
у меня розы чистые, но я 3 раза профилактически обрабатывала
18 июн 2021, 06:22
Начала созревать Купчиха. Ягоды очень вкусные, плотные, сладкие, с ароматом. Единственный минус - семена крупноваты.
В августе буду пересаживать на новую грядку, кому нужны будут кустики, обращайтесь)
20 июн 2021, 06:08
Сегодня забрала рассаду клубники у optimus, все кустики не правильно посажены в горшки, точки роста закопаны в землю, не знаю приживутся или нет
21 июн 2021, 18:53
Мне кажется вся клубника приходит неправильно посаженная. Ещё жара такая стоит, если только в тень пока высадить.
21 июн 2021, 21:38
В тень сажайте или все сгорит, у соседки все сгорело. 
22 июн 2021, 16:15
В теплице просто пипец. Сверху на крышу накинула спанбонд. Думаю завтра водой из шланга что ли ещё поливать. Кисти блин точно не завяжутся (
22 июн 2021, 17:36
Продаю комнатные цветы (цены на фото) или меняю на укорененные черенки кампанул (невеста, обычная или махровая). тел 89024337030 (вайбер вотсап, писать, звонки не работают). 
24 июн 2021, 13:57
Misterkatenok писал(а):В теплице просто пипец. Сверху на крышу накинула спанбонд. Думаю завтра водой из шланга что ли ещё поливать. Кисти блин точно не завяжутся (у меня все цветы сбрасывают томаты
24 июн 2021, 14:50
Утром пробегаюсь по томатам, трясу их, думаю хоть так помочь опылению. Ребёнок в пять утра просыпается, 1,5 часа провожу с пользой . Опрыскиваю ещё магнием и бором и хлореллой. Пока заметных пропусков нет, но не все цветочки завязались. 
24 июн 2021, 17:36
3 дня в саду не была.
Боюсь,что приеду и увижу выженную пустыню...
24 июн 2021, 20:10
Тоже спанбод накинула на теплицу, поливаю из шланга, опрыскиваю панкреокорпином для завязей, дыни 6 штук оставила в теплице, завязались томаты но вау походу не будет, по 4-5 штук на кисти. Зато огурцы поперли, по 5 литров в день, уже 2 дня так и это на улице. Томаты на улице тоже лучше чем в теплице. Перец фиолетовый на улице темнеет, в теплице нет ещё. И зацвела ежевика посаженая осенью. 
24 июн 2021, 20:52
У меня все томаты в в открытом грунте, теплицы нет, вроде вяжут. Один сорт только не понятный, как будто не завязался( 
Малина смотрю краснеть начала, поливаю через 2 дня, ежевика тоже зацветает, тоже посадила в прошлом году.
Кабачки малюськи, огурцы тоже, я их поздно посадила после 10 мая да и открытый грунт. Надоело всё поливать каждый день.
25 июн 2021, 09:08
Тему с розоманией не вернули, выставлю своих красоток тут:
Юбилей принца Монако, 3 год кусту. 



2. Пересорт не понятный, второй год кустику, весной сильно обрезала, в том году не успели побеги по хорошему одревеснеть. Почти не пахнет.


3. Аспирин, тоже второгодка

4. Хайди клум, второй год, очень мне нравится. Хочу в ряд несколько штук посадить, бордюром. Черенок правда только один прижился.


5. Еще один пересорт, очень вкусно пахнет. 2 год ему.

Остальные в след раз выложу, фотки какие то не очень. 
Выкладывайте своих красоток, девушки!)
25 июн 2021, 09:30
Красота то какая!!!
Принц покорил мое ❤️!!!
Доехала сегодня до сада-зря переживала,что все засохнет.
Конечно,сухо-но не катастрофически.
Томаты в теплице непонятные....
Огурцов сняла ведро...Картошка цветет,но сорняков море!Вишни много,краснеет,но не хватает воды ,поэтому мелкая и сухая...Виктория тоже мелкая-завтра буду поливать из шланга.
Капуста радует глаз,особенно сорт "Слава".
Семейный лук немного пожелтел,а севок стоит зеленый и крепкий.Спасибо в очередной раз оргу swen за качественный посад.материал!!!
Уезжала в десятом часу ,уже было + 31..дышать нечем.
Как жить ,девочки?
ред. 25 июн 2021, 14:45
Мы с малышом на улице до 8 и после 16. У нас солнышко за лес уходит и становится легче. Днём выходила только крышу  терлицы поливать и в душ охладиться. Что  то эта жара уже порядком поднадоела. 
25 июн 2021, 16:22
Я в Посадочном материале предлагаю большой ассортимент цветов и кустарников. Заходите.Жаль, не могу фотки вставить. 
25 июн 2021, 16:41
Новое сообщение