Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Банкоматы и СБ-онлайн

Новое сообщение
Сообщения
trusha_KAV писал(а) 10.12.2019:Почему деньги не выводятся на карту, приходит код подтверждения, но операция не выполняется, деньги вывожу на ту же карту
Добрый день, вывод проходит на карту, если с нее ранее было пополнения (Сбербанк Онлайн не учитывается), нужно пополнения на прямую с карты.
Проще всего выводить, если вы пополняете карты: в истории операции есть кнопка "вывод", при нажатии на нее, операция пополнения отменяется и деньги возвращаются на вашу карту в течении 3 рабочих дней.
16 дек 2019, 15:49
Служба поддержки писал(а) 16.12.2019:trusha_KAV писал(а) 10.12.2019:Почему деньги не выводятся на карту, приходит код подтверждения, но операция не выполняется, деньги вывожу на ту же карту
Добрый день, вывод проходит на карту, если с нее ранее было пополнения (Сбербанк Онлайн не учитывается), нужно пополнения на прямую с карты.
Проще всего выводить, если вы пополняете карты: в истории операции есть кнопка "вывод", при нажатии на нее, операция пополнения отменяется и деньги возвращаются на вашу карту в течении 3 рабочих дней.
а что делать теперь? Я со Сбербанка онлайн перевела. Как выводить теперь?!
ред. 30 дек 2019, 17:19
time4fun писал(а) 30.12.2019:Служба поддержки писал(а) 16.12.2019:trusha_KAV писал(а) 10.12.2019:Почему деньги не выводятся на карту, приходит код подтверждения, но операция не выполняется, деньги вывожу на ту же карту
Добрый день, вывод проходит на карту, если с нее ранее было пополнения (Сбербанк Онлайн не учитывается), нужно пополнения на прямую с карты.
Проще всего выводить, если вы пополняете карты: в истории операции есть кнопка "вывод", при нажатии на нее, операция пополнения отменяется и деньги возвращаются на вашу карту в течении 3 рабочих дней.
а что делать теперь? Я со Сбербанка онлайн перевела. Как выводить теперь?!

Добрый день. Если вы пополняли через Сбербанк-онлайн, то необходимо совершить хотя бы один платеж на любую сумму (10 р.) через интерфейс сайта. Затем вывод можно будет осуществить.
15 янв 2020, 10:48
Добрый день! Где можно положить деньги на СП в г. Йошкар Ола?
9 апр 2020, 18:59
mamaNiki писал(а) 09.04.2020:Добрый день! Где можно положить деньги на СП в г. Йошкар Ола?
Добрый день. Адреса установки платежных терминалов в г. Йошкар-Ола:

— ул. Красноармейская 98В, ТЦ «Гомзово» (вход с другого крыльца)
— ул. Зарубина 44, ЦО Сайта Покупок
— ул. Строителей, 44, ЦО Сайта Покупок
— ул. Петрова, 4В, ЦО Сайта Покупок
— ул. Жилина 4 (пгт. Медведево), ЦО Сайта Покупок
— ул. Молодёжная 3А (с. Семёновка), ЦО Сайта Покупок
13 апр 2020, 10:28
Добрый день. Не дождалась ответа, поэтому спрошу ещё раз. При переводе средств со Сбербанконлайн на кошелек статус операции стоит "операция отменена". На момент перевода идентификация не пройдена, но комиссия взата исправно. У меня есть неоплаченные заказы, но второй раз рисковать нескольким тысячами страшновато. Как мне платить? В чём вообще причина отказа? Какова судьба первого перевода? На мой счёт в Сбере деньги не вернулись. Спасибо.
7 авг 2020, 08:18
natalliya писал(а) 07.08.2020:Добрый день. Не дождалась ответа, поэтому спрошу ещё раз. При переводе средств со Сбербанконлайн на кошелек статус операции стоит "операция отменена". На момент перевода идентификация не пройдена, но комиссия взата исправно. У меня есть неоплаченные заказы, но второй раз рисковать нескольким тысячами страшновато. Как мне платить? В чём вообще причина отказа? Какова судьба первого перевода? На мой счёт в Сбере деньги не вернулись. Спасибо.

Ответили вам в ЛС
7 авг 2020, 15:56
Здравствуйте, что-то не так с системой СБП? Сегодня пытаюсь, как обычно, перевести денежки. Пишет - Свяжитесь с получателем средств и уточните реквизиты... В чем дело?
17 авг 2020, 13:04
kandidat писал(а) 17.08.2020:Здравствуйте, что-то не так с системой СБП? Сегодня пытаюсь, как обычно, перевести денежки. Пишет - Свяжитесь с получателем средств и уточните реквизиты... В чем дело?
Добрый день. Проблема уже устранена. Попробуйте произвести оплату еще раз, пожалуйста.
17 авг 2020, 13:58
Здравствуйте. Почему после идентификации берут тот же процент?
18 сент 2020, 17:45
sindi писал(а) 18.09.2020:Здравствуйте. Почему после идентификации берут тот же процент?
Добрый день. Если вы пополняете кошелек как обычно, комиссия будет взиматься.
Кошелек пополняется без комиссии через систему быстрых платежей.
Подробную инструкцию с описанием и фото как пополнить Кошелек через Систему Быстрых платежей (СБП) можно найти здесь
21 сент 2020, 12:02
sindi писал(а) 18.09.2020:Здравствуйте. Почему после идентификации берут тот же процент?+
8 окт 2020, 13:35
podarok2222 писал(а) 08.10.2020:sindi писал(а) 18.09.2020:Здравствуйте. Почему после идентификации берут тот же процент?+
Добрый день. Читайте, пожалуйста, внимательно.
Кошелек пополняется без комиссии через систему быстрых платежей. Если вы по-прежнему пополняете кошелек с карты (через интерфейс сайта или просто в Сбербанке-онлайн, то комиссия будет сниматься).

Подробную инструкцию с описанием и фото как пополнить Кошелек через Систему Быстрых платежей (СБП) можно найти здесь
8 окт 2020, 16:25
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги за доставку, если предоплата прошла, а закупку отменили, так как не набрали минималку?
12 окт 2020, 15:23
EkaterinaSP писал(а) 12.10.2020:Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги за доставку, если предоплата прошла, а закупку отменили, так как не набрали минималку?
Добрый день. Оплата доставки в пункт выдачи вернется на ваш кошелек автоматически после удаления неподтвержденного товара из корзины.
12 окт 2020, 17:40
Почему сегодня не могу пополнить кошелек через СБП? Куда угодно отправляет, а в Монету нет...
16 окт 2020, 14:31
Лисица писал(а) 16.10.2020:Почему сегодня не могу пополнить кошелек через СБП? Куда угодно отправляет, а в Монету нет...
Добрый день. Платежи проходят в обычном режиме. Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.
В поиске не находится "Монета"?
16 окт 2020, 16:32
Доброе утро! Не могу оплатить через СБП сбербанк по номеру телефона, просит связаться с получателем и уточнить реквизиты для зачисления.
25 окт 2020, 10:05
nurochekn писал(а) 25.10.2020:Доброе утро! Не могу оплатить через СБП сбербанк по номеру телефона, просит связаться с получателем и уточнить реквизиты для зачисления.
Справилась сама!
25 окт 2020, 12:51
Доброе утро! не могу вывести деньги! пишет-не та карта. Подскажите пожалуйста!
26 март 2021, 09:05
Добрый день. Подскажите как можно вывести деньги  с кошелька?
16 апр 2021, 11:32
В кошельке 210 рублей, хотела оплатить покупку 76 рублей, пишет недостаточно средств. Давно не совершала покупки, видимо что то поменялось?
8 май 2021, 09:41
Доброе утро! Не могу оплатить через СБП сбербанк по номеру телефона, просит связаться с получателем и уточнить реквизиты для зачисления. Платежи не уходят только на "Монета"
10 май 2021, 09:19
Доброе утро! Не могу оплатить через СБП сбербанк по номеру телефона, просит связаться с получателем и уточнить реквизиты для зачисления. Платежи не уходят только на "Монета"
Такая же проблема
14 май 2021, 13:43
Будут ответы на последние сообщения? Проблема не решена.
26 май 2021, 12:48
Весь день не могу пополнить кошелек через СБП. Что случилось? 
28 май 2021, 18:33
Добрый день. После несостоявшейся закупки, деньги за товар вернули, а за доставку в ПВЗ 15 рублей не вернулись. 
2 июн 2021, 17:22
Добрый день. Сегодня оплатила доставку15р до ЦО ГСБ по закупке РАСПРОДАЖА-СУПЕРЦЕНА 2/21.В кошельке оплата прошла,в закупке нет.Как быть?
4 июн 2021, 14:31
nad73 писал(а):В кошельке 210 рублей, хотела оплатить покупку 76 рублей, пишет недостаточно средств. Давно не совершала покупки, видимо что то поменялось?У меня тоже деньги списали
21 сент 2021, 13:51
zliliya77 писал(а):nad73 писал(а):В кошельке 210 рублей, хотела оплатить покупку 76 рублей, пишет недостаточно средств. Давно не совершала покупки, видимо что то поменялось?У меня тоже деньги списали.
От админа не вижу ответа, разберитесь
21 сент 2021, 14:16
Новое сообщение