Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Кредиты и займы

Новое сообщение
Сообщения
varuka писал(а) 09.01.2018:https://vk.com/album-100722411_250325369
https://vk.com/finans_consult12?w=wall-100722411_287

Varuka, вы эти ссылки для чего дали? Что из ваших предыдущих постов они подтверждают? Что представитель "Финансового консультанта" забила на клиента и не пришла на суд? И не смогла поддержать свою позицию по иску? Что суд не принял во внимание ее возражение на иск, но по своей личной инициативе применил ст. 333 и снизил штрафные санкции? Так иски ПроБизнес банка стандартны, а практика по ним давно наработана. Я сама несколько раз писала возражения по ним.
А для чего ссылка на арбитражное решение по завершению реализации имущества гражданки-банкрота? вообще не понятно. Там работал финансовый управляющий, причем к "Фин. конс." никакого отношения не имеющий [smile8].
Где реальная помощь рекламируемой организации? [smile7]
ред. 9 янв 2018, 16:59
Сразу видно, что вы прям специалист [smile6]
11 янв 2018, 08:32
varuka писал(а) 11.01.2018:Сразу видно, что вы прям специалист [smile6]
таки да, вас это напрягает?
11 янв 2018, 11:48
Кредиты наличными от 12,9% годовых
Кредитные карты с льготным периодом 120 дней[smile5]
Для оформления нужен только паспорт и номер снилс. Решение в течении часа.
12 янв 2018, 16:08
Под такие проценты и в банке взять можно, по банковскому навигатору https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity смотрю выгодных вариантов банки много предлагают, заманивают прям. А с частными кредиторами и МФО лучше не связываться, да и в банке договор надо читать, чтоб не всунули дополнительных комиссий и страховок
22 март 2018, 09:54
Срочно нужно 30000 р.илм кредитная карта,в долг под расписку на ваших условиях..
1 июл 2018, 07:24
Хотим взять потребительский кредит (тыс. 350). У меня ЗП-я карта Альфа банка. Выгоднее брать в этом банке или не привязываться к зарплантому проекту? Единственное, хочется года на 3, а в Альфа-банке только на 4. Подскажите знающие люди, пожалуйста, буду очень благодарна! Переплачивать очень не хочется
ред. 16 авг 2018, 21:51
Срочно возьму в долг 10000 на месяц под % на ваших условиях
28 дек 2018, 22:48
Подскажите, пожалуйста, в каком банке могут дать кредит?
Нужно 40.000 р. С возможностью выплатить в течении 6-12 месяцев.
Единственная проблема: не имею официальной работы. (Работаю неофициально, имею возможность выплачивать по 5.000 р в месяц).
24 янв 2019, 00:07
Добрый день,подскажите ,кто реально делал только!Где можно взять кредит 200 т без официального трудоустройства?без бешеных процентов!
4 фев 2019, 16:43
Возьму в долг 60 тыс. Вернул с процентами. Пишите условия в личку. Очень сложная ситуация.
24 апр 2019, 11:34
Возьму займ 15000 под % на 3 месяца, с частичным погашением каждый месяц в определенной сумме. Без всяких предоплат. Рассмотрю ваши предложения, писать в личку.
12 май 2019, 15:54
Выгодное страхование ипотеки Сбербанка и ВТБ. Тариф от 0.105%. Подробности по телефону 999-884 Татьяна.
19 июн 2019, 12:16
Unreal писал(а) 19.06.2019:Добрый день! Где выгоднее всего взять потребительский кредит?
По моим всем обходам и уточнениям, в Сбербанке.
19 июн 2019, 16:52
Я недавно искала где взять кредит и нашла отличный сайт, где собраны все лучшие кредитные банки https://refinansirovanie-ipoteki.ru/kredit-banki/ и дана подробная информация по условиям кредитов в них, а также на сайте есть очень удобный подбор банка для кредита и онлайн калькулятор кредита.
ред. 30 июл 2019, 23:44
Возьму 100 тыс.руб.под проценты на 12 месяцев.Срочно,на ваших условиях.
15 янв 2020, 16:48
Возьму срочно 100 т. р под проценты на ваших условиях на один год.
Пишите в личку.
20 янв 2020, 21:08
Карта Совесть от Киви банка нормальная карточка. Вот https://bankkarty.com/sovest/ я лично пользуюсь ней регулярно.
4 фев 2020, 22:12
Возьму срочно 150 т. р под проценты на ваших условиях на один год.
Пишите в личку.
20 фев 2020, 14:56
Возьму 100 тыс.руб.под проценты на 12 месяцев.Срочно,на ваших условиях.
6 июл 2020, 11:37
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Нужно вернуть страховку по кредиту,14 дней ещё не прошло.В самой страховке прописано,что можно отказаться втечение 14 дней.А в кредитном договоре прописано,в случае отказа от страховки ставка повысится на 7%.Читала юр.помощь.Там написано,что можно застраховаться в любой другой страховой на сумму кредита. Обратиться в банк с двумя заявлениями,об отказе от страховки,а второе о том ,что я застрахована в другой страховой.Мне не понятно...Что значит застраховаться на сумму кредита? Пожалуйста помогите.Банковская страховка вливается в очень большую сумму 127т.р
12 июл 2020, 21:55
Слобода писал(а) 12.07.2020:Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Нужно вернуть страховку по кредиту,14 дней ещё не прошло.В самой страховке прописано,что можно отказаться втечение 14 дней.А в кредитном договоре прописано,в случае отказа от страховки ставка повысится на 7%.Читала юр.помощь.Там написано,что можно застраховаться в любой другой страховой на сумму кредита. Обратиться в банк с двумя заявлениями,об отказе от страховки,а второе о том ,что я застрахована в другой страховой.Мне не понятно...Что значит застраховаться на сумму кредита? Пожалуйста помогите.Банковская страховка вливается в очень большую сумму 127т.рБанк не магазин, условия кредитования индивидуальны. Без изучения ваших договоров что-то полезное сказать не реально. Застраховаться на сумму кредита это и значит застраховаться на сумму кредита, т.е. вам нужна аналогичная страховка - на эту же сумму и на тех же условиях. Возможно и найдете дешевле в другом месте, но не факт, что банк устроит ваша новая страховка, т.к. банк и страховая компания работают как партнеры.
13 июл 2020, 15:53
Подробнее, может кто знает частных лиц у которых можно взять займ под проценты.Нужно 50000 на 1 год.
25 окт 2020, 14:33
Та с кредитами лучше вообще дела не иметь, потому что реально легко остаться у разбитого корыта. Конечно никому не хотелось бы иметь такую судьбу, я понимаю... Люди берут кредиты часто в надежде на светлое будущее, но оборачивается по другому. У меня знакомый так на играх пытался разбогатеть.. Взял на это деньги в банке и конечно все просадил. Обидно ?Конечно!Но он сам во всем виноват.
10 фев 2021, 19:56
Пpиглашaeм к coтpудничeству партнеpа - инвeстора в бизнес по выдaчe зaймoв пoд зaлoг,а именно недвижимости и автомобилeй.
Bceгдa готoвы к кoнcтpуктивнoму диалогу,все oбcуждaeтся и решаeтcя,cоздaем оптимальныe и удoбные услoвия рaбoты.
Cпeциализиpуемся нa тaких видaх залoгa, как:
- займы под залог квартир,
- займы под залог домов,
- займы под залог авто,
- займы под залог земельных участков ИЖС.
Нашим партнерам мы предлагаем:
- вложение денежных средств на выгодных условиях. Доходность от 36% годовых! Ежемесячные выплаты!
- обеспечение инвестиций ликвидным залогом.
Рассмотрим все предложения,всегда рады динамичным партнерам!
Доходность хорошая и ежемесячная, обсуждается по телефону или личной встрече. По всем вопросам в лс.
14 май 2021, 09:29
Здравствуйте, нужно срочно 200 тыс на год. В личку пожалуйста. 
2 апр 2023, 16:45
Новое сообщение