Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
думала может сегодня отправите, и сегодня тишина, ничего не меняется, статус такой же- на промежуточном складе
30 дек 2020, 12:04
alekz74 писал(а) 30.12.2020:Закупка Трика-женская одежда, организатор cotarya, товар находится на промежуточном складе с 23 декабря
alekz74 писал(а) 30.12.2020:думала может сегодня отправите, и сегодня тишина, ничего не меняется, статус такой же- на промежуточном складе
Добрый день. Машина была отправлена, как мы и писали. Указанная закупка уже принята в офисе, ее можно получить.
30 дек 2020, 13:36
Здравствуйте в волжске открыли ещё 1ЦОи мне забирать оттуда ближе чем с ул. Ленина.Но при заказе товара выходит только Ленина а нового аадреса там нет.
21 янв 2021, 16:12
ludgrigorieva2015 писал(а) 21.01.2021:Здравствуйте в волжске открыли ещё 1ЦОи мне забирать оттуда ближе чем с ул. Ленина.Но при заказе товара выходит только Ленина а нового аадреса там нет.
Добрый день. В Волжске только один пункт выдачи по адресу ул. Ленина д. 8
25 янв 2021, 18:42
.мы не можем принять заказы так так выдает ошибку и пишет что посылка в данный момент находитя в офисе 200 .как быть ?
19 фев 2021, 12:47
Здравствуйте,по каким дням происходит доставка в Волжск?
2 март 2021, 16:10
И еще один вопрос.Кто отвечает за товар,когда он между организатором и получателем?У меня висит закупка уже три недели сортировка.В Йошкар-Оле уже раздачи давно,а я не могу получить. Писала оргу, она мне ответила что она товар не отслеживает. Мне интересно,она его отправила, а получили его или нет это уже не ее дело? Как это понимать? И кто за это отвечает?С кого спрашивать?
2 март 2021, 16:14
Здравствуйте. Очень неудобный сайт. О нахождении товара, за который мы платим деньги, невозможно ничего узнать. Отправил ли организатор товар, и где он вообще находится и когда вообще отправили в ЦО.
Кроме статуса идет сортировка нет никакой информации. 
3 март 2021, 22:14
Что за неорганизованность у вас???? У меня 2 неделю висит идет сортировка, а заказа до сих пор нет!!!! Заказала специально пораньше, чтоб ребенку на день рождение получить подарок!!! А меня опять обломили, уже 2 год подряд!!!!!
25 март 2021, 13:10
Можно ли сейчас получить закупку в пгт. Красногорский? 
11 апр 2021, 02:32
Копирую сюда свое обращение к администрации сайта:

Сегодня 12.05.2021 в офисе ЦО г.Волжск ваш сотрудник в 12.30 отказалась выдать мне мой заказ № .... в связи с тем, что она принимает прибывшие заказы. И предложила мне подождать, пока она не закончит принимать товар из 17 (семнадцати мешков). 
Я приехала с другого конца города в рабочее время офиса, никаких перерывов в графике выдачи товара в это время не предусмотрено, объявлений об изменении графика работы нет, товар давно оплачен - однако Ваши сотрудники, видимо, сами себе хозяева, сами устанавливают правила"хочу выдам, хочу нет".
Прошу разобраться в данном вопросе.
Может ваш сотрудник, когда "освободится", захочет привезти мне заказ домой? Или оплатит мне такси на дорогу? Почему я , как добросовестный потребитель, не получаю услугу надлежащего качества?
ред. 12 май 2021, 13:38
Доброго времени суток. На этой неделе не было доставки?
13 авг 2021, 20:16
Добрый день. На этой неделе 23 число выпадет на среду. Когда доставку ожидать?
20 фев 2022, 15:38
пушистик92 писал(а):Добрый день. На этой неделе 23 число выпадет на среду. Когда доставку ожидать?Добрый день, сегодня будет доставка
22 фев 2022, 14:28
Доброе утро, в офисе на Ленина лежит объвление, что можно получать заказы в офисах Озон. Как это оформить на сайте при заказе, если по умолчанию выходит офис на Ленина?
20 март 2022, 10:35
valpukhova писал(а):Доброе утро, в офисе на Ленина лежит объявление, что можно получать заказы в офисах Озон. Как это оформить на сайте при заказе, если по умолчанию выходит офис на Ленина?Добрый день, в Волжске пока работает только один офис, думаем над расширением
22 март 2022, 10:39
Добрый день! Уточните пожалуйста по каким дням осуществляется доставка в Волжск.
27 июн 2022, 16:16
Добрый вечер. На следующей неделе когда будет доставка в Волжск?
28 фев 2023, 20:39
Добрый вечер, подскажите номер телефона менеджера на Шестакова. Сегрлня забрала  товар, только дама обнаружила, что нет одного заказа. Заказ уже числиться в архиве.
14 апр 2023, 18:20
Новое сообщение